Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2015, 18:36   #316
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Форумчане привет! подскажите плз если я вдруг решусь раздвоить себе выхлоп тем самым убрать глушак и вместо него поставить по пламику с двух сторон, машина с гарантии слетит?? может у кого то был уже опыт?? а то хочется, но сыкотно тк не хочется с гарантии слетать. Всем спасибо.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 22:03   #317
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

А что так сильно вас,вновь вступающих "тревожит" фраза слететь с гарантии?
Отбросьте все стереотипы!!!
Дважды владелец рестайла,доработок выше крыши было как в предыдущем,так и в имеющимся нынче...Прописывал неоднократно!
Гипотетически,отдали а/м на текущее ТО...
Фигаг,ОД увидел/узрел гидравлические упоры капота,или подсветку зоны ног,лифт кузова,альтернативная акустика,нестандарные колеса,ГУ 2DIN,китайскую камеру заднего вида,"подключенные допы"/скрытые функции посредством MUT,в том числе чип двигателя и т.д. и т.п.
Никто не имеет права вас снять с гарантии!ТО ОД выполнит в полном объеме,вы же оплачиваете "заветный штамп" в сервисной книжке.
Но..,случай первый, если вдруг,загудел передний ступичный подшипник,а у вас установлены диски в сборе нерегламентируемые производителем(условно,вылет не 38-ой,а 35-ый) вот именно здесь и возникнет "камень преткновения"...Откажут в гарантии!Имеют право!Чем грозит?Замена подшипника за вас счет и ВСЕ!
Случай второй,"на стороне" установили сигу с обратной связью...Некорректно заработал КОS.При обращении к ОД он вам откажет в претензии.Почему?Где устанавливали,там и ищите трабл,но за свой счет.Правомерно,не правда-ли!
Однако,гарантийный период в вышеописанных случаях остается прежним!
Проверено временем,проверено клубнями,проверено на себе...

Последний раз редактировалось Эдуард; 08.08.2015 в 22:33.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2015, 23:51   #318
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
А что так сильно вас,вновь вступающих "тревожит" фраза слететь с гарантии?
Отбросьте все стереотипы!!!
Дважды владелец рестайла,доработок выше крыши было как в предыдущем,так и в имеющимся нынче...Прописывал неоднократно!
Гипотетически,отдали а/м на текущее ТО...
Фигаг,ОД увидел/узрел гидравлические упоры капота,или подсветку зоны ног,лифт кузова,альтернативная акустика,нестандарные колеса,ГУ 2DIN,китайскую камеру заднего вида,"подключенные допы"/скрытые функции посредством MUT,в том числе чип двигателя и т.д. и т.п.
Никто не имеет права вас снять с гарантии!ТО ОД выполнит в полном объеме,вы же оплачиваете "заветный штамп" в сервисной книжке.
Но..,случай первый, если вдруг,загудел передний ступичный подшипник,а у вас установлены диски в сборе нерегламентируемые производителем(условно,вылет не 38-ой,а 35-ый) вот именно здесь и возникнет "камень преткновения"...Откажут в гарантии!Имеют право!Чем грозит?Замена подшипника за вас счет и ВСЕ!
Случай второй,"на стороне" установили сигу с обратной связью...Некорректно заработал КОS.При обращении к ОД он вам откажет в претензии.Почему?Где устанавливали,там и ищите трабл,но за свой счет.Правомерно,не правда-ли!
Однако,гарантийный период в вышеописанных случаях остается прежним!
Проверено временем,проверено клубнями,проверено на себе...
Ясно. Спасибо большое!
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 00:40   #319
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
Форумчане привет! подскажите плз если я вдруг решусь раздвоить себе выхлоп тем самым убрать глушак и вместо него поставить по пламику с двух сторон, машина с гарантии слетит?? может у кого то был уже опыт?? а то хочется, но сыкотно тк не хочется с гарантии слетать. Всем спасибо.
А говорят кризис на дворе)) Это прикол? Или и в правду не лень такой фигней заниматься! А главное зачем?! Круче выглядеть будет? А может поедет быстрее? Или затейливо троллите наподобие -Михалча?

Последний раз редактировалось VolkV; 09.08.2015 в 00:59.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 19:00   #320
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

VolkV, Просто человек хочет сделать внешний вид своего авто более интересным. Я тоже смотрю в сторону раздвоенного выхлопа. Но пока каты живы, я этим заниматься не буду. А самое интересное в том, что без катов поедет быстрее.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 20:04   #321
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VolkV, Просто человек хочет сделать внешний вид своего авто более интересным. Я тоже смотрю в сторону раздвоенного выхлопа. Но пока каты живы, я этим заниматься не буду. А самое интересное в том, что без катов поедет быстрее.
Не берусь никого судить. Но мне кажется такой тюнинг у других владельцев таких машин вызовет только улыбку. Как заниженые Приоры, брызговики Sparco и пердящие прямотоки на восьмерках и классиках.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 21:34   #322
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

VolkV, Если это сделано красиво и качественно. И без применения продукции с алиэкспресс, то это вызовет интерес владельцев. Тем более, что V6 может весьма достойно "озвучить" такой выхлоп, без восмерошного пердежа и т.д.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 10:29   #323
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
А говорят кризис на дворе)) Это прикол? Или и в правду не лень такой фигней заниматься! А главное зачем?! Круче выглядеть будет? А может поедет быстрее? Или затейливо троллите наподобие -Михалча?
Михалыч не троллит, а говорит по делу и подобной чепухой не занимается- https://out-club.ru/board/showthread...F0%E0%F6%E8%FF .
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 12:17   #324
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
А говорят кризис на дворе)) Это прикол? Или и в правду не лень такой фигней заниматься! А главное зачем?! Круче выглядеть будет? А может поедет быстрее? Или затейливо троллите наподобие -Михалча?
Почему прикол. Я просто хочу приукрасить машину и чтобы без колхоза и выглядеть будет интересно уже. А то сейчас снизу какой то отросток весит. По деньгам кстати за все про все в тыс 25 можно уложиться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VolkV, Просто человек хочет сделать внешний вид своего авто более интересным. Я тоже смотрю в сторону раздвоенного выхлопа. Но пока каты живы, я этим заниматься не буду. А самое интересное в том, что без катов поедет быстрее.
Ну каты можно и не снимать в этом случае. просто снимаешь глушак и ставишь на его место пламик или глушак поменьше но такого же размера как и с другой стороны. иначе звук будет разным.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Михалыч не троллит, а говорит по делу и подобной чепухой не занимается- https://out-club.ru/board/showthread...F0%E0%F6%E8%FF .
Я как раз с Сергеем общаюсь тоже по этому вопросу. но я хочу просто раздвоить без врезок в бампер.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 12:26   #325
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Rusned, Я буду менять всю магистраль от выпускного коллектора. Если к тому моменту удастся найти выпускной коллектор по разумной цене, то и он будет заменён. Плюс чип под все это счастье. Вот тогда кроме внешней красоты, будет прирост мощности. И через год в планах замена переднего и заднего бамперов на обьвес Broomer ( очень он мне нравиться).
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 12:38   #326
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VolkV, Если это сделано красиво и качественно. И без применения продукции с алиэкспресс, то это вызовет интерес владельцев. Тем более, что V6 может весьма достойно "озвучить" такой выхлоп, без восмерошного пердежа и т.д.
На днях тестил пламик mg-race 31520. Немного громкий. Все таки хочется тише чуть.... Теперь выхи подскочу в контору mg-race (про нее уже писали в другом разделе) и сделаю замеры.

Добавлено через 1 час 41 минуту
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Rusned, Я буду менять всю магистраль от выпускного коллектора. Если к тому моменту удастся найти выпускной коллектор по разумной цене, то и он будет заменён. Плюс чип под все это счастье. Вот тогда кроме внешней красоты, будет прирост мощности. И через год в планах замена переднего и заднего бамперов на обьвес Broomer ( очень он мне нравиться).
На новую морду еще обвесов нет) а так ниче смотрится.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 15:14   #327
linuz
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Вот вам заняться нечем? Ощущение, что у многих здесь это первый в жизни автомобиль. Практичные и ценящие свое время и деньги люди давно поняли, что машина в первую очередь должна выполнять поставленные перед ней задачи. Основная задача у всех одна - возить задницы людей. Основное условия выдвигаемое потребителем - надежность. Т.е. любой автомобиль должен надежно возить задницы людей. Все остальное это прихоти потребителя. Нахрена оно вам надо? Выхлоп как у академеГа, обвес как в форсажах. Ок. Вы повесите обвес, эйфория у вас и у соседей пройдет через неделю. Дальше что? еще сотку на выхлоп с чипом. + 7% прирост мощности. Ну еще неделю покайфуете. Дальше что?
Щас даже вмятины никто не делает. Сколы только первый год закрашивают, потом болт забивают, т.к. толку от этого мало. Я бы не стал больше 5% от стоимости машины вкладывать в бесполезные навороты. Ну дефлекторы, ну защиты, ну тонировка. Все, от обвеса и выхлопа машина комфортней не станет.
Новый аут, на мой взгляд, и так достойно выглядит на фоне конкурентов и еще года 3 будет так выглядеть. Япошки доработали автомобиль. Исправили почти все косяки. Ну реально придраться не к чему, лично мне.
linuz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 15:59   #328
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

linuz, каждому свое)) на цвет и вкус фломастеры разные) Я не собираюсь машину полностью переделывать. у меня на старом ауте был раздвоеный выхлоп и мне это нравилось.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 16:05   #329
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

linuz, прям пост-провокация у вас получился Вам не приходило в голову, что, возможно, люди свои машины просто любят. Вот и не жалеют денег, "подарки" всякие делают. Каждый сходит с ума по-своему (в хорошем смысле ). А когда что-то даришь, то и самому приятно бывает, разве нет?
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 18:15   #330
Rrets
Бывалый
 
Аватар для Rrets
 
Имя: Denis
Авто: Пыж IV, 3 литра, АТ
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Rrets, позвольте не согласиться, 3,0 очень даже "гонка", если мы говорим о кроссоверах. Заявляю это как обладатель такого аппарата и в бывшем имевшим кроссер 2,4. Иной раз при езде по извилистой дороге на скорости 100-120 я уже очкую, а машина чувствуется может еще много.
Может быть... Но за эти деньги я бы предпочел машину классом выше (лексус)... Но на вкус и цвет фломастеры разные
Rrets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU