Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2018, 00:07   #61
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

по идее должна ещё на резкий тормоз ещё и аварийку включать...или эту опцию надо самому настраивать? я у себя в настройках включил, только чот ни разу не моргала....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 09:10   #62
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Вроде аварийка включается когда срабатывает система помощи при экстренном торможении. Я эту систему еще не испытывал сам. На шипах просто так упираться не хочется.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 20:06   #63
Дмитрий Викторович
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий Викторович
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Цитата:
Сообщение от konstantin941 Посмотреть сообщение
поздравляю с приобретением . Дизельные машины совсем не рассматривали ?
Ездил на дизельном фольце,мерседесе,последний раз- паджере в Вологду,после поездки понял,что такую дизельную нехочу- очень некомфортная из за повышенной детанации двигателя,по сравнению с бензиновым. Ненравится работа дизеля на холостых-как трактор. В будущем при выборе двигателя буду тестить ещё раз
Дмитрий Викторович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 11:38   #64
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Пробег 7500. Поменял масло. Сам.
Пока нареканий по машине нет. Нравится все.
Расход по городу в благодушном настроении 12, в плохом 17. По трассе плюс-минус 10.
Больше пока нечего добавить... С выбором машины угадал.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2018, 06:56   #65
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

@Р68, какое масло залили?
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 09:49   #66
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Мицу 0-30.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2018, 13:41   #67
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Расход по городу в благодушном настроении 12, в плохом 17.
Да уж, за всё надо платить Я про 3 л
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 15:41   #68
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
Да уж, за всё надо платить Я про 3 л
Я знал на что шел, да и неплохой результат для этого мотора. 1.6 на сузучке по городу 11-12 ел. При этом не сильно рысисто получалось. Уж не буду ауди 2.8 и 4.2 вспоминать.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2018, 16:22   #69
ekaleo
Старожил Клуба
 
Аватар для ekaleo
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander lll 2.0 CVT 2WD Inform + MY 2017
Сообщений: 795
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
Да уж, за всё надо платить Я про 3 л
Да уж, 2,4 это экономично. А что 2.0 не взяли, Саша? Вообще дёшево.. поверьте. Оставьте 3.0 тем, у кого он есть.
ekaleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 18:20   #70
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
Да уж, за всё надо платить Я про 3 л
Очень хороший расход для 3л, у меня по городу такой же, только зависит не от настроения, от нужды: "никуда не тороплюсь" и "надо побыстрее". И бензин 92-й.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 09:00   #71
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Ну что ж... Сегодня ровно год владения этой машиной. Можно резюмировать первые выводы.
Ни одной претензии к машине нет. В смысле, претензии, не являющейся глупой придиркой, типа несветящихся кнопок стеклоподъемников и отсутствия автоматического подъема на трех дверях из четырех. Я это знал еще до того, как остановил свой выбор именно на этой машине, да и пользовался ими от силы два раза за год. Претензий ПО ДЕЛУ - нет. Машина едет ровно так, как я от нее ожидал, что по асфальту, что без него. Претензий по управляемости, которые у ребят изредка возникали, я не понял. У меня их нет. Может, конечно, в модельном 18 годе что-то исправили, не знаю. Но меня не коснулось. Да, это именно та машина, которую я хотел на текущем этапе своей жизни. Если бы была v8, я бы взял ее. Если в 20-м году привезут в Россию гибрид 19-го модельного года, то он будет включен в список возможных преемников, ежели таковой вдруг возникнет. А пока будем пользоваться этим. Все опции, которые в него вложены, работают реально, помогают и хорошо, что они есть. Если год назад над некоторыми я думал, что в принципе мог и обойтись без них, то сейчас больше так не думаю. Все нужны, и все на своем месте. Пробег за год составил 16000, учитывая, что за 4 летних месяца проехал всего 600 км (отдыхал). Из этих 16 наверно 3 - трасса, остальное город, пригород и природа. Расход разный. При средней скорости 12-15 км/ч - 17-19 литров. При 20-30 - 14-16 литров. При 60 - 12. При 80 - 9. При 90 - 11. Разумеется, это средние значения.
Вывод - следующий. Пиетета к машине нет, особых восторгов нет. Есть полная удовлетворенность. Я получил ровно то, что рассчитывал получить при выборе машине. И это хорошо. Остальное все - от лукавого.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2018, 14:54   #72
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Как то мимо прошел я в прошлом году с поздравлениями о покупке, тогда поздравлю с годовщиной! Тоже за год проехал около 15 тыс.км., теперь уже чуть больше Впечатление только положительные, не считая что сзади скрипят резиновые стабилизаторы при проезде высоких "лежащих полицейских", как потеплеет смажу WD-кой. И стал немного скрипеть уплотнитель водительского стекла при закрывании, в самом конце, возможно, попала грязь, надо по теплу будет поковырять или смазать силиконом В общем, второй год пошел
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 16:44   #73
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
что сзади скрипят резиновые стабилизаторы при проезде высоких "лежащих полицейских"
У меня пока не скрипят, мож потому, что по большей части местность пересеченная, отрабатывают постоянно? А так вообще они у всех машин скрипят. На сузуке я по умолчанию менял на новые каждое то. ВДшка - мертвому припарки. На неделю.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 16:51   #74
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
У меня пока не скрипят, мож потому, что по большей части местность пересеченная, отрабатывают постоянно? А так вообще они у всех машин скрипят. На сузуке я по умолчанию менял на новые каждое то. ВДшка - мертвому припарки. На неделю.
Думаю скрипеть стали от холода. Возможно по теплу все пройдет. Кроме этого пару раз за лето проезжал глубокие лужи по 40-50 см, возможно это как то сказалось. Народ на форуме пишет, что скрипят именно стабилизаторы и смазка помогает, х.з. буду пробовать, т.к. как то напрягает иногда это.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 17:09   #75
sergey60
Опытный
 
Аватар для sergey60
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4 WD белый instyle
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Мой аут, наконец.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Думаю скрипеть стали от холода. Возможно по теплу все пройдет. Кроме этого пару раз за лето проезжал глубокие лужи по 40-50 см, возможно это как то сказалось. Народ на форуме пишет, что скрипят именно стабилизаторы и смазка помогает, х.з. буду пробовать, т.к. как то напрягает иногда это.
Такая же беда с холодами пришла. Я грешил на органайзер. Но холодно сейчас, с утра -28
sergey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU