Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 16:52   #1
Ramzez II
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 2011 г. cvt 7 мест японец
Сообщений: 133
По умолчанию Подключение сиги к открытию багажника

Приветствую. Хочу подключить (-) сигналки к минусу провода отвечающего за открытие багажника (чтоб с сигналки открывался замок). Какой провод за это отвечает. Как я понял из схем, концевик багажника - это белый провод в коричневом 16-пиновом разъеме в блоке ETAKC. Нашел фишку. Там есть один чисто белый, а есть белый в серую крапинку. Какой из них верный...?

Добавлено через 18 часов 3 минуты
Никто не в курсе, что за провод?
Ramzez II вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 14:48   #2
АндрейКо
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Подключение сиги к открытию багажника

Роман мне ставили на Шилкинской в Автогаранте (официалы Пандоры) кубатурили два мастера над вопросом открытия багажника с сиги и сказали, что протокол управления не имеет команды и необходимо в провода врезаться, что не есть хорошо поэтому для сохранения гарантии не делают. Другой знакомый (тоже ставит сиги) утверждал что они не правы и реализовать можно. Жду как у тебя получиться отпишись. Открываю с кнопки на двери не удобно.
АндрейКо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 16:24   #3
Ramzez II
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 2011 г. cvt 7 мест японец
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Подключение сиги к открытию багажника

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
Роман мне ставили на Шилкинской в Автогаранте (официалы Пандоры) кубатурили два мастера над вопросом открытия багажника с сиги и сказали, что протокол управления не имеет команды и необходимо в провода врезаться, что не есть хорошо поэтому для сохранения гарантии не делают. Другой знакомый (тоже ставит сиги) утверждал что они не правы и реализовать можно. Жду как у тебя получиться отпишись. Открываю с кнопки на двери не удобно.
Мне пояснили примерно как это будет выглядеть: нужно ставить дополнительно реле и подключать к актуатору замка багажника и к проводу управления, идущий от сиги. У меня сига стояла с Японии, чисто их японская, запросил у японцев схему монтажа - дали, перевел ее, нашел этот провод, прозвонил его в момент нажатия кнопок на брелке, все норм. На выходных планирую установить и все подключить. Отпишусь по окончании....

Добавлено через 1 минуту
А врезаться в провода (провод точнее) придется однозначно!
Ramzez II вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 03:01   #4
Ramzez II
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 2011 г. cvt 7 мест японец
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Подключение сиги к открытию багажника

АндрейКо, Смотрите что нужно. Я купил обычное 5 контактное реле. Нашел провод от сиги для подключения багажника. Протянул его в ноги пассажиру и там же установил реле под кожухом левой ноги. По контактам: 85 и 87 цепляю к +12, 86 к сиге. Разрезаем провод управляющий багажником- серого цвета в большой фишке белого цвета, находящейся под черной фишкой с двумя толстыми проводами красного и белого цвета. Это кстати постоянные +12 в салоне авто. Один конец разрезаного провода который идет к замку багажниа цепляю контакт 30, а другой 87а. Ну все работает нормально.
Ramzez II вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 04:23   #5
АндрейКо
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Подключение сиги к открытию багажника

Что то подобное мне и обьясняли в конторе где ставил сигу, но реализовать не получилось сразу. Оф. гарантия не позволяет разрезать провода. Хотя как они поставили реле блокировки двигателя ну вообщем сьехали с задачи я и проглотил
АндрейКо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:26   #6
Ramzez II
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 2011 г. cvt 7 мест японец
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Подключение сиги к открытию багажника

Цитата:
Сообщение от АндрейКо Посмотреть сообщение
Что то подобное мне и обьясняли в конторе где ставил сигу, но реализовать не получилось сразу. Оф. гарантия не позволяет разрезать провода. Хотя как они поставили реле блокировки двигателя ну вообщем сьехали с задачи я и проглотил
можешь и сам сделать, там все просто.
Ramzez II вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 15:21   #7
АндрейКо
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Подключение сиги к открытию багажника

Блок сиги спрятан где-то под торпедой и точно знаю прикручен так что с него хрен что вытащищь. Поэтому управляющий провод не взять
АндрейКо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU