Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 00:18   #1
$$$Dimon$$$
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
Вопрос Комплектация Ralli Art

Привет всем!!!! Купил себе пол года назад турбо трек, машина отличная доволен ей вовсех планах, супер тащусь от нее!!!! До етого был Субарян но не турбовый поэтому возникают всякие вопросы. Вот и решил узнать некоторые вещи. У меня на ковриках и еще во многих местах написано Ralli Art что это значит???? Машина турбовая а в тех. паспорте написано 4G63 без буквы Т Это нормально??? А вот ище подскажите, у меня стоит турботаймер насколько секунд его надо ставить и есть ли разница зимой и летом??? Щас у меня стоит на 120 сек. У меня есть вторая машина Toyota Wish у нее в акционном листе оценка стоит 3.5 балла что это значит? и есть ли разница в балла между марками машин? Спасибо тем кто прочтет эту обяву! И большоее спасибо тем кто ответит!!! Будте аккуратней на дорогах!!! Жду ответов
$$$Dimon$$$ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:39   #2
slim26
Опытный
 
Аватар для slim26
 
Авто: был Airtrek Tutbo R, сейчас Mercedes S500
Сообщений: 60
По умолчанию Ответ: Комплектация Ralli Art

Привет!
Надписи Ralli Art означают заводскую комплектацию твоего трека, по идее ни чего особенного она не включает в себя кроме немного видоизмененного body.
То что в тех. паспорте написана модель двигателя 4G63 не отчаивайся, у всех так, тише машина от этого не едет поверь, что у нее указано без приставки Т
У меня турботаймер установлен на 3 минуты, не меняю ни зимой ни летом, летом лучше побольше ставить изза жары, если особо не топлю и нужно проехать 100-200 метров то глушу сразу.
На все аукционные автомобили из Японии идет аукционный лист, это своего рода деффектовка, в котором перечислены тех. характеристики машины и ее состояние, комплектация и т.д. и подведен суммарный итог специалистом по пятибальной шкале, оценка 3.5 балла означает - "нужен некоторый ремонт, либо машина имеет пробег более 100 000 км".
slim26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:46   #3
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Ответ: Комплектация Ralli Art

3.5 Автомобиль любого возраста, но в хорошем состоянии. Есть более заметные царапины и/или небольшие поверхностные повреждения кузова либо пробег больше, чем у автомобиля с оценкой 4. Требуется ремонт кузова, есть сколы краски, краска выглядит тусклой. Салон в плохом состоянии. Также иногда может быть сервисная книжка с историей обслуживания, включающей ремонт или замену некоторых запчастей (тормозов, муфты, шин и т.п.).



взято с http://auto.amayama.ru/faq/stat?idnews=16
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:32   #4
$$$Dimon$$$
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 81
По умолчанию Ответ: Комплектация Ralli Art

Спасибо ребят за точто расказали! Про оценку точно пару сильных царапин есть наверно в них дело! А так в остольном машина хорошоя! Да я на ней неособо часто езжу только на дачу,а предпочитаю Airtrek!!!!!!!!!

$$$Dimon$$$ добавил 17.07.2008 в 22:19
Всем привет! Еще хотел у вас спросить! Что то по сайту лазию, Место встречи ваше нашел а вот время не знаю восколько!!!!! Скажите обязательно приеду, хото посматреть кто начем ездит и пообщаться!!!))))))

Последний раз редактировалось $$$Dimon$$$; 17.07.2008 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
$$$Dimon$$$ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 14:58   #5
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Комплектация Ralli Art

Цитата:
Сообщение от $$$Dimon$$$ Посмотреть сообщение
Привет всем!!!! Купил себе пол года назад турбо трек, машина отличная доволен ей вовсех планах, супер тащусь от нее!!!! До етого был Субарян но не турбовый поэтому возникают всякие вопросы. Вот и решил узнать некоторые вещи. У меня на ковриках и еще во многих местах написано Ralli Art что это значит???? Машина турбовая а в тех. паспорте написано 4G63 без буквы Т Это нормально??? А вот ище подскажите, у меня стоит турботаймер насколько секунд его надо ставить и есть ли разница зимой и летом??? Щас у меня стоит на 120 сек. У меня есть вторая машина Toyota Wish у нее в акционном листе оценка стоит 3.5 балла что это значит? и есть ли разница в балла между марками машин? Спасибо тем кто прочтет эту обяву! И большоее спасибо тем кто ответит!!! Будте аккуратней на дорогах!!! Жду ответов
Мой любимы цвет, эх были бы они леворукими купил бы себе хотя бы один

logan5555 добавил 20.07.2008 в 15:00
А RALLY ART - это просто мечта моя (у мерса -Врабус, АМГ, Лоринзер и т.д.), хотел бы я сделать филиал их конторы в России

Последний раз редактировалось logan5555; 20.07.2008 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:13   #6
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Ответ: Комплектация Ralli Art

ага...10ки турбовать
Эво-21"Х"от ралли арт...рашн-идишн
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектация S06 Placebo Outlander XL - Отзывы 10 29.12.2007 11:52
Что за комплектация? STR Airtrek - Отзывы 3 16.09.2007 15:51

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU