Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 08:59   #301
Sluff
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от barber76 Посмотреть сообщение
Влился! Взял на Техащине самый бюджетный но полноприводной Аут.

Так что легче перечислить что в нем есть, чем то чего нету. Маленькие (16'), но литые колеса, круиз-контроль, музыка на руле, AWD. Салон - жесткий черный пластик + микрофибра.

Целился на хонду, она все-тки поблагороднее, но переднеприводная CR-V EX получалась на $2300 дороже Аута. Полный привод, наверное, увеличил бы разницу в цене штук до 4х. Да и ждать его тут, на югах, на заказ месяца два.

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Собсно, про впечатления ничего не сказал.
По внедорожью пока не лазил, по хайвею идет замечательно, рулится как легковушка, обзорность замечательная. Двери при закрывании издают звук падающей консервной банки - но это почти все упоминают
При сорока с гаком в тени, салон охлаждается дооолго (сравниваю с матрешкой) - ну дык, внутренний объем соответствующий.

А кто сиденье уже испачкал?
Sluff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:34   #302
barber76
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Sluff Посмотреть сообщение
А кто сиденье уже испачкал?
Салон чистый - это у самого дешевого Аута такая нефотогени4ная обивка. Я на форуме видел 4ью-то фотку тканевого салона, там тоже все пятнистым кажется. В реале выглядит лу4ше.
barber76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:44   #303
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Виталий Screamofsoul Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
В четверг забрал свой черный Аут, 2,4CVT в топе.
Пока могу сказать что очень доволен машиной, может потому что она новая и все нравиться, а через какое то время начну обращать внимание на мелкие изъяны.
Пока катаюсь и получаю удовольствие.
Поздравляю.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от sokol_006 Посмотреть сообщение
Минимального по трассе добивался 7.6 л. с 2 пассажирами. погороду 9.3 один.
По городу у меня 9 получалось минимально, по трассе 7,8 меньше не получается.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 23:30   #304
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Первые впечатления

Отъездил две недели, пробег 1500 км, 2008 г.в., 2,4 механика. До приобретения долго сидел на сайте, ожидал от машины всебщих косяков типа подслеповатого дисплея и вони в салоне. Ничего не обнаружил. Правда товарисч купил с вариатором - у него подванивает.
Первые дни восторг, сейчас попривык. Расход 14-15 в городе, 12 на трассе, правда гоняю. Динамики вначале хватало, щас уже хочется побыстрее, хотя, если объективно - оптимально, почти все нюхают, кроме откровенных монстров.
Управляемость на высоте, в багажник лодку с мотором запихал с большим запасом, только не смотря на удобство складывания задних сидений, как то все это несерьезно выглядит, да и происходит с грохотом и все почему-то не восхищаются, а ржут при демонстрации такой "диковины".
Не нравится: я невысок (170), заманался тянуться за ремнем, руку выворачиваю чуть не до вывиха;
абсолютно не организованный багажник (надо прикупить сетку);
грязные пороги (до этого был Диск 3, там пороги прикрываются дверью и всегда чистые);
отсутствие одновременной индикации температуры, пробега, расхода.
В остальном вроде все хорошо, только мать после диска 3 обозвала хл консервной банкой, хотя сейчас вроде смирилась (один х не самый плохой вариант доехать раз в неделю до дачи). В общем нормалек, альтернативы за эти деньги (849 тыр), да и подороже на 200-400 тыр не вижу.

Последний раз редактировалось Sergy; 18.09.2009 в 23:46.
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:23   #305
THF
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Первые впечатления

Езжу уже полторы недели и накатал 850 км. Автомобиль полной комплектации 2.4. CVT. Если честно, то перед приобретением прочитал много отзывов и мнений, соответственно ожидал и скрипов и запахов и гудение (CVT). В конечном результате был приятно удивлен отменным качеством автомобиля. Мне очень понравился автомобиль. Недостатков пока ненашел. Посмотрим как покажет себя автомобиль в будущем.
THF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 20:10   #306
DUN
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DUN
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Жду

Всем привет!
Заказал аут 2,4 полный фарш.
Предложили только серебро, больше ничего нет! Всё распродано.
Хотел чёрный или серый. Менагер сказал, что чёрный не металик а только лак, быстро царапается. После этих слов сразу привык к серебру.
пока жду катаюсь на этом.

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

Мужики, как вставить фото в свой ник?

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Последний раз редактировалось DUN; 23.09.2009 в 20:11. Причина: ошибка
DUN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 21:59   #307
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Первые впечатления

Не самый плохой вариант, лишь бы машину не задержали, по льду придется херачить
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:20   #308
Alex Crane
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Первые впечатления

Забрал своего красавца в пятницу. 2,4 бежевый с чёрным салоном (Е63).

Впечатлений масса и только положительные.

Настройка блютуз прошла без проблем. Очень нравится эта фича. Кейлесс - супер! Вчера заценил, когда подошёл к машине с кучей сумок в руках.

Запах гари пока чувствуется только снаружи. В салон не проникает. Надеюсь, так будет и дальше. Шумная и жёсткая? Мне так не показалось, ибо предыдущее авто шумнее и жёстче. Вариатор - песня =) Датчики дождя и света - удобно, мне нравится.

Жена в восторге. Да и вообще, когда она первый раз в него села, отходила от размеров с минуту =)

Огорчает отсутствие ниши в багажнике. Пока всё, что нужно, храню под водительским креслом.
Alex Crane вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:27   #309
@RT
Вступаю в Клуб
 
Аватар для @RT
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Alex Crane Посмотреть сообщение

Огорчает отсутствие ниши в багажнике. Пока всё, что нужно, храню под водительским креслом.
+1 ! А все что лежит в багажнике громко перекатывается при каждом повороте и разгоне/торможении. Ну не седаН! Что делать...
@RT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:41   #310
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Berhey Посмотреть сообщение
Отъездил две недели, пробег 1500 км, 2008 г.в., 2,4 механика. До приобретения долго сидел на сайте, ожидал от машины всебщих косяков типа подслеповатого дисплея и вони в салоне. Ничего не обнаружил. Правда товарисч купил с вариатором - у него подванивает.
У меня, как ни странно (при обилии жалоб на форуме) тоже не пахло ничем
Цитата:
Управляемость на высоте, в багажник лодку с мотором запихал с большим запасом, только не смотря на удобство складывания задних сидений, как то все это несерьезно выглядит, да и происходит с грохотом и все почему-то не восхищаются, а ржут при демонстрации такой "диковины".
абсолютно согласен... складываются с таки грохотом, жуть=((( япошки могли бы как-то придумать и поплавнее
Цитата:
Не нравится: я невысок (170), заманался тянуться за ремнем, руку выворачиваю чуть не до вывиха;
а сиденье по высоте не регулируется чтоль?
Цитата:
абсолютно не организованный багажник (надо прикупить сетку);
я тоже сразу внимание обратил... багажник огромный и все по нему катается... вспомнил, что осталась сетка от Матрикса... отлично подошла, благо крючки предусмотрены
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:53   #311
niknami
Бывалый
 
Аватар для niknami
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Первые впечатления

ДАТЧИКИ ДОЖДЯ И СВЕТА ИДУТ В БАЗЕ НА Е63 ИЛИ УСТАНАВЛИВАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО?

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от niknami Посмотреть сообщение
ДАТЧИКИ ДОЖДЯ И СВЕТА ИДУТ В БАЗЕ НА Е63 ИЛИ УСТАНАВЛИВАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО?
=) Датчики дождя и света - удобно, мне нравится.
niknami вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:27   #312
be_zone
Вступаю в Клуб
 
Аватар для be_zone
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Первые впечатления

Мои первые впечатления: проехал первые сотни км. XL 3.0 Inspire, полный фарш, цвет черный, кожа бежевая.
Сначала немного о себе и прежних машинах: за рулем 24 года, авто - ВАЗ-21063, ВАЗ-21120, Nissan-Primera. Все машины брал новые, у ОД. Буду сравнивать с Примерой.
Управляемость почти как у Примеры, подвеска даже мягче. Динамика, конечно, выше всяких похвал. Музыка (Рокфор) по мне очень качественная. Потребляет в смешанном цикле около 11 л на 100 км. По плохим догогам пока не успел поездить. В целом - очень дволен.
be_zone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:38   #313
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Berhey Посмотреть сообщение
...только не смотря на удобство складывания задних сидений, как то все это несерьезно выглядит, да и происходит с грохотом и все почему-то не восхищаются, а ржут при демонстрации такой "диковины"...
Если убрать натянутую пружину и поставить эл.привод то все будет плавно и тихо (а заодно эл.привода дверей и багажника), но цена за машину будет такой, что сам вместе с друзьями заплачешь.
А по поводу ремня, так он ползает по стойке и регулируется по высоте.
В багажник можно купить сумку-органайзер на липучках, она цепляется за ковер багажника, держится надежно, размеры существуют всякие. У самого такая, весь нужный скарб включая огнетушитель надежно упакован. и не скачет по багажнику.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:13   #314
М@кс
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Первые впечатления

Всем привет!!! Хочу тоже похвалиться своим XL.2,4 CVT. Пока только положительные эмоции,так что если что говорить о плохом не буду,потому что всё уже сказано,Вот целую неделю уже рассекаю комплектация тоже S 30 так что нас ещё больше становится Всем ни гвоздя не жезла........ и удачи....
М@кс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмиратский Outlander - обсуждение, доработки под наши условия. Dixx Outlander XL - Отзывы 369 29.12.2012 13:52
Мои впечатления об OUTLANDER XL FOX67 Outlander XL - Отзывы 6 31.03.2008 21:40
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Получил XL. Первые впечатления LAlexS Outlander XL - Отзывы 6 22.05.2007 12:17
Первые впечатления! Total Airtrek - Отзывы 16 22.01.2007 13:02

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU