Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 15:04   #16
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: ОТЗЫВ. "Back in the future".

я бы после аута 1 да еще 2.4 литра новый ХЛ монопривод бы не взял... да еще 2 литра... есть запрограмированные разочарования... имхо.
вот бы счас я сел на 2 литра передний привод после своего Хлюпика 2.4!!!
неужели покупают вот так.. наобум.. не глядя. хм...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:29   #17
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: ОТЗЫВ. "Back in the future".

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
Уважаемый 18483, если Вы мне покажете мою "ТАКУЮ" первую ТЕМУ, буду Вам очень признателен!
Я перепутал Вас с другим негативным отзывом (из принципа перелопатил свои старые сообщения, нашел с кем спутал), не было такой темы от Вас, ИЗВИНЯЮСЬ...
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:30   #18
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: ОТЗЫВ. "Back in the future".

я бы после аута 1 да еще 2.4 литра новый ХЛ монопривод бы не взял... да еще 2 литра... есть запрограмированные разочарования... имхо.
вот бы счас я сел на 2 литра передний привод после своего Хлюпика 2.4!!!

а где логика, логика где?!
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 18:14   #19
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: ОТЗЫВ. "Back in the future".

логика в его сообщении есть, я долго перечитывал просто со знаками препинания проблема.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:22   #20
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: ОТЗЫВ. "Back in the future".

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
До приобретения обновленного Аутлендера ХЛ отездил 5 лет на предидущей модели Аутлендер 2.4 АКПП.... И вот большая радость постигла меня. 20 марта я стал обладателем нового ХЛя 2.0 CVT- монопривод.
Сейчас пробег составляет 5400 км.
Что сказать? Сказать РАЗОЧАРОВАНИЕ- ничего не сказать!!!Качеством кожи японцы не когда не блистали, она жуткая, поэтому выбрал синтетическую тряпку в салон. Тандем 2х литрового ДВСа с "адаптивной" CVT - это нечто жуткое! Салон полон сверчков, шумоизоляция авто просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Понятно, что делать шумоизоляцию на машинах стоимостью 1-1.3 млн у производителей сейчас считается дурным тоном.
Из плюсов для себя отметил просторный салон, большой багажник и шикарный дорожный просвет.
Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО СВОЕМУ БЫВШЕМУ СТАРОМУ АУТЛЕНДЕРУ! Вспоминаю о четкой отлаженой работе ДВС и гидротрансорматорной АКПП ( это лучше чем CVT!), о шикарной устойчивости на дороге(даже в ущерб комфорту), пускай спартанском, но тихом интерьере.
ЗАЧЕМ Я ЕГО ПРОМЕНЯЛ НА ЭТОТ САРАЙ? Я готов был простить ему прожорливость, скромный обьем бензобака, детские болячки в виде закисших суппортов, радиатора кондиционера и трубки ГУРа вд.

Радость от покупки ХЛя улетучилась ровно через месяц........

Сейчас просто мечтаю вернуть прошлое!
Надежда умерла последней.

П.С. подумываю продавать ХЛь. ОН СЕБЯ НЕ ОПРАВДАЛ.
попробуй доработать под себя.со временем влюбишся. я по началу тоже был не в восторге от шума и комфорта.но убрав мелкие болячки теперь тащусь.переодически езжу на тест драйвы новых паркетников.в цене хл ничего лучше не нашел. да и продавать пока не хочу.мне 2.4+сvt нормально прет всегда и везде хватает.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2010, 20:27   #21
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ОТЗЫВ. "Back in the future".

флуд/оффтоп снес. Повтор-карточка.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:23   #22
Хорс
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Хорс
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: ОТЗЫВ. "Back in the future".

Добрый всем день! Прочитав предыдущие отзывы по XL 2WD, понимаешь что у всех разные ожидания от новой машинки.
Прошел на сегодняшний день 3100км.(Поездка в Самарскую обл.) Загрузки практически не было - 2 чел. поэтому расход по трассе 7- 7.5л на 100. Это немного приятно удивило - до этого была праворукая 2 литровая Serena с вариатором(точно таким).
Недостатки?...могут вытекать только с учетом манеры вождения. Я привычен к минивену и поэтому 2 литров достаточно...хотя на трассе для обгона "поезда" из фур мощностии иногда не хватало!
Вообщем впечатления от машинки положительные не считая мелких ... не значительных(для меня) недостатков. Кстати с часами тоже была проблемка - сбивались....но это проблема моя(надо внимательнее читать мануал)
Хорс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-отзыв "Аутлендер" 2.4 koks Outlander - Отзывы 13 26.09.2007 16:53
"Положительный" отзыв о рольфе Volonter Дилеры и сервисы 0 16.02.2007 23:36

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU