Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > США

Важная информация


США Cadillac, Jeep, Chrysler, Dodge, Ford, etc. Отзывы владельцев, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 21:25   #61
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Сегодня довелось провести обширный тест-драйв Шероле Тахо в Челябинске (Джимир).
Машина выпуска 2008г., в самой максимальной комплектации. Пробег у нее 3900 км, будут продавать где то за 1 600 тыс. руб.

Внешний вид - огромен и слоноподобен. Кому нравятся американские машины - тот будет очень в восторге. Те кому они по определению не нравятся, прошу тут не высказываться ибо мне на ваше мнение глубого наплевать, да и на вкус и цвет... как говорится.

Наиболее заметные отличия от базовой комплектации (по сути дела у Тахо одна комплектация - максимальная): люк, электрофицированные подножки-пороги, и что то еще по мелочи. Когда сел в него - расход топлива компьютер показывал 19.7 л. на 100 км. Машину гоняют только по городу, очень резво и по одному маршруту: ул. Кожзаводская - ул. Каслинская, Свердловский проспект. После стоянки на холостом ходу и моих пришпориваний этого бегемота - расход возрос до 21.5 л на 100 км. Бензин по паспорту АИ-92.

Если честно, то мне понравился Тахо с порогами в первой, базовой комплектации. Они не убираемые и машина с ними смотрится лучше. Моторизованные подножки убираются почти в самый низ порогов, просвет большой получается, а вот с переди юбка бампера низковата (снимается кстати, многие снимают сразу). От этого и кажется, что не хватает между колес подножек и тд. Кстати, подножки выезжают быстро и очень удобные, во всяком случае заходит в машину комфортно. У моего товарища РенджРОвер Суперчардж, так там подножки узковаты и какие то не такие...

Салон. Пластик твердый, но на вид приятный. После ХЛ никакого отторжения не вызвал - е лучше и не хуже, такой же твердый. Ничего не скрипит и не дребезжит, машина вообще как монолит в салоне выглядит. Сидения удобные и что самое приятное, сразу локти легли на центральный бокс и площадку на двери, ехать одно удовольствие. Кожа не плохая, примерно такого же качнства как в ХЛ. На задних сиденьях третьего ряда моя 13 летняя дочь разместилась с комфортом, обнаружив там даже центральный подлокотник. Вообще размеры впечатляют. На втором ряду места не так много, как в ХЛ, но вполне достаточно: примерно столько же если сиденья в ХЛ придвинуть вперед - то есть нормально, жена (рост 172см.) сказала что до переднего сидения растояния хватает. В целом компоновка плотная. В общем удобно.

Приборная панель. Все читается, приятная лунная подсветка и американский зеленый текст БК. Показания вплоть до количества израсходованных литров и тд. Расход мгновенный и средний (не обнуляется как на ХЛ). Кстати, на одном тахо был черный салон и серебристые встаки вместо деревянных - смотрелось намного лучше, чем с пластиковым ужасным деревом. Заказать такой салон не проблема.

На ходу. Едет, точнее плывет как корабль! В общем линкор. вокруг создается подобие силового поля. Никому в голову не приходит подрезать, не пропустить и т.д. если вежливо просишь и включаешь поворотники - тут же пропускают. Приятно. Все таки любят у нас большие машины. Система отключения цилиндров работает так... разгоняешься, отпускаешь педаль газа и если выбрать строку БК то пишет там типа "экономи". В городе при резких стартах и торможениях, как правило будут работать все 8 цилиндров. А вот на прямой сразу переходит в экономичный режим. В общем реально экономит топливо. Если сравнить то 20 л/100 км бензина АИ-92 у Тахо, это примерно по деньгам столько же сколько ест ХЛ 3.0, то есть около 17 л/100 км АИ-95 в городском режиме. Не думаю, что менеджер что то подстоил, я сразу пролистал комп и увидел что средний расход был около 20 литров у Тахо.

Сидения кстати у него складываются так же примерно как в ХЛ. Только перед тем как нажать кнопку складывания второго ряда - надо в ручную сложить спишку. Мне понравилось, что заднюю дверь можно открыть с водительского места кнопкой, так же и сидения сложить. Подогрев у него идет и передних сидений и крайних сидушек второго ряда. всего три режима. Сзади на третьем ряду детям раздолье как я уже писал, при нужде взрослые могут нормально доехать.

Не понравилась врезанная снизу слева на торпеде кнопка противотуманки - ее делают в Калининграде. Она серого цвета, как будто не было черных.. ну в общем сразу чувствуется, что наши придумали.

Двигатель работает негромно, рычит очень внушительно, при резком газе выдает сзади густое облако, было всего -4, а парил как танк))). ускорение плавное, но если прижать педаль газа, его резко бросает вперед. Педаль тормоза совсем не такая как на ХЛ. У японцев и европейцев настройки педали тормоза резкие, а тут она как бы ватная. Но если придавить - то схватывает без скрипов и пр.. и машину останавливает неплохо. В общем надо привыкнуть. я проехал пару км и как будто всю жизнь на нем ездил.

Вобще повадки у него серьезные, парень без шуток. Звукоизоляция... ну тут я просто всплакнул. На ХЛ как мне потом показалосьт стоит самолетная турбина - вой он колес ужасный. тут трехстойное остеление, рама опять таки и пр. В общем идеальная тишина - любители тишины бы оценили. Трансмиссия: 2 вд (задний мост), 4 вд (автоматически подключаемый передний - на нем как мне сказали и можно ездить всегда, ну примерно как на вашем ХЛ, сказал менегер), 4 вд пониженный с автоматически подлючаемым дифернциалом задних колес.

И самое главное ездит неплохо. Несмотря на свой вес в 2 700 кг. можно резко перестраиваться, позажигать! Толькео все машины в ходе таких маневров бросаются в строны кто куда, а менеджер нервно хватался за ручку на стойке)))). Видимо сказывается независимая подвеска сзади, ну и кренится он не так как я ожидал. Настройки шасси скорее европейские, чем американские. Ямы и выбоины глотает только так. Там стоят армортизаторы переменной жесткости - типа изменяемой жесткости. На малом ходу он мягкий, чуть пришпоришь - настройки меняются на усиление жесткости подвески. Это чувствуется. Не буду перечислять все фичи, ну там всякие системы стабилизации, АБС, ПБС, еще система буксировки прицепа и т.д. Я думаю без проблем таскал бы дивизионную пушку)))

Ну можно много писать - впечатление очень хорошие. за свои деньги машина просто отличная. Менеджер сказал - ну вот Аут стоит столько же сколько Тахо... На VIN кстати номер начинается буквы Х..., то есть )))) российский типа авто. Поэтому пошлины на него не выросли.
В общем я бы его купил после ХЛ. Мощный, большой и не дорогой. Сборка внутри и снаружи хорошая. никаких зазоров в палец толщиной я не видел. Одним словом, если бы я хотел большой жып - то это вариант. Тем более, что первая комплектация без люка (мне его не надо) и электроподножек (тоже нах) со скидкой стоит всего 1 500 тыс. руб. цены эти будут действать до 30 июня 2009 года,, как мне сказал менеджер.

Стоит в общем внимания эта машина, если нужен большой внедорожник. Вот такие впечатления - просто машина сильно понравилась.

Траспортный налог у нас на ЛК 200 - 35 тыс. руб.
на Хонда Пилот - 31,6 тыс. руб.
на Тахо - 39.9 тыс. руб.
на РенджРовер суперчардж - 48,5 тыс. руб.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2009, 23:21   #62
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Расход только удивил...Может пробок мало?...или не прогревали...
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:26   #63
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Расход только удивил...Может пробок мало?...или не прогревали...
из 8 горшков 4 отключаются при езде "без нагрузки"
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:29   #64
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Расход мгновенный и средний (не обнуляется как на ХЛ).(с)...

Значит все этапы должны быть уже учтены...

а отключение 4-х горшков не даст 50% экономии.Мож %10 или чуть меньше-больше...У приятеля есть Тахо-не забуду-спрошу...

2700 кг...-не шутка...законы физики пока не отменены...попробуй в Москве такой расход показать...)))))
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 08:12   #65
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Расход мгновенный и средний (не обнуляется как на ХЛ).(с)...

Значит все этапы должны быть уже учтены...

а отключение 4-х горшков не даст 50% экономии.Мож %10 или чуть меньше-больше...У приятеля есть Тахо-не забуду-спрошу...

2700 кг...-не шутка...законы физики пока не отменены...попробуй в Москве такой расход показать...)))))
Ну смотрите... Компьютер показывал средний расход 20 литров на сотню. Машину гоняют по кругу, и довольно большому, по Кожзаводской, до Свердловского проспекта и тд. Гоняют лихо, пришпоривая этого мичинагского тяжеловоза. То есть у того кто тестит нет никаких мысле об экономии... Достаточно долго она работает на холостом ходу (перед салоном и после теста, когда его осматривают, сидят в нем делясь впечатлениями и тд.), что по словам менеджера "добавляет" расход - видимо примерно как на ХЛ (показатели растут на глазах, а на самом деле ест литр в час).

Насчет Москвы. Наверное там с Тахо не очень удобно. Я еле выехал с парковки салона, потому что огромный. Рядом стояли две Опель Астры, я их реально не видел справа у капота))))))))
Где я проезжаю на ХЛ, Тахо исключено. Ну просто автобус. Какие там Московские улочки и ппоездки в притирку... В московских пробках будет жрать не как в Челябинске, где движение интенсивно, но не такое кошмарное как в столице. А для небольших областных городов (Курган к примеру в УрФО) с их менталитетом (любят и уважают большие внедорожики), нет почти никогда пробок, не очень хорошие дороги и т.д. - Тахо очень хорош. Как говорят: "и в мир, и в пир, и в добрые люди".

Так что он конечно не для тех кто постоянно думает про расход топлива. Машина не для метросексуалов. Хотя... В Москве и мощнее автомобили в пробках простаивают с расходом 99.9 л на сотню. Просто их владельцам пофигу.
Вообще покупая такую машину надо как минимум не думать про расход топлива и налоги. Если такие вопросы возникают - то вам это Тахо ненужно.

А прокормить 20-25 литров АИ-92го для тех кто нашел полтора лимона на такую машину, да вы смееетесь. давайте не будем про расход ладно. По моему смешно обсуждать.. Тахо и экономия топлива)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 12:44   #66
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Да не в деньгах дело...))))

А в том,что 20 литров в реальных условиях больших городов-по крайней мере столичных-ну очень мало...фантастик...

А вообще Тахо-весчь...только с двумя большими минусами: салон и страна происхождения...
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:11   #67
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Да не в деньгах дело...))))

А в том,что 20 литров в реальных условиях больших городов-по крайней мере столичных-ну очень мало...фантастик...

А вообще Тахо-весчь...только с двумя большими минусами: салон и страна происхождения...
Если бы жил в Москве никогда бы Тахо не купил. Какая разница на чем стоять в пробках по три часа. Ехал однажды на служебной машине из Домодедово до офиса на малой Дмитровке - да епт, нафиг... ПЯТЬ часов!

Салон. Пластик жеский, это верно. Но не жестче чем у нашего ХЛ. Такой же как в Хонда Пилот, тойоте РАФ4 и пр. В общем ничего сверхестественного - обычный такой пластик.

Видел версию с черным кожанным салоном, черным пластиком и серебристыми вставками вместо "дерева" - ну очень стильно показалось. "Дерево" как и везде - отстой. Мне не нравится. Только если бы настоящее, то тогда мона. А так, нафиг.

Мне показлось все вполне плотно и качественно собрано. На тестовой машине никаких признаков скрипа! А шумоизоляция, да ё к л м н.. мечта.

По расходу. Я про москву и не говорю. Там для поездок по городу он не нужен. По челябинску с активной ездой - всего 20 литров. да это же прекрасно! А в небольшом Кургане так вообще по городу как по трассе иногда. морда у него брутальная - никому в голову не приходит не пускать)))

По сране происхождения. Официально стоит Россия. Не знаю кому как а в наших условиях - это большой плюс. мой АУт - 1.5 млн. и Тахо - 1.5 млн. Хотя полгода назад было ХЛ - 1.1 млн. , а Тахо 1.7 !!!
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:26   #68
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Цена интересная очень...Если нравятся американцы-выбор правильный...
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:33   #69
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Хммм -само собой если нравяться большие пепелацы ,почему бы и нет.Но если автор так часто пишет про налог про расход- значит немного деньги считает.
Итак берем 2008г авто за 1600т.р ТЕСТОВАЯ машина.Конечно ничего страшного 4000т км,но это по сути как 20-30 т пробега стандартного (сомневаюсь что на тестовой машине все спокойно ехали соблюдая все меры спокойствия)) ) Тоесть авто пробежное.
Далее... для такой машины(любимой) захочеться сделать легкий тюнинг-нагородить кенгурятник,фары мары всяческие хромированные рюшечки.Это еще некоторая часть затрат,мелочи но в сумме могут достигать и определенных величин.
Ну вот покатались вы на этой машине года 3 и решили продавать.Авто у же будет 4 летка (выпуск 2008) это минус 30% , минус наша сборка (тоже легкое сомнение в качестве),минус американец не в чести у нас( я не фоб, а просто реалист. У нас в стране в почете немцы да япы-более всего), минус мотор - расход налоги,минус слишком большой для общесвенного мнения... итого на вторичном рынке это мертвая туша.Посмотрите на сколько проседают кадилаки стс или gts за год снижаються на 300 и более тыс.
Не легче ли- поискать тот же 2008г на именно на рынке б.у.Я думаю можно взять за недорого.

Или же- просто наплевав на деньги выгоду и прочее- взять для души и все тут)
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 09:54   #70
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

http://autorambler.ru/journal/testdr...009/560949470/
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2010, 16:55   #71
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Мезозой


Я смотрю на черную глыбу Chevrolet Tahoe, припаркованную на стоянке, и понимаю, что его дни сочтены. Огромный, неповоротливый, с трудом помещающийся на современных многоэтажных парковках - его ждет участь динозавров, так и не сумевших приспособиться под изменившийся мир вокруг них.
Конечно, это случится не сегодня, и даже не завтра. Но случится, непременно: полноразмерным "американцам" с огромными моторами попросту не останется места в новом устройстве автомобильного мира. Рано или поздно их вытеснят компромиссные кроссоверы, малолитражки и гибриды. Причем, от вымирания их не спасут даже американцы: последний кризис уже повлиял на вкусы местных водителей, и спрос на большие внедорожники и пикапы упал почти на треть: полноразмерные внедорожники в США сейчас продаются в десять раз хуже, чем кроссоверы. Однако пока самым популярным автомобилем в этой стране остается пикап (Ford F-Series), Chevy Tahoe и его конкуренты будут жить. Вопрос лишь в том, как долго они протянут…

Судьба "Тахо" и ему подобных предопределена еще и потому, что отношение к таким машинам со стороны большинства автомобилистов - ядовитый коктейль из предрассудков. Американские внедорожники, по их мнению, слишком прожорливы, беспомощны на бездорожье и бессмысленно огромны. Но вот что интересно - посадите любого из них в Chevrolet Tahoe и послушайте, как они заговорят!

- Ох ты, у него подножка сама опускается!

- Хо-хо! Ничего себе салон - у меня квартира меньше!

- Тут до пассажира справа надо тянуться!

- Вот это дива-а-ан! Но объективно интерьер "Тахо" не выдерживает сравнений ни с современными японскими, ни уж тем более с европейскими внедорожниками. Массивная передняя панель из грубого, гулкого пластика, приевшиеся вставки "под дерево", незамысловатый блок климат-контроля с доисторической графикой дисплея, старомодная "кочерга" селектора АКПП, перегруженный функциями левый (и единственный) подрулевой переключатель и огромный штурвал-руль. Регулируемый педальный узел, по замыслу разработчиков, должен компенсировать отсутствие регулировки руля по вылету, однако удобно устроиться на водительском месте все равно непросто: архитектура салона волей-неволей диктует свой вариант посадки - "по-автобусному". В распоряжении задних пассажиров - мягкий кожаный диван, много места для ног, свой блок управления климатической установкой и магнитолой, и отдельное гнездо "прикуривателя", а среди доступных опций - "потолочный" DVD-плеер с откидным дисплеем. В пятиместной версии (без пары дополнительных кресел в багажном отсеке) в багажник Tahoe влезает столько же поклажи, сколько умещается в хэтчбеке гольф-класса со сложенными спинками задних сидений. А если сложить задние сиденья в "Тахо", то в нем можно одновременно перевозить двухкамерный холодильник и стиральную машину, причем прямо в упаковке.
Однако судить об избыточности габаритов Chevrolet Tahoe "за глаза", не испытав на себе ощущения от езды на этом автомобиле, - все же неправильно. Нельзя. Потому что даже прожженные фанаты малолитражек после нескольких дней общения с "Тахо" в девяти случаях из десяти попадают под обаяние этого громилы-американца.

Есть что-то особенное в том, чтобы каждый раз, подходя к Tahoe, удивляться его исполинским размерам, взбираться по услужливо откинутой сервоприводами широкой подножке внутрь, плюхаться на мягкое кожаное кресло и поворотом обычного ключа пробуждать ото сна могучий пятилитровый V8. А затем, с усилием переведя массивный подрулевой рычаг трансмиссии в положение "Drive", под мягкое урчание бензиновой "восьмерки" выезжать со стоянки и неспешно катить по улице. Неспешно - потому, что к дорожным подвигам автомобиль, полная масса которого превышает 3,3 тонны, как-то не располагает. Даже несмотря на 325-сильный мотор под капотом, который разгоняет эту глыбу до сотни за девять секунд.

При необходимости "Тахо", конечно, можно пришпорить - продавить педаль акселератора "в пол", подождать секунду-полторы, пока неторопливый шестиступенчатый "автомат" сбросит передачу-другую и тогда Tahoe устремится вперед с ревом разъяренного слона. Не то, чтобы очень быстро, но со стороны выглядит устрашающе.

В движении Chevrolet Tahoe - типичный "американец". Слегка грубоватый - в том, что касается езды по щербатому асфальту, вальяжный - в реакциях на повороты руля или действия педалью газа, и… очень тяжелый, когда пытаешься на нем затормозить. Мягкая подвеска, слегка подуставшая от непростой жизни тестовой машины, с трудом контролирует большие 20-дюймовые колеса, от чего по кузову то и дело пробегают мелкие вибрации; руль нужно вращать на большие углы, особенно при маневрах на малой скорости, а не очень информативная педаль тормоза требует привыкания.
На высокой скорости "Тахо" удивительно стабилен для своих размеров (спасибо полностью переработанной подвеске "по кругу"), однако высокую скорость он не любит - после 120 километров в час в салоне становится шумно. И чувствуется, насколько непросто почти квадратному, очень высокому и широкому внедорожнику раздвигать поток набегающего воздуха. К тому же, чем выше скорость, тем больше топлива сжигает бензиновая восьмерка "Тахо". Если на 110-120 километров в час расход топлива опускается до отметки 15 литров на сто километров, то на 150 километрах в час потребление горючего вырастает почти на четверть! А в городе, при неспешной езде, Tahoe расходует примерно 18 литров бензина - не так уж и много.

На бездорожье Chevrolet Tahoe, вопреки ожиданиям, далеко не беспомощен. Особенно, если он обут в более или менее "зубастые" шины - например, в зимние. Полноприводная трансмиссия с жестко подключаемой передней осью, понижайкой и самоблоком на задней оси позволяет не бояться ни раскисшей колеи весеннего поля, ни заснеженных лесных дорог с довольно глубоким снегом. Тем более, что большинство препятствий на "Тахо" можно преодолевать ходом - за счет своей массы внедорожник без проблем взлетает на скользкие холмы и прорубает замерзшие лужи. Однако по той же причине водителю Tahoe надо иметь холодную голову и не бросаться стремглав на штурм каждой глубокой канавы. Потому что трактор, который сумеет вытащить застрявший внедорожник, найти будет непросто.

Непросто в России теперь найти и сам Chevrolet Tahoe - поставки автомобилей в 2010 году временно прекращены. Правда, полностью отказываться от этой модели на российском рынке GM пока не планирует - скорее всего, к нам начнут поставлять автомобили 2011 модельного года с улучшенной топливной экономичностью и модернизированными вариантами комплектаций. Между тем, в США Chevrolet Tahoe еще с 2008 года продается и в версии с гибридной силовой установкой, а значит "Тахо" не собирается сдаваться! А спихнуть эту глыбу с вершины эволюционной лестницы внедорожников - не каждому под силу.

P.S. Кстати, у российских дилеров еще можно найти завезенные ранее Chevrolet Tahoe, которые распродаются по очень интересным ценам (около 1,8 миллиона рублей). Большой внедорожник по цене хорошо укомплектованного компакт-кроссовера - неплохое предложение?

Технические характеристики Chevrolet Tahoe

Длина, мм5131Ширина, мм2007Высота, мм1953Колесная база, мм2946Полная масса, кг3311 Объем двигателя, см35328 Мощность, лошадиных сил/об-мин325/5200 Крутящий момент, Нм/об-мин470/4200 Время разгона от 0 до 100 километров в час, с9 Максимальная скорость, километров в час192 Расход топлива в городском/загородном/комбинированном цикле, л/100 км17,9/10,1/13

Статья: Лента.ру, автор: Михаил Цымбал
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 00:40   #72
Montoya
Житель Клуба
 
Аватар для Montoya
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 170
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Писаюсь от зависти когда вижу тахо новый... а их у меня во дворе, как назло, стоит аж 2 штуки, причем как надо: тонированных в ноль и черных....

У меня друг работает в дилерском центре ауди, им на трейдин достался тахо, ему сказали загнать его по винтовой дороге на какойто этаж, он его погнал... Потом сказал мне как круто ощущать этого "динозавра", ручник не нашел как снять - поехал на ручнике со скрипом и искрами, теперь ржет что тахо едет даже на ручнике =) причем нормально
Montoya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 15:49   #73
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Цитата:
Сообщение от Montoya Посмотреть сообщение

У меня друг работает в дилерском центре ауди, им на трейдин достался тахо, ему сказали загнать его по винтовой дороге на какойто этаж, он его погнал... Потом сказал мне как круто ощущать этого "динозавра", ручник не нашел как снять - поехал на ручнике со скрипом и искрами, теперь ржет что тахо едет даже на ручнике =) причем нормально
Ну дилеры и работают. Впрочем,уже начинаешь привыкать.
По сабжу,конечно,за такую цену лучше внедорожник не найти.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:19   #74
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Chevrolet Captiva New

Цитата:
Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
Тахо продают, кстати...
хотел посмотреть каптиву новую у дилера - и сразу наткнулся
http://www.chevrolet.atlantm-lahta.ru
да ну? не продают.. мне сказали не продается в Джемире. причем и на оф сайте шевроле http://www.chevrolet.ru/avtomobili/ нет ни тахо ни трейла
а на вашем питерском есть.... не понимаю. видимо у них есть непроданные тахо 2008-09 ггв. но это другое дело..((
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:34   #75
Extreme
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Chevrolet Captiva New

ещё у какого-то дилера смотрел - модельный ряд оканчивается каптивой...
а про тахо написано - мол, планируется к середине 11 года.
..............
Искал, у какого дилера на сайте я это видел - не нашёл.
Зато нашёл у другого
http://chevrolet.ctc-motors.ru/cars/tahoe/

Тут говорится про середину 11 года.

Про трэйл читал - что он-то как раз вроде снят с производства совсем.
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chevrolet показала совершенно новый кроссовер Игорь_spb Автоновости 13 11.08.2009 16:01
В Шушарах стартовало производство Chevrolet Captiva Игорь_spb Автоновости 1 16.11.2008 15:21
Chevrolet показал замену TrailBlazer Игорь_spb Автоновости 1 08.02.2008 16:53
Дебютировал очередной клон Opel Antara и Chevrolet Captiva Игорь_spb Автоновости 0 30.11.2007 16:16

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU