Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 14:38   #331
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Всё зависит ещё и от того что ТЫ хочешь от машины? Цель её покупки? Возможно для заснеженной зимы Сибири с её заносами и нужно что либо повыше,по-проходимее. А для мегаполиса с редкими занесёнными дорогами нового Аута вполне достаточно.
Да и выбор машины не в малой степени определяется бюджетом для покупки. Ну и не в последнюю очередь важна страна происхождения авто.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:39   #332
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Читаю тут, читаю. Хочется написать так, чтобы никого не обидеть. Но.
Все кто присматривается к новой машине: Вы глаза то раскройте и оглянитесь по сторонам! Машина просто никакая. Плохо выглядит, также едет, полная дешевка. Морально устарела еще в зародыше. Вы готовы отдать 1,3 млн. за это? И не хотите доплатить 200-300 тыс. за нормальный авто? Вам греет душу, что вы возьмете большой авто задешево?
За это вы готовы пожертвовать всем остальным?
Эйфория от покупки быстро пройдет и наступит горькое разочерование!
Зачем вообще покупать машину компании аутсайдера?
Вы зачем сидите на форуме компании аутсайдера? Судя по профилю у Вас и машина этой же компании! Если Вы так считаете то сидите на других форумах или на ветках где обсуждаются другие авто.
Здесь присутствуют люди которых по совокупности качеств авто устраивает и Ваше мнение на это ни как не повлияет.
Или Вам так обидно что Вы ездите на устаревшей модели компании аутсайдера что не можете сдержаться?
Те кто покупал ХЛ не готовы жертвовать например безопасностью, надежностью и т.д. Если Вы считаете что добавите 200 тыс. и купите лучшее авто по этим параметрам то Вас же никто не заставляет!
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:41   #333
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Читаю тут, читаю. Хочется написать так, чтобы никого не обидеть. Но.
Не обидите, как раз на стадии принятия окончательного решения многие, я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Все кто присматривается к новой машине: Вы глаза то раскройте и оглянитесь по сторонам! Машина просто никакая. Плохо выглядит, также едет, полная дешевка. Морально устарела еще в зародыше.
Раскрыл посмотрел по сторонам ...и что? Какая альтернатива? По мне выглядит нормально. Едет не хуже чем XL, и по лучше чем некоторые одноклассники. Моральное устаревание в чем проявляется?
Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
И не хотите доплатить 200-300 тыс. за нормальный авто? Вам греет душу, что вы возьмете большой авто задешево?
За это вы готовы пожертвовать всем остальным?
Для меня 1,3 млн. не дешево. И напряжно будет доплатить 200-300 тыс. за "нормальный авто", опять же какой "нормальный"? + к этим 200-300 нужно оплатить страховку и допы (еще 200). Если этот "нормальны" действительно будет стоить того, чтобы доплатить, то можно подумать. Но заметил, что чем дальше тем "хуже" , сначала рассчитываешь на 1 млн., потом понимаешь, что ничего не купишь за него, морально настраиваешься на 1,3 ... в общем так можно и до 2 млн. догнать за "нормальный" авто.
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2012, 14:46   #334
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Читаю тут, читаю. Хочется написать так, чтобы никого не обидеть. Но.
Все кто присматривается к новой машине: Вы глаза то раскройте и оглянитесь по сторонам! Машина просто никакая. Плохо выглядит, также едет, полная дешевка. Морально устарела еще в зародыше. Вы готовы отдать 1,3 млн. за это? И не хотите доплатить 200-300 тыс. за нормальный авто? Вам греет душу, что вы возьмете большой авто задешево?
За это вы готовы пожертвовать всем остальным?
Эйфория от покупки быстро пройдет и наступит горькое разочерование!
Зачем вообще покупать машину компании аутсайдера?
Тоже не совсем понял автора!
А где были глаза при покупки Outlander XL 3.0 MIVEC или его подарила как не нужную вещь?
Мамонт эйфория от покупки быстро прошла и наступило горькое разочарование от компания "аутлендер"?
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:06   #335
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Я покупал машину в максималке, новой в 2009 году по "кривой схеме" за 1 млн. рублей! Вы бы отказались? Все недостатки знал, т.к. затестил вхлам.
Но цена! А сейчас что предлагают и за сколько? Да не жизнь!
Мамонт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:16   #336
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Я покупал машину в максималке, новой в 2009 году по "кривой схеме" за 1 млн. рублей! Вы бы отказались? Все недостатки знал, т.к. затестил вхлам.
Но цена! А сейчас что предлагают и за сколько? Да не жизнь!
Вас больше всего смущает цена? Учтите инфляцию и посмотрите что сейчас предлагается за 1 млн. - упакованный хетч гольф-класса.
Мы как раз все плюсы и минусы и обсуждаем и большинство не находит для себя альтернативы за 1,3 млн. Если для Вас просто добавить 300 тыс. к этой цене то надо бы давно поменять авто и не ездить на автомобиле аутсайдере.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2012, 16:14   #337
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Мамонт! Что такое-кривая схема? МММ-2012 ? Возможна ли она сегодня без риска всё потерять?
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:20   #338
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Вас больше всего смущает цена? Учтите инфляцию и посмотрите что сейчас предлагается за 1 млн. - упакованный хетч гольф-класса.
Мы как раз все плюсы и минусы и обсуждаем и большинство не находит для себя альтернативы за 1,3 млн. Если для Вас просто добавить 300 тыс. к этой цене то надо бы давно поменять авто и не ездить на автомобиле аутсайдере.
имея 1.3 при таком раскладе - я лучше бы взял грандвитару за лям и не парился, а 300 штук положил в копилку.
новый аут имхо хуже во всем старой доброй витары!
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:21   #339
Severs
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Зашел в автосалон посмотреть на новый аут. Как назло электричество отключили, так что "смотрел" на ощупь)))
Что ни говори, а все равно сравниваю с первым XL, коим управляю уже 5 лет. Первое впечатление( по фотографии) - вааааще не понравилось. Но чем больше разглядывал да в салоне посмотрел - внешне вполне нравится. Внутри - в салоне дешевая версия стоит, на руль посмотришь - какой то унылый смайлик. Жду поступления максимальной либо предмаксимальной комплектации на 2,4 л, да машинку на тест-драйв, чтобы принимать окончательное решение. Очень надеюсь, что не разочаруюсь.
Severs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:23   #340
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Мамонт! Что такое-кривая схема? МММ-2012 ? Возможна ли она сегодня без риска всё потерять?
Был предложен авто в качестве оплаты за услуги. Строительство.
Мамонт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:02   #341
CyberStorm
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,212
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
имея 1.3 при таком раскладе - я лучше бы взял грандвитару за лям и не парился, а 300 штук положил в копилку.
новый аут имхо хуже во всем старой доброй витары!
Да ну, серьезно?
Знакомый субаровод на днях взял нью гранд витару, сейчас чуть не плачет - едва купив уже мечтает когда продаст ее и возьмет нормальную машину. На стоянке уже раз 5 сравнивал с моим Outlander-ом свой салон и размеры и качество отделки (еще раз подойдет - прийдется наверное "послать в лес" т.к. достал уже). По его настоятельной просьбе сам посидел в его машине и протестил ее на дороге. По отделке, комфорту на дороге, размерам уступает оутландеру по всем пунктам. Полка багажника тарахтит просто кошмар, пластик отдает дешевизной как у лады калины, даже фактура очень похожа. Багажника практически нет! Сзади места по сравнению с аутом нет!
Сколько можно свой Сузуки тут расхваливать? Уазик и есть японский уазик.
ИМХО - никто, в здравом уме с Outlander XL не пересядет в NGV
PS. Субароводы они такие субароводы шо просто жесть, принципиально товарищ на дух не переносил митсубиси типа: куплю все что угодно только не мицубу
CyberStorm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 20:43   #342
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

А что никто не упоминает Каптиву?
Типо лучше новый Аут 2013, чем рестайлинг Капы?

Про просвет не надо, нижняя юбка бампера откручивается еще при выезде из салона.

Я как на Капе проехался, так и думы закрались, как можно быстрее избавиться от Аута, мне по фиг надежность, гарантия, зато сколько продуманных мелочей.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:37   #343
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Белый как оказалось всем нравится и спасает авто... а игривый оранж для этого авто так себе.
Ну вам такие фломастеры нравяться,другим другие..зачем же так критично то))
Я например рыжика и заказал)))
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:24   #344
Александр_2012
Бывалый
 
Имя: ALEKSANDR
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Всем, здравствуйте! Выбирал машину почти полгода. Для семейных поездок поездок на дачу и за грибами. Ничего не нравилось. Требования очень простые. Минимальные габариты машины при максимально просторном салоне и багажнике и, конечно при разумной конкурентной цене. Ну и чтобы технические параметры соответствовали описаниям. Остановился на старом Ауте. В цене не дороже нового инстайла. Но вот появился новый. Не думаю, что он будет хуже старого. Все уводы от темы Аута меня не интересуют. Потому что у меня было время достаточно ознакомиться с конкурентами по описаниям и мнениям знакомых. Пишу для тех кого интересует действительно заданная тема, а именно впечатления о новом Ауте. Буду краток. Внешний вид и внутренности меня устраивают. Жалею, что нет розеточки питания в багажнике. Ничего, не смертельно. Был на тест драйве.
Ездили по груновке с глубокими колеями от самосвалов. Пересекали их легко. В грязь большую не забирались. Жалко машинку. Небольшие неровности на асфальте не заметны. Шум небольшой от колёс идёт. Моторчик, или вариатор при разгоне урчит, но быстро проходит. Вариатор для меня новинка, по сравнению с акпп. Нужно к нему, как здесь уже писали, приноровиться. Скорость набирает хорошо. Конечно не так шустро, как моя маленькая машинка форд-фьжен с акпп. Машина по- моему разумению не для гонок по городу, а для приятной безопасной езды для всех участников движения. На трассе не знаю, надеюсь всё будет не хуже старого аута. Моторы то одинаковые. Обзор хороший. Всё остальное мелочи. Всем удачи на дорогах.
Александр_2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:43   #345
RuslanH
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Фуух...надо же осилить 23 страницы....
Был я счастливым владельцем 1го Аута америкоса с кожей-рожей и часиками посередине торпеды....распрощался с теплыми чувствами.
Смотрю по сторонам - а купить и нечего в 1,3 ляма. Объездил все салоны, все вкусное от 2 лимонов.
Вернулся к Мицу - стоит 2,4 инстайл, очень даже ничего, белый цвет. Внешне он ДРУГОЙ, не лучше и не хуже. Он просто другой. Сел - понравилось. Салон огромный, кожа-рожа. На бликующий телевизор - плевать. Блютюсы-сопли-слюни-все-есть. Подочечники-в-топку. Надо понять как он рулится. Завтра поеду его мучать на тест-драйве. Опосля отпишусь. Думаю буду брать. Откровенным пессимистам - смотреть авто других производителей.
RuslanH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU