Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 17:28   #361
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Отогнал сегодня в салон, сказали, что будут разбираться - типа у них первый случай такой с XL. Жду заключения.
приведу дословные слова инженера по гарантии, с к-м в очередной раз пришлось пообщаться: "мне этот эксель все меньше и меньше нравится"
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 07:55   #362
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Сделали мне вчера магнитолу, сказали контакт какой-то отошел, поэтому и не было звука. Так что ничего серьезного оказалось.
Это пока первое мое обращение было по гарантии. Поживем - увидим как дальше будут события развиваться.

Последний раз редактировалось tihan; 06.12.2007 в 08:01.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 07:59   #363
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Да нормально, конечно ничего серьёзного. А завтра двигатель не заведётся, тоже "контакт отойдёт". И это нормально?
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 08:07   #364
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Честно говоря, я незадолго до этого панель разбирал, чтобы верхний бардачок вынуть для оценки возможности установки монитора. Так что возможно я сам чего-то там задел или дернул, пока копался. Так что не могу всю вину свалить на производителя.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 08:46   #365
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
До вчерашнего дня в работе радио и магнитолы все устраивало. Вчера утром пришел на стоянку, машинку завел погреться (-20 кажись ночью было). Пока обметал снег понял что в машине подозрительно тихо. Заглянул в салон - радио включено, на табло частота радиостанции светится, но молчит, покрутил громкость - цифры volume увеличились до предела, а тишина стала пугающей. Попереключал на CD и обратно. Диски крутятся, трэки тикают и тишина. Подумалось что-то с усилителем. Нашел предохранитель усилителя, вынул - целый. Отогнал сегодня в салон, сказали, что будут разбираться - типа у них первый случай такой с XL. Жду заключения.
Такая же фигня случилась. Все работает, но тишина. И блю-тус включил - работает, на табло видно, а звука нет... И предохранители целы... в понедельник поеду в сервис... спасибо за сообщение, распечатаю и покажу показательно
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 08:59   #366
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Mein Kaif? Посмотреть сообщение
Такая же фигня случилась. Все работает, но тишина. И блю-тус включил - работает, на табло видно, а звука нет... И предохранители целы... в понедельник поеду в сервис... спасибо за сообщение, распечатаю и покажу показательно
А в панели до этого не копался? У тебя тоже Rockford?

Последний раз редактировалось tihan; 06.12.2007 в 09:05.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 09:25   #367
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
А в панели до этого не копался? У тебя тоже Rockford?
Не, не копался, правда я ехал с сервиса, может они копались? Только зачем? Вроде не к чему было Да тоже Рокфорд, фулл так сказать.
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:01   #368
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Честно говоря, я незадолго до этого панель разбирал, чтобы верхний бардачок вынуть для оценки возможности установки монитора. Так что возможно я сам чего-то там задел или дернул, пока копался. Так что не могу всю вину свалить на производителя.
То есть, сам по себе не отошёл бы контакт? Это радует. Подтверждается простая истина - чем меньше мы (сервисмены, установщики допов) лезем в машину, тем надёжнее она работает.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2007, 17:50   #369
JMB
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
То есть, сам по себе не отошёл бы контакт? Это радует. Подтверждается простая истина - чем меньше мы (сервисмены, установщики допов) лезем в машину, тем надёжнее она работает.
+1
JMB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 06:36   #370
DOK
Бывалый
 
Аватар для DOK
 
Имя: Андрей
Авто: XL S64 -> BMW X5
Сообщений: 32
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Вот такая диспозиция:
Пробег 2600. Суббота, за бортом минус 20. С вечера заправлена свежим 95 бензином. Утром слегка подогрел Вебастой. Завелась с третьей попытки. Ну завелась и слава богу. Поехал подстричься. Закончив процедуры, возвращаюсь в авто.
Заводится. На диплее, меняясь, два сообщения: 1) Отказ системы ASC, 2) Перегрев масла в АКП. Плюс горит пиктограмма движка. При перелючении рычага АКП заметные рывки. Думаю ну все, **ц.

Со второй или третьей попытки отключения-пуска двигателя погасло табло перегрева АКП. Рывки при переключении рычага исчезли.
Тронулся, еще горит ASC и пиктограмма движка. Еду плавно. Внешне ничем неисправности не проявлялись.

Подъехал к дому, вернулся через пять мин. Все , дисплей снова в норме.

С тех пор пока все ок

Не знаю что было всему этому причиной. Может из-за залиитых свечей при при утреннем неоднократном запуске, просто низкая температура. Но все это не гуд.
DOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:50   #371
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Отписываюсь по поводу аккустики. Был на сервисе, копались целый день. В итоге сказали что по непонятным причинам сдох усилитель. Как сказали на выходе ничего нету. Заказали по гарантии новый. Теперь до февраля езжу с включенным СониЭриксоном в центральном бардачке... подумываю над приобретением миниатюрных колоночек
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:11   #372
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Я тоже на усилитель думал, когда у меня замолк.
До февраля????
Кстати я почитал на аудиокомпоненты автомобиля Мицубиси всего 6 месяцев гарантию дает что ли? Если бы усилитель сдох на седьмой месяц пришлось бы его за свой счет менять? Сколько он стоит интересно. Дешевле наверное в таком случае всю систему в машине заменить будет.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:41   #373
!SotniK!
Житель Клуба
 
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D 2015
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

думаю если встанет такая проблема проще будет подобрать левый (не ОДшный) усилитель))
!SotniK! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 16:05   #374
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Я тоже на усилитель думал, когда у меня замолк.
До февраля????
Кстати я почитал на аудиокомпоненты автомобиля Мицубиси всего 6 месяцев гарантию дает что ли? Если бы усилитель сдох на седьмой месяц пришлось бы его за свой счет менять? Сколько он стоит интересно. Дешевле наверное в таком случае всю систему в машине заменить будет.
Ага, так сказали, типа празники...
Да, думаю что так... хотя там вроде написано что на немитцубисевские компоненты распространяется гарантия производителя... да и если нет, то после 6ти месяцев я думаю проще всего отремонтировать
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 10:20   #375
sasha1237
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 S02 МКПП
Сообщений: 81
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

У меня сложилось такое впечатление что потеет одна из фар.
Два раза её мыл от грязи т.е. поливал водой и протирал после чего с одной было всё в порядке ,а у второй в два запотевших места(почемуто потеет не вя ,а местами).Понимаю конечно что неплохо бы к ОД но может можно как-то самому что-то сделать,проверить что-то но вот что?
sasha1237 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU