Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 19:30   #1
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Outlander. Защита. Сигнализация

Аутоводам привет!!! Собственно вопрос -- Возможно ли на сигналку Mongoose ТТ поставить Пейджерь , Дист. запуск , Доводчик стёкол ? Или надо новую с такими функциями ? Что лучше/дешевле ? по возможности без вмешательства в обшивку салона.
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:52   #2
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Ответ: Возможно ли?

Преведд ! Если она изначально шла без функции автозапуска, то нельзя! Да и при автозапуске ты потеряешь один ключ т.к. он будет должен находиться в машине.
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:56   #3
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Ответ: Возможно ли?

проще новая, сейчас Шерхан 8 появился! тока с автозапуском определись если он ненужен то и Шерхан 6 пойдет! оч хор.сигналка! а по поводу окон в сервисе сделают, там надо что-то дополнительно подключать.
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:50   #4
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Ответ: Возможно ли?

Почему ключ протеряю? Ко мне на дачу в ети выходные приезжал товарисчь на гольфе- у него сигналка с пейджером и автозапуском - ключ вытаскиваешь движок работает пока ручник не дёрнещь. Вот тока чё за сигналка забыл(был пянн)
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:19   #5
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Возможно ли?

А ключ будет у тебя в машине для того, что бы иммобилайзер смог идентифицировать наличие ключа и разрешить сигналке запустить движек
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:26   #6
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Ответ: Возможно ли?

А у меня ещё не штатный стоит (с таблеткой) И как быть? он нужен для каски.
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 09:36   #7
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Ответ: Возможно ли?

для КАСКО помойму не важно. Для них + когда есть механические противоугонные системы типа Драгон. Да и они дают скидку тока при наличии спутниковой сигналки(правда пойму тока на 2 год).
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 19:46   #8
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Ответ: Возможно ли?

Ну не знаю. Унас требования почти у всех страховых это 3 степени защиты -- Драгон+иммобилайзер+сигналка и ещё замок капота(не у всех)
Но ето лирика. Наверное проще поменять сигналку чем стыковать к старой все эти штуки по отдельности
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 10:32   #9
По приколу
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Outlander. Защита. Сигнализация

Ребята, подскажите, кто разбирается. Хочу поставить сигналку с дистанционным запуском, есть ли смысл ставить с CAN шиной? У меня аутлендер 2002 год, американочка.
Я как понимаю, с CAN шиной не будут лазить в проводке, разбирать обшивку, просто блок подключат и настроят функции, типа поднятие стекол, включение подогрева зеркал и тп?
По приколу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 14:29   #10
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Outlander. Защита. Сигнализация

Цитата:
Сообщение от По приколу Посмотреть сообщение
Я как понимаю, с CAN шиной не будут лазить в проводке, разбирать обшивку, просто блок подключат и настроят функции, типа поднятие стекол, включение подогрева зеркал и тп?
Это если в автомобиле уже есть CAN-шина. Ваш Аут настолько древний, что в нем этот прибамбас отсутствует как классовый элемент, поэтому такая сигналка в нем работать не будет. Нужно покупать обычную с автозапуском. "Шерхан""не рекомендую, его считывают код- граббером. Говорят, что Старлайн еще считывать не научились.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 17:41   #11
По приколу
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Outlander. Защита. Сигнализация

Цитата:
Сообщение от madmax181 Посмотреть сообщение
Это если в автомобиле уже есть CAN-шина. Ваш Аут настолько древний, что в нем этот прибамбас отсутствует как классовый элемент, поэтому такая сигналка в нем работать не будет. Нужно покупать обычную с автозапуском. "Шерхан""не рекомендую, его считывают код- граббером. Говорят, что Старлайн еще считывать не научились.
если Can шины нету, печально, но нашим легче.
А в безопасность сигналок не верю ставлю просто ради дистанционного запуска. По мне так что Старлайн что APS, самые лучшие варианты, это марка машины неугоняемая ( как аутик), охранный комплекс, или каско.
По приколу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 18:09   #12
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Outlander. Защита. Сигнализация

Цитата:
Сообщение от По приколу Посмотреть сообщение
А в безопасность сигналок не верю ставлю просто ради дистанционного запуска. По мне так что Старлайн что APS, самые лучшие варианты, это марка машины неугоняемая ( как аутик), охранный комплекс, или каско.
Каско, конечно рулит.... Но цена за старое авто вызывает по меньшей мере удивление. Почитай на досуге для обшей ерундиции - https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 14:16   #13
Dikkens
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Outlander. Защита. Сигнализация

Каско это хорошо и, как ни странно, это работает)
Камрады, а кто-нибудь из вас ставил GPS-GSM маяк наподобие FindMe или ему подобных? Хочу поставить для спокойствия.
Dikkens вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 23:27   #14
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Outlander. Защита. Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Dikkens Посмотреть сообщение
Камрады, а кто-нибудь из вас ставил GPS-GSM маяк наподобие FindMe или ему подобных? Хочу поставить для спокойствия.
Есть еще несколько вариантов подобных маяков: Старлайн М15\17, X-Keeper, Автофон... Практически это все одно и тоже в разных вариантах исполнения. Думаю, что начинка одинакова, только корпуса от разных продавцов. Цена 100 бакинских +- 30.
От угона, естественно, не защищает, но может подать сигнал из отстойника, если его сразу не обнаружат и не ликвидируют. Полезен так-же при официальном угоне, т.е. принудительной эвакуации. В столице за один такой угон можно купить 3-4 маяка.
Единственное - выберите программное сопровождение (сайт), которое покажется более солидным.
Ставьте и спите спокойно.

Последний раз редактировалось madmax181; 30.10.2014 в 23:47.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Защита картера Юрий Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 180 06.04.2013 23:24
Outlander: Оптика. Защита фар на Аутах . Юрий Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 24 25.07.2012 04:04
Outlander. Защита. Защитные молдинги на борта Bankir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 55 01.12.2011 09:43
Outlander. Защита. Блокиратор рулевой, механическая защита Alexander Kozlov Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 13 27.10.2010 09:21

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU