Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 00:19   #631
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Алиcа Посмотреть сообщение
Неужели никто не видит что Михалч это матерый флудер?
Не ведитесь, не кормите его.
1. Я с Олегом беседую вообще-то. ЭТО РАЗВЕ ЗАПРЕЩЕНО? Покажите, пожалуйста, какие правила я нарушаю? Тема отзывов- флудерская и есть. Это же не технический раздел. Поправьте меня, если ошибаюсь.
2. Машина меня устраивает и менять пока не собираюсь.
3. Если вас чем-то обидел или не нравятся мои посты- извините и не читайте.


Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
то зачем поднимать эту тему
Я не поднимал эту тему. Вы спросили какую ржавчину я имею ввиду- я вам ответил. Я приводил пример восприятия вещей. Вернёмся к нам.
Вы воспринимаете все мои посты как "порочащие автомобиль". Отнюдь!
Ничего несуществующего я не говорю.
Рост у меня 188 и мне попадает ветер в лицо из центральных воздуховодов. Я даже разбирал воздуходуйки и подтачивал крылышки. Сейчас стало получше, но всё-равно недостаточно, поэтому стараюсь лишний раз не открывать. Пользуюсь пассажирскими. Отвлекся, пардон...
Так вот, ув. Вадим 23 регион,подтверждает, что имеет место такой деффект. Да кстати, многие это отмечают (лень искать, но частенько видел). И я выше говорил, что будь я ниже ростом,то не замечал бы этой проблемы.
Тут наши машины одинаковы. Убедились?
Далее про вариатор. Резкий спад оборотов мне кажется неправильным. Я не говорил, что это недостаток автомобиля. Я говорил о восприятии. Мне это не нравится. Вот вы- не обращаете внимания. Но это у нас с вами всё есть.
Тут тоже наши машины одинаковы. Убедились?
Про климат. Купил фильтр, завтра поставлю- посмотрим на запотевание. Может поможет.
Но вот работа климата- атас. Меня не устраивает логика его работы. Вас устраивает. Но алгоритм одинаковый- дует в ноги, мы это уже обсуждали. Дело восприятия.
Тут тоже наши машины одинаковы. Убедились?
Радиатора вариатора у меня нет. И рейлинги у меня черные и накладок нет на бамперах. Тут ничего не поделаешь- подстава от Мицубиси.
Вот тут наши машины разные не спорю. Но это- чешуя и меня волнует больше внутряшка...
Итог.
Наши машины одинаковые. Деффектов у меня нет. Какие были- я исправил. Через неделю поставлю вариатор и вообще всё будет супер.
(кроме воздуховодов, но тут я бессилен- "новые технологии"...)


Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
как-то невежливо о незнакомом человеке
Я же вам говорил- все должны только нахваливать. Другого мнения быть не может. Иначе- "михалыч- флудер".

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
Т.Е. миллион уже не та сумма за которую можно купить более - менее идеальный машин.
сегодня- да. Согласен. Только я машину покупал год назад. Камри вполне мог взять, например, даже дешевле, чем эту. Только не будем про это...

Добавлено через 9 минут
Олег35, Давайте ещё примеры, про мои деффекты. Интересно сравнить всё.
Только без хамства.
Я понимаю, что тут считается почетным ПНУТЬ Михалыча.
Если не обозвал его, то вроде как уже не можешь принадлежать к касте избранных.
Вон, даже ув. Алиcа, не отказала себе в удовольствии это сделать.
Только я вот не понял- чем я её обидел и когда успел?
Причем пара персонажей бегают за мной по всем темам и выискивают орфографические ошибки и поливают грязью.
Причем с гордым видом под флагом борьбы с флудом. На мое одно предложение- десять "изобличающих" постов. Ну и кто после этого из нас флудер?

Последний раз редактировалось Михалч; 03.04.2015 в 00:30.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 00:39   #632
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Через неделю поставлю вариатор и вообще всё будет супер.
Эт точно!
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:24   #633
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Михалч респект!
Если б не было таких,никогда б Митсу Снова не поставила радиатор варика!Наполовину признав свой косяк!Почему наполовину?Потому что по гарантии не хочет их ставить до выявления проблемы.
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2015, 09:39   #634
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
у кого проблемы с воздуховодом
На самом деле Олег35, проблемы к системой вентиляции/кондиционирования/контроля климата - и мы их обсуждаем их в другой ветке. Как видите, страдающих (и страждущих) в ней предостаточно, даже если судить по количеству сообщений. Что же касается "Вологды", то она тоже активно пользуется климатом. У меня мама живет в тёплых странах зарублежья и я подтверждаю, что на Out-3 (даже по сравнению с XL JFG) система воздуховодов в паре с алгоритмом климата — провоцируют ЛОР-заболевания человеческих органов.
Ну, в Вас, Алиcа и Олег35, приглашаю через месяц-два, не более, в выше озвученную ветку!
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:08   #635
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
На самом деле Олег35, проблемы к системой вентиляции/кондиционирования/контроля климата - и мы их обсуждаем их в другой ветке. Как видите, страдающих (и страждущих) в ней предостаточно, даже если судить по количеству сообщений. Что же касается "Вологды", то она тоже активно пользуется климатом. У меня мама живет в тёплых странах зарублежья и я подтверждаю, что на Out-3 (даже по сравнению с XL JFG) система воздуховодов в паре с алгоритмом климата — провоцируют ЛОР-заболевания человеческих органов.
Ну, в Вас, Алиcа и Олег35, приглашаю через месяц-два, не более, в выше озвученную ветку!
Мельком читал эту тему и пока вдаваться в технические нюансы неохота , так как меня всё устраивает и не только по климату. Что будет через 2-3 месяца не понял?

Михалч сравнивать наши машины я не собираюсь, просто вы напоминаете некоторых официалов которые с пеной у рта доказывают что " у всех так" , а я с этим не согласен и на этом всё.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:37   #636
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
Что будет через 2-3 месяца не понял?
Должно существенно по погоде потеплеть и блок управления климат-контролем включит кондиционер. Машина, даже просто стоя на парковке (не говоря о пробках) будет нагреваться, владельцы начнут пользоваться охлаждением салона. Как запершит в горле - так и вспомнится ветка.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:51   #637
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
система воздуховодов в паре с алгоритмом климата — провоцируют ЛОР-заболевания человеческих органов.
Подписываюсь под каждым словом!!Начиная с 2004 года все машины эксплуатирую с кондиционером-климат контролем. Два центральных воздуховода всегда закрываю-глушу. При работающем кондее летом положение обдува ноги-лобовое, иначе продувает и здравствуйте герпес и гайморит)). Так же рекомендую каждый год делать антибактериальную обработку воздуховодов и дренажных систем кондиционирования. Может помогает не сильно, скорее для самоуспокоения!!
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 11:51   #638
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

DACHER, Причём здесь подписи под каждым словом в общем о кондиционере ? Речь идёт ТОЛЬКО о климате и системе воздуховодов на Аут - 3 !
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:11   #639
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Михалч, Вам очень сильно повезло, что Camry в кузове V50 прошла мимо вас. Обосную!!! Имеею удовольствие эксплуатировать эту а/м 2013 г.в. пробег 43925 км (собственно и пишу находясь в ней. рабочая а/м)
Ну начнём:
1. Убогая подвеска. Зад пригает, как мячик на лежаках и стыках асфальта. (Видимо Тойота решила улучшить управляемость, но получилось как всегда)
2. Пескоструется и скалывается ЛКП. (Ну это же Японец)
3. Лобовое стекло мягкое ибо тоже AGC
4. Дворники намерзают и не спасает обогрев (видно вместе с Митсу проектировали обогрев)
5. Шумоизоляция полное г.....но (только не банте. Я знаю, что на это слово у нас табу)
6. Ты не поверишь, но климат шпарит в рожу и алгоритм работы на 99.9% повторяет Аут.
7. Сиденье продавилось за 40000км
8. Водительское сиденье скрипит на поворотах ( я не толстый. Рост 198. Вес 93)
9. В дождь и мокрый снег потеют боковые передние стёкла на скорости от 100км.
10. Подвывает гидроусилитель при полном прогрева а/м
11. Адское Г/У из прошлого века. (По сравнению с ним, W12 на Ауте кажется технологией будущего)
12. Хлипкий пластик и сверчки по всему салону.
13. С моим ростом вечно болит спина. Сесть нормально не получается.
14. Расход по городу от 12 л/100км. Мотор 2.5.
15. При разгоне создаётся ощущения, что у тебя или глушак прогорел, или под капотом W12 Bi-Turbo (привет Японцам с музыкальным слухом)
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2015, 12:35   #640
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Должно существенно по погоде потеплеть и блок управления климат-контролем включит кондиционер. Машина, даже просто стоя на парковке (не говоря о пробках) будет нагреваться, владельцы начнут пользоваться охлаждением салона. Как запершит в горле - так и вспомнится ветка.
Как только появятся подобные симптомы , обязательно напишу и будем обсуждать данную проблему. А данный косяк , это проблема всех климатических установок или только Аут3? до этого были машины с обычным кондиционером и ни каких проблем с першением в горле не наблюдалось.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:50   #641
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

орк, да какая разница, система кондиционирования, практически во всех машинах одинаковая, ну +/-, другого пока не придумали! Я сказал о том что уважаемый eGreyWolf прав, что центральные воздуховоды во всех машинах, включая А3-это зло!! Простите, А3 у меня нет, но в ХL-е было. Вот и все. В чем проблема?

Последний раз редактировалось DACHER; 03.04.2015 в 12:56.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 14:28   #642
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
А данный косяк
Здесь, чтоб объяснять, Олег, придется окунуться в тему. Либо дождаться жары.
Если в двух словах и о режиме «AUTO», то:
1. Не корректная (не логичная) система распределения воздушных потоков КЛИМАТА на Out-3;
2. Столь же не адекватная логика организации стабильной температуры и влажности.
Летом, в жару, при высокой влажности, когда водитель и пассажир обтирают пот со лба - эта, простите, дура нагнетает холодный воздух в лицо. Приходится либо заглушить их вручную, либо пытаешься что-то поднастроить, чтоб не дуло в лицо. Это с одной стороны. А с др. — достаточно дотронуться до регулировки температуры и изменить хоть на градус, как система резко меняет направление и силу нагнетания. Например, со всей дури начинает гнать в ноги.
Вот и приходится НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ полноценно климатом, что-то настраивать, самому подстраиваться, уговаривать пассажиров потерпеть и т.д., и т.п. вещи. Пересев с XL одним днем - был неприятно сим фокусом расстроен.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:10   #643
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Согласен. За 2,5 года владения климатом полноценно не пользовался. Только в ручном режиме.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2015, 16:37   #644
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

DACHER, Проблем у меня лично нет .... Это у народа проблемы с расположением воздуховодов и в адекватности работы климата ... Сам пытаюсь понять ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:48   #645
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Алиcа Посмотреть сообщение
Интересно во сколько дилер оценил этот "доп".
Стоит такая магнитола рубля 2-3, и установка рублей 500.
Даже если дилер взял за это рублей 5, то расстраиваться особо не о чем.
Выкиньте и поставьте что хотите.
Не всегда удается взять машину из наличия, и 5 рублей в этом случае не та сумма о которой стоит сожалеть.
расценок по каждому стоявшему ДОПу не было (или не показали), так что знаю только цены ДОПов которые добавил сам. Магнитолу конечно заменю.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
У меня в гараже за зиму вся резина летняя, что лежит на полке, "спускает". На YOKOHAMA - 0,2 все четыре. На ХХХ - 0,3..0,4 все четыре. На GOODYEAR - 0,2 все четыре. Не помню года чтоб не "спускало". Наверно аномальный гараж.
большое значение в этом вопросе имеет состояние дисков и резины в местах их соприкосновения, если диски старые, имеют коррозию или повреждения, то почти наверняка такие колеса будут спускать
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU