Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Купили бы вы аут снова?
Купил бы то же самое 81 38.94%
Купил бы тоже третий аут, но в другой комплектации 51 24.52%
Купил бы машину другой марки в том же ценовом диапазоне 47 22.60%
Продал бы почку, но купил бы машину более высокого класса 29 13.94%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 07:40   #16
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Тож самое, подожду когда V падж выйдет и махну не глядя.
У меня похожие мысли
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 08:49   #17
k07b
Опытный
 
Аватар для k07b
 
Имя: Кирилл
Авто: я пешком
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
взял бы прадо 3.0 дизелек в предмаксималке.
Я тоже прадик взял бы 3.0 дизель, белого цвета)
k07b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:31   #18
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от k07b Посмотреть сообщение
Я тоже прадик взял бы 3.0 дизель, белого цвета)
А почему ж тогда выбрали Аут? Вот, у коллеги на работе брат в Нижнем Прадика взял. 2007 год, 3-с-чем-то-литров, 200-с-чем-то-кобыл, кожа-рожа-ксенон, все дела, идеальное состояние, 1.2 млн. руб. Или хотели сугубо новую машину? Тогда до нового Прадика много добавлять придется.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:41   #19
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
А почему ж тогда выбрали Аут? Вот, у коллеги на работе брат в Нижнем Прадика взял. 2007 год, 3-с-чем-то-литров, 200-с-чем-то-кобыл, кожа-рожа-ксенон, все дела, идеальное состояние, 1.2 млн. руб. Или хотели сугубо новую машину? Тогда до нового Прадика много добавлять придется.
На вторичном рынке очень тяжело найти машину в хорошем состоянии.Перед покупкой пересмотрел очень много машин б/у. Прадо как вариант ваще отличный.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:38   #20
k07b
Опытный
 
Аватар для k07b
 
Имя: Кирилл
Авто: я пешком
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
А почему ж тогда выбрали Аут? Вот, у коллеги на работе брат в Нижнем Прадика взял. 2007 год, 3-с-чем-то-литров, 200-с-чем-то-кобыл, кожа-рожа-ксенон, все дела, идеальное состояние, 1.2 млн. руб. Или хотели сугубо новую машину? Тогда до нового Прадика много добавлять придется.
Я новый автомобиль рассматривал, новый прадо в нормальной комплектации стоит более 2 млн. руб. Пока не осилю такую стоимость) А вообще на сегодня аутлендер меня устраивает на 100%
k07b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:58   #21
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Выбор однозначно свой сделаю в пользу Аута, в этой машине я полностью уверен и знаю , что она меня не подведет! Свои выводы я основываю многолетнем опытом владения практически всеми моделями митсу, поэтому я трезво оцениваю новый Аут.
Желаю всем удачи с машиной!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 13:35   #22
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Вообще есть такая странная вещь.Если авто, на котором передвигаешься начинаешь недолюбливать, а уж тем более ненавидеть,то оно мстит тебе переодическими отказами и сбоями в работе,ломается то что впринципе ломаться не должно. У меня радость от покупки прошла быстро, скорее из за объективных недостатков. По ходовым характеристикам все отлично. Свою базу ,тем чего не хватало- мафон от инстайла с камерой, подогрев, диски,органайзер в зад,кнопки на руль я дополнил,спасибо клубу. Но вот обшивка крыши и слабое лкп , с ними ничего не поделаешь из за них машина стареет буквально на глазах. Поэтому какой-то негатив остается, как не старайся.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:41   #23
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Вот такой аут больше никогда и всем своим друзьям, знакомым не советую, Прадо с превеликим удовольствием, возможно Паджерик, но это если с таньгой возникнут проблемы.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:55   #24
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Вообще есть такая странная вещь.Если авто, на котором передвигаешься начинаешь недолюбливать, а уж тем более ненавидеть,то оно мстит тебе переодическими отказами и сбоями в работе,ломается то что впринципе ломаться не должно. У меня радость от покупки прошла быстро, скорее из за объективных недостатков. По ходовым характеристикам все отлично. Свою базу ,тем чего не хватало- мафон от инстайла с камерой, подогрев, диски,органайзер в зад,кнопки на руль я дополнил,спасибо клубу. Но вот обшивка крыши и слабое лкп , с ними ничего не поделаешь из за них машина стареет буквально на глазах. Поэтому какой-то негатив остается, как не старайся.
А что с обшивкой крыши? Вы имеете в виду мягкую обшивку крыши салона? Она конечно дерьмовенькая но это мелочь. Меня не напрягает. НА XL хотел перетянуть вместе с салоном, сделать темную (кстати не дорого просили). Потом забил. Испачканая была и курил в машине, при продаже на нее даже никто не посмотрел.
На XL с лакокрасочным покрытием у меня проблем не было, ветками царапаю часто на даче, следов не остается. А если полиролью пройтись то вообще красота.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:05   #25
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

А вы по обшивке потолка рукой несильно проведите, вы сильно удивитесь когда увидите царапины.В машине страшно что либо большое возить ,крышу обязательно заденешь при загрузке или погрузке.лкп-гуашь про это писали уже в другой теме. Может у вас российской сборки поэтому и краска лучше?
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:17   #26
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

slim, обшивка да ,нежная как девичья кожа... думаю надо прикрыть чемнибудь сзади.
По лкп не так все однозначно. Есть у меня пара сколов миллиметра на 3 и пара вобще точек. Но тут ведь как и где ездишь опять же. Весной я на трассе в неудачный замес попал. Ехал за бэхой 130 наверно. И влетели мы с ним в грязь ,которая с обочины натекла натаяла. Метров триста наверно жиже камне снеговой каши. Он то первый шел ,а я то за ним. Прямо как под обстрел попал Еще и на такой скорости... Думал все ,попортил морду конкретно. Ан нет ,после мойки не все так и ужасно оказалось. Так что если по трассе за бэхами не гоняться каждый день - будет терпимо...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:32   #27
Зырян
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 293
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Может подумал-бы о новой паджере-спорт но все равно не то.
Зырян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:47   #28
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
slim, обшивка да ,нежная как девичья кожа... думаю надо прикрыть чемнибудь сзади.
По лкп не так все однозначно. Есть у меня пара сколов миллиметра на 3 и пара вобще точек. Но тут ведь как и где ездишь опять же. Весной я на трассе в неудачный замес попал. Ехал за бэхой 130 наверно. И влетели мы с ним в грязь ,которая с обочины натекла натаяла. Метров триста наверно жиже камне снеговой каши. Он то первый шел ,а я то за ним. Прямо как под обстрел попал Еще и на такой скорости... Думал все ,попортил морду конкретно. Ан нет ,после мойки не все так и ужасно оказалось. Так что если по трассе за бэхами не гоняться каждый день - будет терпимо...
Я не про сколы ,хотя и они у меня есть. Машине три месяца мыл раз шесть от силы,краска вся в микроцарапинах,если смотреть на солнце тихий ужас,под ручками дверей тоже все вмясо изодрано. Эта машина четвертая черная, я знал что цвет капризный,но я не рассчитывал что так царапаться будет.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:50   #29
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Я не про сколы ,хотя и они у меня есть. Машине три месяца мыл раз шесть от силы,краска вся в микроцарапинах,если смотреть на солнце тихий ужас,под ручками дверей тоже все вмясо изодрано. Эта машина четвертая черная, я знал что цвет капризный,но я не рассчитывал что так царапаться будет.
Вооот! Я на эту беду еще на Лансере Х насмотрелся, который у меня красный был. Потому Аут взял в белом и теперь меня волнуют только сколы. Думаю, кстати, капот винилом обтянуть. Хоть какая-то защита от камней будет.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:34   #30
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Хотели бы вы поменять аут?

я собственно вообще после Ланоса, поэтому покупкой доволен. Однако особых иллюзий в отношении нового аута не испытываю. Я понимаю что этот авто крепкий середнячок в своем классе, и требовать от него премиальных изысков не следует. Сверчки плафона над головой, тарахтение органайзера багажника, хлипкая обшивка пластика дверей (клипсы в дверных кармашках расходятся), да и вообще наблюдаю некую халтуру в отношении подгонки пластика и его стыков. Во многих местах он гуляет. Не очень радуют и широкие щели над бардачком. Все это несколько омрачило радость от владения. Однако я искренне верю в надежность данного аппарата. Его достойные эксплуатационные качества. Машинка мне нужна рабочая, чтобы бегала и не подводила. Дизайн, динамика, управляемость, тормоза, отличная аудио система рокфорд, удобные сиденья, строгий и лаконичный салон - всем этим меня ежедневно балует новый Аутлендер. И особых конкурентов в данном ценовом сегменте я не вижу.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU