Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 20:29   #196
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Если расстегивается молния.

Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:36   #197
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Если расстегивается молния.
Жесть...поэтому я никогда не одену джинсу с замочной скважиной
Пуговицы - форева!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 23:20   #198
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Такой бар вы больше нигде не найдете.



В Южной Африке есть колоссальный баобаб, в дупле которого можно устроить не то что дружеские посиделки, а целую многолюдную вечеринку. Его обхват составляет от 33 до 47 метров (смотря откуда считать) - получается, двадцать взрослых мужчин, растопырив руки, едва смогут его обхватить.



Огромное дерево стало действительно знаменитым на весь мир - в том числе и благодаря тому, что в нем образовалось естественное дупло размером с паб. Хозяева баобаба, бурское семейство ван Хирден, устроили в дупле паб еще в 1933 году. Под 4-метровым деревянным потолком, в окружении совершенно естественного интерьера (даже более первозданного, чем в уже описанном нами колоссальном домике на дереве), и поныне можно промочить горло, а можно даже устраивать шумные пати.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2011, 15:46   #199
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Признаю честно, я не смог пройти мимо такого интригующего обзора автомобилей.
Тут представлен ТОП-10 машин, в которых удобнее всего заниматься сексом.
Может быть, кто-то возьмет эту информацию себе на вооружения, когда будет приобретать авто










Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:42   #200
PlusOdin
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: пассажир Outlander XL
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

ОЧЕРЕДНЫЕ ... ОТ ЛЮБИМОГО ГОСУДАРСТВА:

Федеральный закон от 6 ноября 2011 г. N 295-ФЗ "О внесении изменений в статьи 20.6 и 20.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"
Существенно увеличиваются административные штрафы за правонарушения в области гражданской обороны.
Повышаются административные штрафы для тех, кто не выполняет обязанности по защите населения и территорий от ЧС, требования по предупреждению аварий и катастроф на объектах производственного или социального назначения. Для должностных лиц - с 4-5 до 10-20 тыс. руб. Для организаций - с 40-50 до 100-200 тыс. руб.
Усиливается ответственность должностных лиц, которые не принимают мер по обеспечению готовности сил и средств, предназначенных для ликвидации ЧС. Несвоевременно направляют в зону ЧС силы и средства, предусмотренные утвержденным планом ликвидации ЧС. Штраф возрастает с 1-2 до 10-20 тыс. руб.
Прежде КоАП РФ устанавливал ответственность за нарушение правил эксплуатации технических систем управления гражданской обороны (ГО) и объектов ГО либо правил использования и содержания систем оповещения, средств индивидуальной защиты, другой спецтехники и имущества ГО. Должностных лиц штрафовали на сумму от 0,5 до 1 тыс. руб. Вместо этого предусмотрено следующее. За невыполнение указанных правил эксплуатации, использования и содержания должностных лиц штрафуют на сумму от 5 до 10 тыс. руб. А организации - от 50 до 100 тыс. руб. Вводятся штрафы за невыполнение мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории России от опасностей, возникающих при ведении или вследствие военных действий. Для должностных лиц - 10-20 тыс. руб. Для организаций - 100-200 тыс. руб.


Федеральный закон от 6 ноября 2011 г. N 296-ФЗ "О внесении изменений в статью 12.21.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 35 Федерального закона "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"
КоАП РФ ужесточили в части нарушений при перевозке тяжеловесных грузов.
Скорректированы КоАП РФ и Устав автомобильного и городского наземного электротранспорта.
Кодексом установлена ответственность за перевозку тяжеловесных грузов с превышением максимальной массы или нагрузки на ось, указанных в спецразрешении. Закреплено, что превышение должно составлять более чем 5% (ранее - более чем 15%).
Вводятся штрафы за предоставление отправителем недостоверных сведений о массе и габаритах перевозимого, если это повлекло нарушение правил транспортировки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Для граждан это 5 тыс. руб., для ИП - 10-15 тыс. руб., для юрлиц - 50-400 тыс. руб.
Дорожные знаки могут запрещать движение ТС (включая их составы), общая фактическая масса либо нагрузка на ось которых превышает указанные на них значения. Установлен штраф за несоблюдение требований таких знаков, если ТС движется без спецразрешения. Размер - от 2 до 2,5 тыс. руб.


Налоговые проверки становятся групповыми
Новая тенденция выездных проверок: инспекторы приходят не в одну компанию, а разом в несколько. Когда между компаниями есть тесные связи (их выявляет предпроверочный анализ), налоговикам проще при одновременной проверке находить и доказывать схемы, существование которых они подозревают. Об этом они прямо говорят на своих внутренних совещаниях. В первую очередь проверки «пачками» затронут холдинги. Если предприниматель является учредителем компаний группы, его и эти организации проверяют вместе. Но групповые ревизии не обходят стороной и малый бизнес на «упрощенке» и ЕНВД.
На совещаниях налоговики приводили такой пример раскрытой схемы. Компания реализовывала товар не напрямую покупателям, а через предпринимателей на «упрощенке». Как только доход предпринимателя приближался к предельному для спецрежима, он прекращал деятельность. Подвести компанию в такой ситуации может аппарат. Инспекторы обнаружили, что одна и та же кассовая техника (ее узнали по заводским номерам) перерегистрировалась с одного предпринимателя на другого, причем место установки не менялось. В результате налоговики решили, что компания затеяла все с целью минимизации.
Кстати, новые способы раскрыть фиктивность операций нашлись у налоговиков и для «встречек». На совещаниях они делились опытом о том, что недобросовестные налогоплательщики стали выставлять фиктивные документы от имени солидных известных реально действующих компаний. Налоговики уверены: некоторые компании полагают, что ИФНС сосредоточена исключительно на операциях с однодневками, сами безбоязненно составляют такие бумаги и учитывают по ним вычеты и расходы. А при «встречке» такой подлог можно легко выяснить.
Источник: gazeta-unp.ru

НУ И КАПЛЯ МЁДА :-))) (правда это еще только ПРОЕКТ!!!)

Вычеты на детей по НДФЛ увеличены с 1 января 2011 г.: налоговые агенты должны пересчитать налог
1 ноября 2011 в ходе вечернего пленарного заседания Госдумы РФ во втором чтении был принят законопроект № 511230-5 «О внесении изменений в ч. II НК РФ, ст. 15 Закона РФ "О статусе судей в РФ" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ (об уточнении размеров стандартных налоговых вычетов для отдельных категорий налогоплательщиков)».
Законопроект предусматривает для налогоплательщиков следующие «детские» стандартные вычеты:
- с 1 января по 31 декабря 2011 года включительно:
1 000 рублей - на первого ребенка;
1 000 рублей - на второго ребенка;
3 000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;
3 000 рублей - на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы;
- с 1 января 2012 года:
1 400 рублей - на первого ребенка;
1 400 рублей - на второго ребенка;
3 000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;
3 000 рублей - на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы.
Вычет в размере 400 руб. отменен.
Таким образом, в ряде случаев налоговым агентам придется пересчитать НДФЛ, уплаченный в 2011 г.
PlusOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 15:21   #201
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Национальности в Российской Федерации.


ПЕРЕЧЕНЬ ВСТРЕТИВШИХСЯ В ПЕРЕПИСНЫХ ЛИСТАХ ВАРИАНТОВ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОСУ «ВАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ»
(При Всероссийской переписи населения 2002 года в соответствии со статьей 26 Конституции
Российской Федерации национальная принадлежность записывалась со слов опрашиваемых)
http://www.perepis2002.ru/ct/doc/descript_00.doc

Такие, например:

Бани исроил;
Большие дэрбэты;
Заболотные татары;
Затундренные крестьяне;
Крещеные татары;
Лао хуйхуй;
Людики;
Немцы-меннониты;
Обские старожилы;
Суссе кум;
Хуйцзу, Хунзалис и Яхудои махали!
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 17:12   #202
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

16 достижений, которых лишилась Ливия

Муаммар Каддафи превратил Ливию из самой нищей в мире страны в наиболее процветающее государство Африки, даже более процветающее, чем Бразилия, Россия и Саудовская Аравия.



Многопартийная демократия — это фикция, продвигаемая правительствами, которые считают собственный народ за ослов и отказывают им в реальной власти. Мы видели мир, потрясенный многопартийной системой. Какая альтернатива власти нам нужна, когда сама власть находится в руках народа?
Мир сыт по горло партиями и выборами. Даже западная интеллигенция чувствует отвращение к партийной системе и выборному фарсу. Они признают тот факт, что все происходящее является не демократией, а фальсификацией. Мир идет, в конце концов, в объятия народной власти, сметая на своем пути все старые системы.
Мы никогда не откажемся от Государства Народа. Возврата к власти отдельных людей не произойдет" — Муаммар Каддафи, 2007 год.



Ниже указаны 16 достижений Каддафи, привнесенных в Ливию за время его правления, которые Ливийский народ никогда не увидит снова, покуда западный "демократический" марионеточный режим установлен в его стране.

1. В Ливии отсутствовали счета за электричество; оно было бесплатным для всех жителей.
2. Не было процента по займам. Банки находились в государственной собственности и процент займа был равен нулю по закону.
3. Наличие дома считалось одним из прав человека в Ливии.
4. Все молодожены получали $50000 (60000 динар) для приобретения первого жилья от правительства, в целях поддержки молодых семей.
5. Образование и медицина были бесплатными. До Муаммара Каддафи только 25% населения было образованным. Сегодня же эта цифра составляет 83%.
6. Если ливийцы хотели заниматься сельским хозяйством, они получали сельскохозяйственные земли, ферму, оборудование, семена и скот — все бесплатно.
7. Если ливийцы не могли найти нужного образования или медицинских учреждений внутри страны, правительство финансировало их обучение/лечение за границей. Но и это еще не все, они получали 2300 долларов в месяц на жилье и пособие на автомобиль.
8. Если ливиец приобретал автомобиль, государство субсидировало 50% от его стоимости.
9. Цена бензина в Ливии составляла $0.14 за литр.
10. У Ливии не было внешних долгов, а замороженные на сегодняшний день резервы составляли 150 миллиардов долларов.
11. Если ливиец не мог найти работу по окончанию университета, то государство выплачивало ему среднюю зарплату по профессии, пока он не займет рабочее место.
12. Доля от каждой продажи ливийской нефти зачислялась непосредственно на банковские счета ливийских граждан.
13. За рождение каждого ребенка мать получала по $5000.
14. Еда также субсидировалась правительством: 40 буханок хлеба стоили $0.15.
15. 25% ливийцев — выпускники ВУЗов.
16. Муаммар Каддафи осуществлял крупнейший ирригационный проект, известный как проект Великой Реки Манмадме, с целью сделать пресную воду доступной во всей пустынной стране.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 09:23   #203
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Платить за неиспользованное электричество больше не придется: правительство России отменило штрафы за недобор энергии для малого и среднего бизнеса. Кроме того, решено, что рост тарифов на электроэнергию теперь не может превышать уровень инфляции.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 13:37   #204
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

очередной мульт, рассказывающий всю историю доллара http://www.youtube.com/watch?v=Ndypv...layer_embedded
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2011, 09:00   #205
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Для любителей покатать шарики))))) http://trinixy.ru/64475-snogsshibate...ojj_89_mb.html
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2011, 09:43   #206
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Индусы совсем без тормозов!

http://www.yaplakal.com/forum28/topic375230.html

В конце кровища.

Спёрто с пермской ветки.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 09:01   #207
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Интересные житейские советы, которые могут пригодится каждому

















Понравился пост? Выбери свою социальную сеть:
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2011, 00:15   #208
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2011, 13:12   #209
PlusOdin
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: пассажир Outlander XL
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Думаю, бизнесменам имеет смысл покопаться в этом документе (осведомлен, значит предупрежден):

Определить, включено ли Ваше предприятие на 2012 год в план проверок органами государственного и муниципального контроля и надзора Свердловской области, можно на сайте прокуратуры Свердловской области www.prokurat-so.ru в разделе «Сводный план проверок».
В размещенном плане проведения проверок на 2012 год заявлено чуть более 15 тысяч проверок (с указанием хозяйствующего субъекта, подпадающего под проверку, цели и точной даты начала проверки, органа, осуществляющего проверку).
В связи с вступлением в силу с 01.01.2010 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», которым на органы прокуратуры возложены полномочия по формированию ежегодного сводного плана проведения плановых проверок, прокуратура Свердловской области публикует часть плана проведения чуть более 15 тысяч проверок на 2012 год, планируемых органами государственного контроля (надзора), муниципального контроля, поднадзорными прокуратуре Свердловской области.
Отмечу, что речь идет только о плановых проверках органами государственного и муниципального контроля и надзора, поэтому плана налоговых проверок и проверок ПФР Вы в рассматриваемом документе не найдете.
PlusOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2011, 17:14   #210
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Оля,- интересны, как всегда последние две организации )))
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А меня примите ? mitsuban Приветствия, правила 27 05.10.2009 12:51
Помогите Лизе Жить! Juliya Клубные акции 0 18.02.2009 19:07
И меня принимайте Oksa Приветствия, правила 10 01.11.2008 10:44
Есть ли у меня ESP? Max 99 Outlander - Эксплуатация и ремонт 11 21.10.2008 20:00

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU