Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Французская кофейня

Важная информация


Французская кофейня разговоры a la carte

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 13:41   #16
VitaliyOs
Вступаю в Клуб
 
Аватар для VitaliyOs
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Ходят слухи...

бывает))) лохонулся)))
VitaliyOs вне форума   Вверх
Старый 04.12.2009, 14:52   #17
Nenuphar
Бывалый
 
Аватар для Nenuphar
 
Имя: Галина
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Ходят слухи...

Цитата:
Сообщение от samuxa Посмотреть сообщение
Интересно у VW качество изменилось? Они клепают в Калуге уже год.
Про качество я Вам сейчас расскажу свои похождения.Собирались купить авто и вот мой рассказ с другого форума,где меня закидали тапками говоря,что это неправда.При этом никто не захотел прогулятся до автосалона по адресу.
"Ходили с мужем по автосалонам- искали машину.Попали на Марксистскую там в одном доме несколько автосалонов.Зашли в фольцовский салон (грешна-люблю немца).Слева машины , собранные у нас.Справа - заграничной сборки.Подхожу к пассату (цена почти 900 тыс., сборка крупноузловая из Калуги )- капот перекошен, двери одна выше другой.Кто поручится, что и внутри все также собрано.За такое г... отдавать такие деньги руки не подымаются.Справа стоит пассат СС немецкой сборки - все ровненько, идеально.Цена 1400 тыс. Ушла со слезами на глазах.Руки оторвать бы тем, кто так собирает.Главное менеджерам не стыдно продавать такое барахло.Люди ведь идут покупать качественную машину, а в итоге выходит что мы даже нормально собрать машину не можем из готовых частей."
Зашли в соседнюю дверь с надписью пежо.С трудом я мужа туда затащила.Говорю -на дороге машину видела такую, мне понравилась, давай посмотрим.Для него все что заканчивается на о - это г...
И оказалось не зря я его туда затащила- пыжик ему сразу приглянулся.Стоял он там в самой крутой комплектации,да еще и черный.Короче- он запал на него. И началось- звонки по салонам, переписка с менеджерами.Позвонили из Реутова,есть пыжик с механкой , но цвет бежевый.Трое на одного- чтобы его не брать.Повезла мужа в этот салон с кислым лицом и диким желанием денег на машину не давать.Менеджер ходил вокруг нас, обхаживал.Я ему сразу сказала, что цвет меня не устраивает и ушла смотреть киа.Муж пошел смотреть машину и пришел расстроенный.Спрашиваю на радостях-ты что такой понурый? Ответ был неожиданный - задняя передача на машине там где у нас пятая- на ходу точно включишь! Я перекрестилась, собрались уже уезжать менеджер бежит.Есть машинка отказная (банк кредит не дал),но с вариатором.Цвет вас устроит- темная.Посмотрела- понравилась, муж по железкам все проверил.Нашли мы консенсус, теперь этот пыжик наш.
Nenuphar вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2010, 22:16   #18
hikari
Вступаю в Клуб
 
Аватар для hikari
 
Авто: Peugeot 4007/HDi 2.2
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Ходят слухи...

В Калуге полный порядок, там теперь полный цикл, роботы сваривают кузова и окрашивают.
Единственный завод в России полного цикла, остальные отверточная сборка.
hikari вне форума   Вверх
Старый 12.03.2010, 10:48   #19
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Ходят слухи...

Ты про какого именно автопроизводителя? Чего собирают?
Балу вне форума   Вверх
Старый 12.03.2010, 12:11   #20
A.S.G.
Житель Клуба
 
Аватар для A.S.G.
 
Авто: C-Crosser 2.2 Hdi Exclusive
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Ходят слухи...

Это скорее всего про VW. Не знаю какой там цикл и т.д. и т.п., но в салонах стоят какшные авто!
A.S.G. вне форума   Вверх
Старый 13.03.2010, 18:53   #21
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: Ходят слухи...

Глобализация рулит, прошла эра качества сборки немецких авто
Борян- вне форума   Вверх
Старый 17.03.2010, 21:22   #22
hikari
Вступаю в Клуб
 
Аватар для hikari
 
Авто: Peugeot 4007/HDi 2.2
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Ходят слухи...

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Ты про какого именно автопроизводителя? Чего собирают?
Я про Фольца имел ввиду, Тигуаши и прочее...
hikari вне форума   Вверх
Старый 18.03.2010, 23:49   #23
Меджид
Житель Клуба
 
Аватар для Меджид
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Ходят слухи...

Ребята, почитайте форум тигуан-клуба! Карданы отваливаются, авто в мороз не заводится, гидроусилители перестают работать на ходу... Какое там качество! После этого большинство жалоб на Ауты - это просто шутки детские. А кстати (из Соренто-клуба) после того как в 2009 г. стали собирать Соренто в Ижевске, по совершенно непонятным причинам стали клинить движки на первых 15 тысячах. Абсолютно непонятно, учитывая, что сами движки приходят из Кореи и раньше с ними было все в полном порядке... ИМХО - велика вероятность, что Аут станет по качеству ижевским (пардон, калужским) москвичем!
Меджид вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатные шины "ходят" недолго ? tehno Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 57 20.12.2009 00:18
Слухи: Ford продает Volvo концерну BMW Игорь_spb Автоновости 0 27.10.2008 13:01
Слухи: Aston Martin создаст SUV под маркой Lagonda Игорь_spb Автоновости 0 25.09.2008 17:58
Слухи: Ford ведет переговоры с русскими и китайскими инвесторами о продаже Volvo Игорь_spb Автоновости 1 03.07.2008 08:27

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU