Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2007, 09:38   #1
Aleksandr-44
Вступаю в Клуб
 
Авто: Жду XL.
Сообщений: 11
По умолчанию Похоже и я решился... Купить.

Доброго времени суток уважаемые Дамы и Господа!

Честно говоря, нахожусь в состоянии выбора или вернее перебора моделей.
Попробовал поездить на многих моделях разных кроссоверов. Но, все были с обыкновенным автоматом а не с вариатором. С вариатором в моём ближнем салоне не было и нет для теста. Собрался покупать 2.4 чёрного цвета. Вот здесь - то и начинаются проблемы, вернее муки выбора...
А именно: в переписках, может я читал на скорую руку, упоминается стоимость немного выше чем та за которую собрался покупать я. Т.е. базовая стоимость 2.4 - 34900 у.е. ( курс 26.8 был ) в Блок-Моторс. А в переписках фигурирует стоимость выше 40. И лишнее это порядка 2-х 3-х тысяч этих самых уё, за 2.4 ХЛ. Ну это так, просто "Муки музы". На самом деле интересно узнать следующее:
01 - Кто-нибудь знает об антикаррозийной подготовке этого автомобиля? При нашей-то, Московской зиме? Собрался купить авто - на долгое время. И как? Не прокиснет-ли, после 4-х, или к примеру 6-ти лет эксплуатации? Меган, который сейчас эксплуатирую, чувствует себя в течении трёх лет - великолепно... Оцинкован с крыши до самого низа.
02 - Про вариатор, понятно как работает, но - как уже говорил - я не ездил, манагер, после теста на трёхлитровом автомате, сказал, что с вариатором, ездить также быстро и хорошо, но более тихо и комфортно.
03 - После прочтения переписки про покраску автомобиля, показалось мне, что всё плохо с окраской, или всё-же не так всё плохо? Честно говоря не хотелось-бы купив это Авто, потом переживать по поводу ЛКП... В сравнении опять с Меганом, где только я не лазил... и не ездил. После мойки кое-где помутнения что-ли видны, но не царапины.
04 - Кто может порекомендовать КАСКО (это условие кредита), иде и как? Если это вообще можно порекомендовать. Просто КАСКОй никогда машину не страховал.
05 - И про интерес угонщиков к этому аппарату. Чё делать-то? Покупать корейца который никому не нужен...
Во расписался....

Прошу прощения за столь долгое внимание к себе.

Спасибо ВСЕМ большое.
Александр.
P/S Всёже надеюсь, что куплю и не разочаруюсь. в покупке машины...
Спасибо ещё раз.
Aleksandr-44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 10:32   #2
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Цитата:
Сообщение от Aleksandr-44 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые Дамы и Господа!

Честно говоря, нахожусь в состоянии выбора или вернее перебора моделей.
Попробовал поездить на многих моделях разных кроссоверов. Но, все были с обыкновенным автоматом а не с вариатором. С вариатором в моём ближнем салоне не было и нет для теста. Собрался покупать 2.4 чёрного цвета. Вот здесь - то и начинаются проблемы, вернее муки выбора...
А именно: в переписках, может я читал на скорую руку, упоминается стоимость немного выше чем та за которую собрался покупать я. Т.е. базовая стоимость 2.4 - 34900 у.е. ( курс 26.8 был ) в Блок-Моторс. А в переписках фигурирует стоимость выше 40. И лишнее это порядка 2-х 3-х тысяч этих самых уё, за 2.4 ХЛ. Ну это так, просто "Муки музы". На самом деле интересно узнать следующее:
01 - Кто-нибудь знает об антикаррозийной подготовке этого автомобиля? При нашей-то, Московской зиме? Собрался купить авто - на долгое время. И как? Не прокиснет-ли, после 4-х, или к примеру 6-ти лет эксплуатации? Меган, который сейчас эксплуатирую, чувствует себя в течении трёх лет - великолепно... Оцинкован с крыши до самого низа.
02 - Про вариатор, понятно как работает, но - как уже говорил - я не ездил, манагер, после теста на трёхлитровом автомате, сказал, что с вариатором, ездить также быстро и хорошо, но более тихо и комфортно.
03 - После прочтения переписки про покраску автомобиля, показалось мне, что всё плохо с окраской, или всё-же не так всё плохо? Честно говоря не хотелось-бы купив это Авто, потом переживать по поводу ЛКП... В сравнении опять с Меганом, где только я не лазил... и не ездил. После мойки кое-где помутнения что-ли видны, но не царапины.
04 - Кто может порекомендовать КАСКО (это условие кредита), иде и как? Если это вообще можно порекомендовать. Просто КАСКОй никогда машину не страховал.
05 - И про интерес угонщиков к этому аппарату. Чё делать-то? Покупать корейца который никому не нужен...
Во расписался....

Прошу прощения за столь долгое внимание к себе.

Спасибо ВСЕМ большое.
Александр.
P/S Всёже надеюсь, что куплю и не разочаруюсь. в покупке машины...
Спасибо ещё раз.
1.Машина оцинкована, а некоторые детали кузова вообще аллюминиевые.
2.На днище и на арки колёс нанесена защитная мастика, но для лучшей антикорозионной защиты и шумоизоляции можно поставить пластиковые подкрылки.
3.На вариаторе мягче ездить может и будет, но вот быстрее наврядли. Всё-таки 220 коней и 170 -разница большая.
4.Качество ЛКП нормальное, всё дело в толщине лакокрасочного покрытия. Сдесь японы конечно экономят, но т.к. машинам нет ещё и года никто не может сказать как они перенесут наши "солянные ванны" с песком. Время покажет.
5.КАСКО при условии кредита выбирать не придется, потому что банк сам выбирает страховые компании в которых нужно будет оформить страховку, а у них у всех будет единая ставка.
6.Угнать могут всё что угодно, а волков боятся -в лес не ходить. Страховка для того и оформляется, чтобы возмещать убытки.
7.Корейцы отличаются от япов тем, что модели у них как правило уже устаревшие, а если и новые то агрегаты устанавливают прошлого века, а цены почти такие-же как и на иппонов. На вторичном рынке их продать значительно сложнее.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:38   #3
Aleksandr-44
Вступаю в Клуб
 
Авто: Жду XL.
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Большое С П А С И Б О Вам, уважаемый - STRONG!

Внесли некоторую ясность с антикором. Успокоили.
Вот про КАСКО - вести менее утешительные, навязывает значицца услуги нам Сбербанк России... дааа, придётся принимать условия игры, к сожалению.
А вот противостоять угону посоветовали сл. образом:
1-замок на капот., 2-механическая противоугонка., 3-более менее приличная сигналка со своими причиндалами. Всё это хозяйство гарантировали уместить примерно в 40 тысяч рублей, + - неизвестно сколько. Как считаете вариант приемлем. Да и в салоне говорят, что Аут ХЛ - не входит в десятку популярных к угону машин. Когда только статистика появиться успела?

Ещё раз большое спасибо.
Александр.
Aleksandr-44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 21:29   #4
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Блин! так расписал, что и добавить то нечего.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 21:38   #5
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Цитата:
Сообщение от Aleksandr-44 Посмотреть сообщение
Большое С П А С И Б О Вам, уважаемый - STRONG!

Внесли некоторую ясность с антикором. Успокоили.
Вот про КАСКО - вести менее утешительные, навязывает значицца услуги нам Сбербанк России... дааа, придётся принимать условия игры, к сожалению.
А вот противостоять угону посоветовали сл. образом:
1-замок на капот., 2-механическая противоугонка., 3-более менее приличная сигналка со своими причиндалами. Всё это хозяйство гарантировали уместить примерно в 40 тысяч рублей, + - неизвестно сколько. Как считаете вариант приемлем. Да и в салоне говорят, что Аут ХЛ - не входит в десятку популярных к угону машин. Когда только статистика появиться успела?

Ещё раз большое спасибо.
Александр.
Всегда рад помочь. Я себе тоже поставил такой-же противоугонный набор, но он скорее для очистки совести и от дилетантов. Некоторые аспекты по вскрытию противоугонных замков можно посмотреть здесь:http://www.wzlom.info/bump.php

Последний раз редактировалось STRONG; 18.10.2007 в 22:46.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 22:21   #6
Aleksandr-44
Вступаю в Клуб
 
Авто: Жду XL.
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Не открывается нихрена ссылка на взлом, БЛИН! Жалко!

А что делать-то тогда с АНТИугоном?
Жалко кобылку-то. Страховка страховкой, но всё равно всех денег не вернут, да и душой к машинке прикипеть успеть можно. Как родная...
Да в любом случае, все это крайне не приятно и хочется минимизировать возможность возникновения этого случая.
Есть предложения по существу вопроса - господа и дамы?
Что может посоветовать уважаемое сообщество?
Спасибо.
Всем.
Aleksandr-44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 22:47   #7
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

[quote=Aleksandr-44;93518]Не открывается нихрена ссылка на взлом, БЛИН! Жалко!

Попробуйте ещё разок. Я немного обшибся.Пардон.
Можно попробовать поставить какую нить простую секретку. Бывает, что самые простые вещи не поддаются вычислению.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:07   #8
Aleksandr-44
Вступаю в Клуб
 
Авто: Жду XL.
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Да что-то и так и так пробовал, нет, не открывается зараза!
Можно попросить просто без ссылки, а так просто по буквам, сам напишу в поисковике куда открываться.
Да!! Скажите пож про цену, какая у кого стоимость получилась, просто ЗА АВТОМОБИЛЬ, без прибамбасов. Как уже писал мне сказали, что машина с автоматом(вариатор) 2.4 есс-но без кож и рож будет стоить 34900 у.е. Просто в переписках мелькают немного другие цифры -большие.

Благодарю.
Aleksandr-44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:24   #9
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
Плохо Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Цитата:
Сообщение от Aleksandr-44 Посмотреть сообщение
Да что-то и так и так пробовал, нет, не открывается зараза!
Можно попросить просто без ссылки, а так просто по буквам, сам напишу в поисковике куда открываться.
Да!! Скажите пож про цену, какая у кого стоимость получилась, просто ЗА АВТОМОБИЛЬ, без прибамбасов. Как уже писал мне сказали, что машина с автоматом(вариатор) 2.4 есс-но без кож и рож будет стоить 34900 у.е. Просто в переписках мелькают немного другие цифры -большие.

Благодарю.
Вся фишка в том, что внутренний курс Рольфа и всех ОД торгующих ММС 26,8 RUR/$, в пересчёте на ММВБ естесно получается больше в долларах.
34900*26,8:25,00~37410
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 07:56   #10
Oscar
Старожил Клуба
 
Аватар для Oscar
 
Имя: Оскар
Авто: Passat B7
Сообщений: 895
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Как доп средство от угона можно сделать аэрографию...
Oscar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 18:56   #11
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Как доп средство от угона можно сделать аэрографию...
Только стоит она от 2500 килобаксов и выше.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 21:15   #12
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Цитата:
Сообщение от Aleksandr-44 Посмотреть сообщение
Большое С П А С И Б О Вам, уважаемый - STRONG!

Внесли некоторую ясность с антикором. Успокоили.
Вот про КАСКО - вести менее утешительные, навязывает значицца услуги нам Сбербанк России... дааа, придётся принимать условия игры, к сожалению.
Александр.
непонимаю зачем ставить дорогие навороченные противоугонные системы, которые все равно вскрываются...
Если делается КАСКА то считаю что ничего делать не надо... пусть даже возмещение после угона и будет за вычетем износа но всеже вы получите возмещение...

если машину пометили на угон то хоть спи в ней ночами уведут все равно
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 16:40   #13
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
непонимаю зачем ставить дорогие навороченные противоугонные системы, которые все равно вскрываются...
Если делается КАСКА то считаю что ничего делать не надо... пусть даже возмещение после угона и будет за вычетем износа но всеже вы получите возмещение...

если машину пометили на угон то хоть спи в ней ночами уведут все равно
Только тогда необходимо иметь вторую машину, потому что деньги от страховой получите не раньше чем через 2 мес.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 18:18   #14
Игорь.А
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4S(61)
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

И нервов в два раза больше, я поставил спутник и мне спокойней как-то стало.
Игорь.А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 18:52   #15
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Похоже и я решился... Купить.

Цитата:
Сообщение от Игорь.А Посмотреть сообщение
И нервов в два раза больше, я поставил спутник и мне спокойней как-то стало.
50/50
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по динамике. Купить-не купить?) shellgada Airtrek - Отзывы 19 06.08.2008 06:04
Хочу XL! Где купить? фывапролд Outlander XL - Отзывы 15 27.11.2007 23:15

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU