Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 10:17   #166
Smile
Опытный
 
Аватар для Smile
 
Авто: не скажу
Сообщений: 96
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Где это ты угадал?У нас тотализатор работал круглосуточно,а твоей заявки не было
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=147
вот, но на деньги не играл и на выигрыш не претендую=)
Минимальный счет был предсказуем, просто если бы нам забили было бы 2-1, а так 1-0 )
Я для себя на А4 прогноз на тур пишу потом сравниваю с результатами + фэнтази футбол в ЛЧ и ЛЕ, в плей офф жеребьевка как состоится, постараюсь в экселе табличку сделать(ЛЕ и ЛЧ), а то сейчас команд много... =).
Smile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:51   #167
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=147
вот, но на деньги не играл и на выигрыш не претендую=)
Минимальный счет был предсказуем, просто если бы нам забили было бы 2-1, а так 1-0 )
Я для себя на А4 прогноз на тур пишу потом сравниваю с результатами + фэнтази футбол в ЛЧ и ЛЕ, в плей офф жеребьевка как состоится, постараюсь в экселе табличку сделать(ЛЕ и ЛЧ), а то сейчас команд много... =).
ну точно - опытный
знал что точно выиграешь...не поставил...не стал нас обижать
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:31   #168
Smile
Опытный
 
Аватар для Smile
 
Авто: не скажу
Сообщений: 96
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от vova1510 Посмотреть сообщение
ну точно - опытный
знал что точно выиграешь...не поставил...не стал нас обижать
Как раз нет, на уровне интуиции. Стараюсь просто без денежной стимуляции играть
Появится шанс разбогатеть-начнешь неправильные прогнозы делать или команды играть станут по другому
С ЛЧ и ЛЕ подумаю, времени много будет во время перерыва зимнего, главное не забыть)))
Smile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:03   #169
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Не обижайся ,это мы тебя так подкалываем Smile.
Но мысль интересная-интуицию тренировать и испытывать надо,но....
Я по натуре игрок.Особенно люблю русский преферанс-когда-то входил в число лучших игроков города.
Так вот в этой игре есть правило-играть только на деньги-причём это могут быть очень маленькие деньги-например играя по копейке,даже начинающий может проиграть всего рубля два.Но правило без денег не играть железное и в этом есть смысл.
Основа преферанса-интуиция,память и расчёт процента расклада карт у твоих соперников и в прикупе. Правильно распределяющий эти три фактора между собой игрок-не победим.
Ежели карта не идёт(а так бывает)-он может и не выйграет,но уж точно не проиграет,зато когда с картой порядок...
Так вот -играя без интереса, игрок не занимается счётом расклада,что сложно и муторно,а полагается более на интуицию и случай.А дело это не предсказуемое и в результате проигрывает.Знавал я людей,полагающихся только на интуицию, которые за вечер проигрывали и квартиры ,и машины, и жён. А деньги,даже небольшие-стимулируют!
Итак предложение-может сделаем спортивный тотализатор со ставкой в пятьдесят рублей(меньше суммы терминал оплата сотового не принимает).Откроем тему и попробуем свои силы в разных видах спорта,для начала....Давай ,братцы ,мнения по этому преджложению.
А можно ещё интереснее поступить-часть выйгрыша в дет дом перечислять-это уже социальной программой будет.И нам интересно и детям польза.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:13   #170
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Итак предложение-может сделаем спортивный тотализатор со ставкой в пятьдесят рублей(меньше суммы терминал оплата сотового не принимает).Откроем тему и попробуем свои силы в разных видах спорта,для начала....Давай ,братцы ,мнения по этому преджложению.
А можно ещё интереснее поступить-часть выйгрыша в дет дом перечислять-это уже социальной программой будет.И нам интересно и детям польза.
А это реальная тема!
Поддерживаю категорически, в своё время играл в спорт-прогноз даже.
Любому, чисто конкретному, любителю спорта данное предложение будет актуально.
В своё время изучал города и станы по названиям команд и клубов...эх, молодость - молодость...
ПИСИ: про птичек, т.е. к теме соцалки - а ГДЕ ЛЮДА!???

Разве так трудно запомнить: в одной теме обо всем НЕЛЬЗЯ! Для других тем - специальные темы и ветки. Прекращай уже уводить разговоры в сторону!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:27   #171
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
А это реальная тема!
Поддерживаю категорически, в своё время играл в спорт-прогноз даже.
Любому, чисто конкретному, любителю спорта данное предложение будет актуально.
В своё время изучал города и станы по названиям команд и клубов...эх, молодость - молодость...
ПИСИ: про птичек, т.е. к теме соцалки - а ГДЕ ЛЮДА!???
Погоди Марадона с ПиСи,как затевается серьёзное дело в нашей раше,так сразу разговор о...дамах.Пусть комарады мнение выскажут по делу,а Люду мы в другой теме поищем.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2010, 22:26   #172
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Тут надо правило продумать.
Вот мы когда компанией собираемся че-нить посмотреть, за Россию бололеть, либо российские клубы, ставим каждый по 100 руб на точный счет матча. Кто угадал заьрал все или поделил с таким же угадавшим, если никто не угадал - все идет в погашение счета.
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:01   #173
Smile
Опытный
 
Аватар для Smile
 
Авто: не скажу
Сообщений: 96
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Согласен правила и объект тотализатора надо продумать.
Займусь ЛЧ и ЛЕ плей-офф, но это будет в 2011г. (можно попробывать ЛЧ со второго круга там 3 матча останется)

Таблицу ЛЧ уже сделал, можно начать с этого тура ))) правила придумаю сейчас =)
Smile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:06   #174
Smile
Опытный
 
Аватар для Smile
 
Авто: не скажу
Сообщений: 96
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Вот таблица обсуждаем, делаем предложения

По размещению и модерирования: можно создать отдельный топик, там каждый будет делать ставки, можно присылать мне допустим в личку,можно перенести в парковку спорт,чтобы больше участников было.
По поводу награждения: можно по дням, можно по турам, можно по итогу, можно совместить.
По поводу денег: кто-нибудь кроме меня пусть занимается =))) Если по дням то можно по 50р.(интерес подкрепленный минимальной суммой так сказать) можно ввести все три наминации, просто часть от дней в тур переходит часть от туров в итог)))

Единственное надо определится четко с временем по МСК, до которого можно подавать заявку.
В принципе и вести таблицу может кто-то другой)))
Вложения
Тип файла: xls ЛЧ.xls (267.5 Кб, 5 просмотров)
Smile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:01   #175
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

подтверждаю своё участие

я думаю можно делать ставки по предложению кого либо на центральные матчи туров и не только в футболе а и на важные матчи в различных видах спорта
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:56   #176
Smile
Опытный
 
Аватар для Smile
 
Авто: не скажу
Сообщений: 96
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Все остальные отдельно проводить надо и создавать таблицы подсчета)
Я ЛЧ сделал, ЛЕ-весной (стадия плейофф) т.к. команд много,поэтому конкретно предложения и замечания по табл ЛЧ. По правилам, по кто будет вести, кто финансовый вопрос решает, в какой ветке вести и проводить ли вообще,м.б. нельзя такие вещи мутить)))
Зависит от кол-ва участников.
Давайте подача заявок на пробный тур, если проводим до понедельника 12-00 по МСК.

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:56 ----------

Вот так и бывает подстигнули сделать тотализатор, а сами даже ответов и советов не даете, а матчи то уже не за горами...
Smile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:18   #177
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

да...что то нет больше желающих...
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:38   #178
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Да нет камарады,не в том дело,что забросили идею.Обдумываем,как бы так сделать,что бы заинтересовавшихся побольше было.
Возьмите меня-
я в различных лигах не разбираюсь и не интересуюсь.Ну буду я играть на интуицию,как в чёт нечёт-интерес небольшой,и таких как я много-поговорил я с одноклубниками-есть идея сделать Тото более универсальным что ли,не только для профи,как Smile,хотя и это не исключается.
Рядовой гражданин за чем следит-в спорте-за Миром и Европой,в хоккей и футбол,подчеркнул рядовой,а кроме спорта есть погода,валюта,мэр Москвы напрмер итд итп.То есть расширить диапазон, при одном условии- событие должно быть объективным!(нет-да,числа,фамилии итд).Что думаете?
ЗЫ А будет общее решение и правила распишем.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:19   #179
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Да нет камарады,не в том дело,что забросили идею.Обдумываем,как бы так сделать,что бы заинтересовавшихся побольше было.
Возьмите меня-
я в различных лигах не разбираюсь и не интересуюсь.Ну буду я играть на интуицию,как в чёт нечёт-интерес небольшой,и таких как я много-поговорил я с одноклубниками-есть идея сделать Тото более универсальным что ли,не только для профи,как Smile,хотя и это не исключается.
Рядовой гражданин за чем следит-в спорте-за Миром и Европой,в хоккей и футбол,подчеркнул рядовой,а кроме спорта есть погода,валюта,мэр Москвы напрмер итд итп.То есть расширить диапазон, при одном условии- событие должно быть объективным!(нет-да,числа,фамилии итд).Что думаете?
ЗЫ А будет общее решение и правила распишем.

только за!
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:05   #180
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Аналогично!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт Belkin Краснодар 15 12.10.2009 16:36
Outlander. Тюнинг. Спорт винтовая подвеска tolsty Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 7 21.04.2009 16:07

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU