Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 12:36   #1
Реги
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
Хорошо Outlander XL.пробег 35 тысяч 1 год 3 мес.

Outlander XL. На конец февраля пробег 35 тысяч 1 год 3 месяца.
В общем-то, устраивает все, ну или почти все. На лексусе не ездила, не знаю (смотрю, часто ставят в сравнение), но как можно сравнивать, если только по размерам?
Соотношение цена и качество - такой вывод сделала я. Ну что можно за эти же деньги купить такого размера. С кожей (у меня максималка 2,4), блютусом штатным, музыкой Rockford Fosgate (хоть и не ахти для Rockfordа, но все-таки, не обычная штатка) чейнджер на 6 дисков, клиренс устраивает полностью, управляемость отличная, при таком-то клиренсе, резвая, разгоняется легко, вариатор - тоже здорово, тормоза отличные, расход топлива не большой,эргономика не плохая, а багажник - просто супер, задние кресла складываются легко, меняется угол наклона.
Да, минусы есть: - Эта вонь (про нее многие на форуме писали) меня тоже достала, правда пока не замечала. Что будет весной, не знаю;
- гул при торможении (подъезжаешь к светофору, как будто на УАЗике) УЖАС, прошло, когда поменяла тормозные колодки на 26 тысячах (может просто совпадение);
- шумоизоляция никакая, особенно когда одеваешь шипы, говорят, Нокиан – самая шумная резина, может быть, все равно никакая!
- какой-то звук (ухает) при переезде по «лежачим полицейским». На сервисе, говорят, пружины почистим, смажем, пройдет. Почистили, не прошло. Может та же шумоизоляция, была бы толковая, было бы лучше;
- железо, очень тонкое железо, дверью кто-то ударил, так вмятина на ребре жесткости заднего крыла около 6 мм глубиной ;
Ну гремит внутри салона что-то, где-то, ну извините, это не седан. Во всех «универсалах» гремит.
В сервисе (офиц. дилер) тормозные колодки хотели поменять на 10 тысячах , не дала, поехала к знакомым, посмотрели, там еще 6 мм, в итоге проездила до 26 тысяч. У нас в Казани, ТТС вообще не хвалят, ситуации бывают вплоть до того, что диски из чейнджера воруют (ничем не брезгают).
Примерно неделю назад загорелся Чек, приехала на сервис, говорят топливо плохое. Не приятно! Почистили свечи, не помогло. Четыре дня подряд загоралась лампочка, приезжала на сервис, снимали ошибку и все. Потом выехала за город и погоняла хорошенько, пока больше не загоралась. Только бы не катализатор! Доказывай потом, что по гарантии должны менять. Посмотрим….
Никаких сюрпризов пока больше не было.
Реги вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам OUTLANDER пробег 36 тыс Jazzz Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 1 02.10.2007 22:51

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU