Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 08:20   #1
MOTOLOK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 196
По умолчанию ШОК! ИЛИ педаль в пол толку 0!

Вообщем так - второй раз мной замечено странное свойство, (первый раз думал что показалось). Еду я в горку градусов 15, довольно затяжную скорость 5-10км/ч пробочка течет потихоньку, я еду на первой(двигло тыщ на 2000 прогреваю)(Кто из Ебурга по Шейнкмана вверх). И вдруг происходит такой акт - впереди идущие машинки уезжают, ну я вторую(На вариаторе в ручном режиме) чтобы первую не насиловать, газику чуть чуть поддаю толку 0(обороты 1500-2000), я газ в пол, обороты 1500-2000(вот тут то я очень удивился) продолжаю педалировать( играю газом от 0 до тапка в пол) толку никакого обороты 1500 - падают, я ползу еле еле в горку. Никаких предупреждения на панеле не сработало. Пока я полз успел переключаться с 1 на 2 в D и обратно, но в любом режиме толку от педалирования не было, горка была не скользкая ASC не срабатывала, привод сначало 4WD lock, потом 4WD. Каково же мое удивлени было когда я залез на горку - отклик от педали возобновился что на 1, что на 2, что на D - Все как надо без каких либо сообщений на мониторе.

Ваше мнение?

Еще мной замечено, что при попытке дрифтить(ASC off, 1 передача 4 WD lock)двигло не получалось раскрутить выше 4000 об/мин, сначало думал места мало для этого - теперь думаю подругому - хз почему.

Что кто скажет? как успокоит?
MOTOLOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU