Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 17:53   #61
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

да примитивный, пластик - писец, я такого да же на десятках не видал, благо не скрипуч, приборы - ну да модные колодцы, но что ж такая подсветка то - лунный свет, да нах он нужен, когда везде оптитрон уже, и без регулировки яркости, бардачок - при такой то панели - только перчатки и положить, воздуховоды - крутилки -РУЛЕЗЗ!!!, климат - РУЛЕЗЗ!!!, селектор - на панели - РУЛЕЗЗЗ!!! ящик между сидениями - !!!

это все про салон, в остальном доволен как слон, зап. части да же оригнал - копейки стоят, одно плохо все только через ЭКЗИСТ, магазинов в городе торгующих живыми а/запчастями нет
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:07   #62
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

А ты в бардачке че возить собрался-то? :D
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:08   #63
Zorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: T.Corolla II
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

[quote=Dimok;211519]Это кажется из той же серии, что OPA о многим позициям выигрывает у Airtrek. [quote]
Да, из той же серии
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:10   #64
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Dimok, ну нашел до чего докопаться

жирный плюс к треку - это европейский аналог, с Опой - на сервисах тебя будут посылать, либо большую денежку платить будешь, треки официалы берут в охотку
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:29   #65
Zorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: T.Corolla II
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Цитата:
Сообщение от Kantrol Посмотреть сообщение
да примитивный, пластик - писец, я такого да же на десятках не видал, благо не скрипуч, приборы - ну да модные колодцы, но что ж такая подсветка то - лунный свет, да нах он нужен, когда везде оптитрон уже, и без регулировки яркости, бардачок - при такой то панели - только перчатки и положить, воздуховоды - крутилки -РУЛЕЗЗ!!!, климат - РУЛЕЗЗ!!!, селектор - на панели - РУЛЕЗЗЗ!!! ящик между сидениями - !!!

это все про салон, в остальном доволен как слон, зап. части да же оригнал - копейки стоят, одно плохо все только через ЭКЗИСТ, магазинов в городе торгующих живыми а/запчастями нет
Я б в этой сиуации сказал бы, покупай Мерин и все будет в ажуре
И чет не понял, а про воздуховоды-крутилки, климат и селектор - это сарказм или действительно нравится?
А фары у тебя не трескаются? Как же копейки, я же уже писал, что фары на Опу в 3 раза дешевле фар на Трек. Или на Трек копейки, а на Опу - ваще копейки?

Скажите мне, а почему на экзисте Аиртрека как такового нет, только Аутлендер. Или я не туда смотрю?

Zorro добавил 03.08.2008 в 18:34
Цитата:
Сообщение от Kantrol Посмотреть сообщение
с Опой - на сервисах тебя будут посылать, либо большую денежку платить будешь, треки официалы берут в охотку
Откуда знаешь на счет Опы? Берут-то в охотку, тока че далать с ними не знают. Это по опыту ремонта Галанта леворульного коллеги у наших официалов, он затрахался с ними

Последний раз редактировалось Zorro; 03.08.2008 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:36   #66
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

я немцев вообще не перевариваю, и не факт что мерин - это беспроблемное будущее, см. ЗР выпуск прошлый вроде, никакого сарказма, воздуховоды такие покажи где еще на иномарках такие есть?, хрен где найдешь, климат - простота управления, с закрытыми глазами регулирую, фары не трескаются (тьфу тьфу), и че заморачиваться с ценой фар, че их сравнивать то? цены на запчастюги одинаковы что на трек что на тойоту, я ж говорю распространенность только разная, в одной цене трек Рулит по любому!!!


Откуда знаешь на счет Опы? Берут-то в охотку, тока че далать с ними не знают.

вот сам и думай, нужен тебе гемор или нет?
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:49   #67
Zorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: T.Corolla II
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Kantrol, я перефразирую. Откуда знаешь на счет Опы, что она проблематична в обслуживании? А Аиртреки берут-то в охотку, тока, я так подразумеваю, че далать с ними не знают. Это по опыту ремонта Галанта леворульного коллеги у наших официалов, он затрахался с этими официалами, очень долго ждал, благо новый Субару аутбэк купил.

А ликвидность у Аиртека какова, как быстро можно его продать? Слава у ММС, как у не очень надежных машин велика.
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:54   #68
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Zorro Вы конечно извините, я что то не догоняю.. Вы что кому хотите доказать то?.. Прямо по пунктам. ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ТРЕКА? Похоже на базар 14-ти летних пацанов у кого волосы у первого выросли. Честное слово. БЕз обид.
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:56   #69
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

был 3 раза у официалов, проблем никаких, правда менять особо не чего было, но предлагали подстраховаться, машину знают как свои 5, особенно 4g63,
кто вообще придумал эту байку про митсу???
тот дебил кто ни разу не ездил на них?
или купил европейку ушатаную?
я не понимаю?

бери короче свою ОПУ, и катайся, радуйся, если ты уж определился, че нам треководам под кожу лезешь?
от тебя щас только негатив в сторону трека дует, зачем?
если не нравится?
дуй к ОПЕ!!!
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:01   #70
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Zorro То, что цены на Трека растут, в городе их всё больше и больше - говорит о том, что людям нравятся такие машины! И конкретная модель в частности. А всю чушь про ММС засуньте в OPA. Потому что этот трындёшь уже достал. Я каждый день выслушиваю эту чепуху. Но вот что то ММС всё больше и больше. И люди даже на ГАЛАНТ 91 года на комплект ГРМ оригинал по 10 000 рублей не жалеют. А вы хотите машину купит ьи ни рубля в неё не вложить?... ЧТо за бред. Я Фокус 2 новый купил - так вот я с ним ЗАТРАХАЛСЯ за 2 месяца и продал с потерей в 5%. С трудом. Вот вам и популярная модель. Лично для меня Тойота - что то распространённое, популярное, не индивидуальное. Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ АКПП по центру. Свободный пол - можно легко пересесть. Нравится большой салон - ровная "кровать" при сложенных сидёньях (3 ночи спал в машине), большой багажник (максимум длина груза - 4,05 м, ширина - 1,0 метра, высота - 90 см). Нравится проходимость, управляемость. Да, есть свои недостатки. Но я рад простить их этому красавцу. Для меня нет машины симпатичнее! А если и появится - то трека я никогда не забуду и на этом точка. Каждый выбирает сердцем и разумом. Иногда сердце "перевешивает". А залезть на форум ММС и начинать их "обделывать" по - тихоньку - дело неблагодарное. Кстати, а почему когда на тойотах руль выворачиваешь - ремни свистят? Жил 2 года в Иркутске - там тойоты - 80 % автопарка легковых. И весь день под окнами свист. На такси поедешь - свист. НА королле брата - свист. А? Ну почему? Потому! Потому что на каждом авто есть свои просчёты. Иначе были бы у вас и у меня и у всех остальных - одинаковые ИДЕАЛЬНЫЕ машины.. хм.. допустим - ЛАДА КАЛДИНА! (или как её там? =) ). Удачи с выбором.

dreamcat87 добавил 03.08.2008 в 19:05
Да. Я работаю в магазине ММС. Хотя уже все знают. И скажу одно: проблем с ЗАПЧАСТЯМИ НЕТ! (искючаем рулевые тяги - они на многих моделях одинаковые - расходятся быстро). Никаких Экзистов с отправкой деталей моряками, голубинной почтой и прочее. Пришёл - купил. Цена на оригинальные запчасти ММС и тойота разнятся в 10%. Это да. НИкто не отрицает. Только вот сколько стоит тот же Клюгер?.. Или, если деньги позволяют, Харриер 2002 года?... Более - менее сходные модели. Думаю, именно с Клюгером и надо ровнять Трек. НЕ забывая про цену.

Последний раз редактировалось dreamcat87; 03.08.2008 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:07   #71
Zorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: T.Corolla II
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

dreamcat87, я ничего никому доказать не хочу, с чего взял-то? Я разве где-то усирался и говорил, что бросайте свои Треки и берите Опы. Я спрашиваю по непонятным мне вопросам и хочу выяснит то, насколько эта машине мне подходит. Почему же этого нельзя сделать?

Kantrol, почему вот так сразу? Под кожу лезу? Негатив? Правда глаза что ли режет? Негатив только потому, что про позитив все рассказывают и по отзывам я его знаю, про негатив же стараются умолчать, не знаю почему. Вот его-то и хочу узнать, чтобы знать с чем придется столкнуться, если купить Трек. vbmenu_register("postmenu_211539", true);
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:08   #72
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

в Тюмени их больше и больше, но по ценам не скажу, вторяк не продают , только с аукционов берут, 50% всех машин в обвесе, забавно, я уже не один такой в городе, но разборки пустые совсем, это о чем то говорит, я вообще по России разборы найти не могу, кАшмар!!!

Kantrol добавил 03.08.2008 в 19:14
Zorro, слушай, какая правда то???
правда что тойота не ломается, а митсу через каждые 100 метров разваливается?
это правда? - это флуд, а не правда
привык ездить на тойоте - ну и не меняй привычку, я поездив на митсу - понял, что митсу не хуже ниссана, да же лучше, на с чет других марок не скажу, .... , хотя нет, субару - вот это жопа с домашнем ремонтом

Последний раз редактировалось Kantrol; 03.08.2008 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:20   #73
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Так че тогда про салоны убогие писать? Дизайн это вообще как душе ляжет. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Я вот в нем души не чаю, и пластик для меня нормальный. И не потому что я не ездил на хороших машинах. Ездил и смотрел! Но в треке меня все устраивает. Из минусов для себя недавно заметил довольно большой радиус разворота. Но как он ведет себя на дороге...

P.S. И у нас в городе Треков все больше и больше. Даже желтый появился...
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:24   #74
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

Хорошо: мой ответ, раз стало понятно, что интересует:

1. Сайлент - блоки. Это беда на данных машинах.

2. Часто встречается проблема с правым стеклоподъёмником (за этот месяц заказали 3 штуки) и уводом вправо.

3. Подшипники опорные передних стоек - пластиковые. Живут обычно долго. Стоят 140 рублей. Но менять их - геммор.

4. На наших дорогах - рулевые тяги живут по 10 000 км.

Это всё из моего анализа по запчастям.

Всё хорошо - никто никого не хочет обижать, просто не очень ясны ваши цели
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:24   #75
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

спросили минусы - пишу, че таить, для меня это так, плюсов намого больше, часть написал, и то только по салону и то не все,
салон убогий повторюсь, можно было немного подработать, хотя очень функциональный
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Выбор типоразмера АКБ (аккумулятор) evolander Outlander - Эксплуатация и ремонт 144 20.10.2017 09:36
Выбор аукциона abllex Airtrek - Отзывы 3 05.06.2009 10:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59
Выбор авто! Илья Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 49 11.03.2007 23:07

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU