Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 11:05   #421
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Виктор Егоров Посмотреть сообщение
Дилер официальный... Рольф сам мне звонил, справляясь об уровне сервиса, я им высказал, что мог, но звонила телефонная девочка, которая может и не передать наверх... менять машину, говоришь? узнавал уже, как мне ответили - квоты на Аут ХЛ снизили до минимума (может свистят) и в течение фев-март к нам придет штуки две.. к тому же я - не прямой покупатель, а лизинговая фирма, а насколько я помню закон о защите прав, то он регулирует отношения между физ лицом и продавцом, а не между юрлицами... может я не прав?
неправ......серъезно говорю,открой поправки - почитай....обязаны поменять,и в первую очередь-а не во-вторую(а то у них пени/штраф набегать будет за каждый день просрочки)
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:05   #422
Виктор Егоров
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

в принципе-то не в 400 руб дело, а в отношении.. как мне рассказал приятель (позже, уже после моей поездки туда) - он в этом нашем сервисе менял резину... так ему резину задом наперед поставили... т.е. надписями внутрь.. что тут говорить о местном дилерском сервисе Мицу еще?? о каком быстром решении ошибок движка может идти речь? наверное, буду в Рольф звонить все-таки... кстати на одном из форумов здесь же видел общение северян и приближенных к ним по климату по тому же поводу, вроде такие же глюки.. и устранялись сбрасыванием клеммы, происходит это при минус 15 и ниже..
Виктор Егоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:08   #423
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Виктор Егоров Посмотреть сообщение
в принципе-то не в 400 руб дело, а в отношении.. как мне рассказал приятель (позже, уже после моей поездки туда) - он в этом нашем сервисе менял резину... так ему резину задом наперед поставили... т.е. надписями внутрь.. что тут говорить о местном дилерском сервисе Мицу еще?? о каком быстром решении ошибок движка может идти речь? наверное, буду в Рольф звонить все-таки... кстати на одном из форумов здесь же видел общение северян и приближенных к ним по климату по тому же поводу, вроде такие же глюки.. и устранялись сбрасыванием клеммы, происходит это при минус 15 и ниже..
по-моему не в 400 рублях дело,а в том что у тебя проблема с чеком каждый день,я правильно поняла? а это-ненормально!
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:08   #424
Виктор Егоров
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

по поводу Закона о защите.. поправки еще не читал, но я - юрлицо по отношению к лизинговой компании, а лизинговая - юрлицо по отношению к ОД... поскольку сам долго работал в сфере оказания сервисных услуг и помню еще - между кем Закон регулирует отношения... между физлицом и продавцом, почитаю, конечно, не вопрос..
Виктор Егоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:12   #425
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Виктор Егоров Посмотреть сообщение
по поводу Закона о защите.. поправки еще не читал, но я - юрлицо по отношению к лизинговой компании, а лизинговая - юрлицо по отношению к ОД... поскольку сам долго работал в сфере оказания сервисных услуг и помню еще - между кем Закон регулирует отношения... между физлицом и продавцом, почитаю, конечно, не вопрос..
извини за навязчивость......просто бесит такое отношение и несправедливость....
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:17   #426
Виктор Егоров
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

а кого не бесит? согласен.. полистал я книгу жалоб ОД, пока ждал снятия кодов, так там 90% - жалобы на "динамо" и непрофессионализм сервисников, а 10% - благодарности манагерам за приятное общение...
такой косяк, как следует из форума и мычания ОД присутствует именно на 2.4 движках.. не на всех машинах, естественно... но мне, впервые взявшему машину из салона "повезло" на старости лет
Виктор Егоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:39   #427
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Виктор Егоров Посмотреть сообщение
а кого не бесит? согласен.. полистал я книгу жалоб ОД, пока ждал снятия кодов, так там 90% - жалобы на "динамо" и непрофессионализм сервисников, а 10% - благодарности манагерам за приятное общение...
такой косяк, как следует из форума и мычания ОД присутствует именно на 2.4 движках.. не на всех машинах, естественно... но мне, впервые взявшему машину из салона "повезло" на старости лет
лан,не расстраивайся.....что поделаешь,правду всегда искать тяжело-сама с этим столкнулась....
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2008, 11:44   #428
Виктор Егоров
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

а чего расстраиваться? подожду ответа Мицу недельку, да позвоню в Рольф.. пока вроде без чеков три дня живу
Виктор Егоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:46   #429
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Виктор Егоров Посмотреть сообщение
а чего расстраиваться? подожду ответа Мицу недельку, да позвоню в Рольф.. пока вроде без чеков три дня живу
теперь будешь дни считать,когда без них прожил!!! вот незадача-то!!!
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:49   #430
Виктор Егоров
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

да решится, думаю... япошки, да и не только они отзывают тачки по разным причинам... находят косяки, а потом дилеры устраняют.. находят проблемы и в безопасности и в зажигании, да мало ли...
Виктор Егоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 11:31   #431
APal
Бывалый
 
Авто: На распутье - что купить?
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Просматриваю форумы ( вопрос - что брать?), смотрю неполадки. для себя решил, что аут - хорошая машинка, у которой есть 2 проблемы - ОД и шум
P.S. на соседних машинных форумах проблемы глобальнее: " на скорости 100 км\ч оторвало заднее колесо, авария".
APal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 11:37   #432
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Шум можно устранить. А вот ОД- это клиника...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 11:52   #433
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от APal Посмотреть сообщение
Просматриваю форумы ( вопрос - что брать?), смотрю неполадки. для себя решил, что аут - хорошая машинка, у которой есть 2 проблемы - ОД и шум
P.S. на соседних машинных форумах проблемы глобальнее: " на скорости 100 км\ч оторвало заднее колесо, авария".
Все ОД по ушам ездят и будут это делать пока не будет здоровой конкуренции или альтернативы.
Шум понятие тоже относительное "не такой волк страшен, как его рисуют".
Но если у вас есть сомнения то тест-драйв расставит все точки.
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 01:44   #434
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

был не тесте......15 мин ничего не дадут......к машине привыкаешь 1-7 дней.........относитесь проще, чай не лексус и не Х5, а XL, промежуточное звено перед покупкой новой дорогой машины)))
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 15:06   #435
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Уважаемые админы! Куда пропала тема про омыватели лобового стекла? Кажется "форсунки" называлась? Или все уже проблему решили?
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU