Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2007, 13:37   #1
olegbay
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Ну вот и пришел мой долгожданный Аут!!!!

Всем привет! Ждал машину почти три месяца. Я сам из Салехарда, заказывал у нашего дилера, шла сеткой из Москвы. Машина в комплектации S02 INSTYLE, цвет черный. Когда приехал в салон то просто обалдел от счастья, вот она наконец то, можно вздохнуть с облегчением. Думаю, так спокойно, эмоции пока нужно оставить и хорошенько осмотреть кузов. Везде облазил из косяков ни чего не обнаружил, единственное что на дисках не было заглушек, потом правда нашли они лежали в бардачке. Заглядываю в салон: ковриков нет, предложили за 2400, взял, проверил свет, музыку, электро сидение просто кайф, хотя наверное только для детей что бы поиграться несколько раз, самому то хватило один раз настроить и все. Задние сиденья складываются прикольно но собираются не очень, хотя и просто. Ну что, документы получил и в путь домой, воткнул не туда рычаг автомата на плюс еле сообразил что еду на первой, но быстро ретировался и понял что это не плохая фишка.На автомате вообще супер, не чувствуется переключения передач, идет без рывков. Педаль газа для меня просто отличная, гладишь и она откликается на легкое давление. Ощутил мощность двигла, просто супер, разогнаться правда не где, везде Гаишиники. Из минусов, жестковатая подвеска, шумка слабовата, хотя меня это не напрягает. Педаль тормоза на светофорах почему то кряхтит. Машинка в общих чертах для меня просто кайф. хотя до этого была Toyota Nadia 2000 г. ни чем не хуже, единственное правый руль. Тем кто собирается купить XL можете смело брать и не раздумывать. Удачи на дорогах!
olegbay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU