Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Полдсчитываем количество обращений к официальным дилерам.
Да, я обратился к официальному дилеру с данной проблемой и мое обращение зафиксировано 366 83.37%
У меня такое явление отсутствует в принципе. 73 16.63%
Голосовавшие: 439. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 14:42   #91
a.streltcov
Вступаю в Клуб
 
Имя: алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

тоже столкнулся с проблемой дребезга (рокота) на пробеге 20000 км и с приходом на север лета. приехал к ОД в г. Архангельск мастер начал полоскать мозги мол это нормальная работа двух литрового двигателя. я провел ликбез этому клоуну об особенностях нашего двигателя, обрисовал от куда берется этот звук и попросил замены мастера. приехал через день к другому мастеру обрисовал ситуацию мастер сказал что проблема известна, посмотрел безобразие с ремнем, записал номер гены все без лишних вопросов. теперь жду приход гены с муфтой. спасибо форуму за инфу.
a.streltcov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:20   #92
Sergei F
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

3079 пробег, заехал сегодня в АГАТ, гарантийный случай, обещали позвонинить по приходу генератора (3-4дня)
Sergei F вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 09:00   #93
Сергей050
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Вчера ездил в рольф витебский, признали гарантией, гена будет через 3 недели.
Сергей050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 21:55   #94
163evgenei
Вступаю в Клуб
 
Аватар для 163evgenei
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4ctv .Чип(GLANCE SERVICE)
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от Monya Посмотреть сообщение
Две недели назад был у ОД с проблемой рокота на 1200. Сказали посмотрим, если не гарантийный случай, то придется оплатить диагностику-330р. Сказал, что если не найдете, сразу напишу претензию, т.к. проблема известна и необходимо менять генератор ...324, на ...388 с обгонной муфтой. Сел мастер рокот услышал, сделали дефектовку, заказ на новый генератор и как придет, пригласят на установку. Дальше буду долбить на установку радиатора CVT. Спасибо форуму за информацию, которая позволила "нормально" общаться с ОД. 24 мая поставили новый генератор-больше не рычит
здравствуйте.где меняли на южном или на19км.чувствую тоже придётся ехать менять гену.

Добавлено через 3 минуты
Monya, здравствуйте.где меняли на южном или на19км.чувствую тоже придётся ехать менять гену
163evgenei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:19   #95
Дмитрий63
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

На прошлой неделе был на 19 км (Самара). без проблем признали гарантийным случаем, жду новый генератор (типа 7-10 дней).
Дмитрий63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2014, 20:33   #96
ДИД
Житель Клуба
 
Аватар для ДИД
 
Имя: OUTLANDER 2.0
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT S03
Сообщений: 203
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Сегодня был на диагностике, признали гарантийным случаем , будут менять генератор на новый. Сказали в Москве на складе нет, ждать около 45 дней. К машине не пустили , по словам менеджера «запрещено». По горячей линии ответили , не имеют права, предложили обратиться к руководству. Но машину вернули раньше, чем я нашел это руководство. Лица у менеджеров кислые все из себя не довольные, будто денег у них прошу. Слышал интересную фразупро меня: Начитаются всякой …уйни, он мне сразу сказал у меня генератор старой модификации без обгонной муфты … . Так, что всем поменяют, только за бесплатно ни как не хотят. Всем удачи
ДИД вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 14:17   #97
Anton1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от Сергей050 Посмотреть сообщение
Вчера ездил в рольф витебский, признали гарантией, гена будет через 3 недели.
Сергей, добрый день!
Подскажите, кто мастер?
Какие Вы симптомы называли?
Как проверял мастер?
Заранее благодарен.
Мне два мастера отказали(устно) сказали на всех 2.0 такие звуки нормально.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от vladob Посмотреть сообщение
в рольфе витебском (Питер) сказали таких обращений не было ни разу. так что они не в курсе. Кто нибудь в Питере обращался куда либо?
Вранье! Я обращался в марте 2014г. первый раз. именно в РОЛЬф витебский.

Добавлено через 25 минут
В понедельник поеду к дилеру, т.к. появился звук "проскальзывающего ремня" при включенном кондее.
Anton1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2014, 17:58   #98
Андрей@
Бывалый
 
Аватар для Андрей@
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Anton1 отпишитесь как прошло обслуживаюсь в РОЛЬф витебский и хотелось бы тоже заменить генератор
Андрей@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 23:19   #99
Сергей050
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Сергей, добрый день!
Подскажите, кто мастер?
Какие Вы симптомы называли?
Как проверял мастер?
Заранее благодарен.
Мне два мастера отказали(устно) сказали на всех 2.0 такие звуки нормально.

Добавлено через 20 минут


Вранье! Я обращался в марте 2014г. первый раз. именно в РОЛЬф витебский.

Добавлено через 25 минут
В понедельник поеду к дилеру, т.к. появился звук "проскальзывающего ремня" при включенном кондее.

Имя мастера не помню, приехал и объяснил, что при включённом кондее, на оборотах 1100-1300 (трогание с места), раздаётся дребезжание под моторным отсеком, он проверил около салона ( был слышен не громкий звук, в жару +27 был намного сильнее), при возврате авто, сказал , что гена под замену.
Сергей050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 00:04   #100
КоТ009
Вступаю в Клуб
 
Аватар для КоТ009
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Калуга, Касам-Авто, послушали свист-дребезжание, заказали генератор. Через 3 недели говорят поменяют.

Последний раз редактировалось КоТ009; 02.06.2014 в 00:16.
КоТ009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 00:24   #101
Monya
Опытный
 
Аватар для Monya
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от 163evgenei Посмотреть сообщение
здравствуйте.где меняли на южном или на19км.чувствую тоже придётся ехать менять гену.

Добавлено через 3 минуты
Monya, здравствуйте.где меняли на южном или на19км.чувствую тоже придётся ехать менять гену
На 19 км
Monya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2014, 17:17   #102
Sribyanik1
ЗАБАНЕН
 
Имя: Юлия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Сергей, добрый день!
Подскажите, кто мастер?
Какие Вы симптомы называли?
Как проверял мастер?
Заранее благодарен.
Мне два мастера отказали(устно) сказали на всех 2.0 такие звуки нормально.

Добавлено через 20 минут


Вранье! Я обращался в марте 2014г. первый раз. именно в РОЛЬф витебский.

Добавлено через 25 минут
В понедельник поеду к дилеру, т.к. появился звук "проскальзывающего ремня" при включенном кондее.
Добрый день. Являюсь представителем РОЛЬФ Витебский. Для того, чтобы разобраться с описанными проблемами, назовите, пожалуйста, имя собственника авто и данные авто.

Бан.
Sribyanik1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:56   #103
SergeySN
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

В четверг был у ОД Рольф "Восток" с этой проблемой, результат-пустили в ремзону+гена на замену, ждать 2-3 недели.
SergeySN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 08:23   #104
БОРИСЫЧЪ
Опытный
 
Аватар для БОРИСЫЧЪ
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Сегодня еду на диагностику по поводу "странных звуков" в моторном отсеке!

Добавлено через 7 часов 7 минут
"гену" приговорили!ждать месяц!жду
БОРИСЫЧЪ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 00:20   #105
Prorock
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Подсчет обращений по поводу дребезжащего звука на малых оборотах.

Сегодня был в РОЛЬФ Витебский. Пробег 3200 км. Гена под замену по гарантии. Ожидать Гену месяц.
Prorock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU