Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2020, 10:35   #1
Bravet
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Продам OUTLANDER XL, 2.4, 2008г. 123т.км., 650т.руб.,в Москве

Автомобиль 2008 года выпуска. Приобретен мною новым в Рольф Юг в апреле 2009. Я единственный владелец. Полная комплектация: люк, кожаный салон, сабвуфер. На автомобиле ездила и ездит с 2009 года по сегодняшний день моя супруга. После окончания гарантии, машина обслуживалась только в ТСМ Моторс (еще со времен, когда они были на Автозаводской). Там автомобиль проходил и проходит все ТО. Все менялось согласно регламентам и замечаниям мастеров вовремя и в полном объеме. На машине я не экономил, поэтому машина в отличном состоянии. Есть записи по всем сервисным работам. Оригинальный ПТС. В машине никто и никогда не курил. Полный комплект ключей и документов. Зимняя резина в комплекте.
Миниатюры
AGLI2151.jpg   OKOQ8000.jpg   CBYY2945.jpg   AVHP3264.jpg   ABAN9268.jpg  

Bravet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU