Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Новости Mitsubishi

Важная информация


Новости Mitsubishi Концептуальные модели, слухи и официальные новости про Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 20:18   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию "Я пил свой кофе и покупал машину с помощью смартфона" -британские ученые выяснили подробности покупки ASX.

Британские ученые выяснили, что в декабре первый онлайн-покупатель автомобиля Mitsubishi получил ключи от своего нового ASX всего через три недели после заказа, сделанного через смартфон во время обеденного перерыва.

43-летний Энтони Дин (Antony Deane) приобрел свой первый новый автомобиль после того, как узнал о появлении возможности его заказа онлайн на Mitsubishi Buy Online – новый сервис на официальном сайте компании в Великобритании. Несмотря на 25-летний стаж вождения, до этого Энтони ездил только на поддержанных автомобилях.

Имея всю необходимую информацию о модели под рукой, Энтони был впечатлен удобством и простотой сервиса. Таким образом, следуя простым инструкциям, Энтони оформил заказ на ASX менее, чем за 20 минут.

А уже через три недели с момента заказа Энтони сообщили о доставке автомобиля в дилерский центр. Стоит отметить, что новый сервис так же предлагает возможность доставки нового автомобиля «на дом».

При онлайн заказе покупатели могут воспользоваться так же программой трейд-ин и другими финансовыми услугами, оформить сервисное обслуживание и купить дополнительные аксессуары. Кроме того, возможности новой платформы позволяют записаться на тест-драйв выбранной модели еще до окончания оформления заказа.

Свою онлайн-покупку отец четырех детей прокомментировал так: “Я знал, что хотел именно Mitsubishi ASX и когда я увидел, что теперь могу купить автомобиль через сайт, я решил сэкономить время и сделать это через Mitsubishi Buy Online. Сначала я чувствовал себя немного странно, так как в одно и тоже время я пил свой кофе и покупал машину с помощью смартфона, но все оказалось очень быстро и просто.”

Замечу, что пойти пообедать и одновременно купить Mitsubishi ASX могут только англичане у себя в Англии.
Миниатюры
Antony-Deane-online.jpg   Antony-Deane--David-Fox--David-Munns.jpg  
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
asx, mitsubishi motors

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU