Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге

Важная информация


Клубные скидки в Екатеринбурге Клубная дисконтная программа и другая разная и полезная халява

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 08:35   #46
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге

Всем привет !!!
Предложение по "ветке" Клубные скидки в Екатеринбурге:
В повседневной жизни каждого, мы волей не волей ходим по магазинам, клубам, и т.д., я более чем уверен, что у каждого из нас есть, какой то "особый" дисконт в каком либо магазине и т.д.
Мое предложение разбить эту ветку по тематикам:
Сервис - все что касается наших авто (шиномонтаж, тонировка и т.д.)
Ежедневка - все что касается магазинов, клубов, ресторанов и т.д.
Накопительная - скидки, которые зависят от нашего посещения и пользования данной услугой (сервис, магазины и т.д.)
Чтобы координировать работу по активному наращиванию скидок, целеноправлено связываться с профильными компаниями и договариваться, для этого потребуется определиться, что конкретно, какое направление (сферы скидок, оказание услуг со скидками) нужно нашему коллективу.
Нужно не забывать, что большую скидку ни кто просто так не даст, максмальные скидки, которые сейчас могут предложить не зависимо от сферы услуг, это 3% - 5%.
Для того чтобы скидка достигла 10%, а мб и больше, нужны хорошие аргументы или мотивация данного клиента (возможно реклама или любая другая помощь).
Ну и народ должен быть активен в продвижении проекта: предлагать варианты, договариваться, пользоваться льготами чтоб про нас не забыли!
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2007, 08:54   #47
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге

В разделе скидки мне кажется нужны темы по одному принципу - виды (сервис, мойка,...) или типы (накопительные,...) иначе будет путаница: куда девать "накопительную на сервис"?
Нужен общая тема типа "Организация работы по скидкам"
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 09:13   #48
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
В разделе скидки мне кажется нужны темы по одному принципу - виды (сервис, мойка,...) или типы (накопительные,...) иначе будет путаница: куда девать "накопительную на сервис"?
Нужен общая тема типа "Организация работы по скидкам"
Привет, Миша!!! Нужно определиться, что нам нужно, какие скидки, если это будет только по авто, тогда тут все ограниченно, а если каждый хочет поделиться своей "особой" скидкой, скажем так, помочь другу , то тогда как быть???
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 09:32   #49
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге

Раздел скидки чисто информационный - никаких обсуждений! Поэтому думаю его разнести на темы и в том числе можно сделать тему Скидки напрокат. В ней каждый может дать список своих скидок чтобы другие могли их попросить напрокат. Более детально думаю не стоит. Иначе нужно в Скидках делать еще подразделы.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 09:33   #50
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Привет, Миша!!! Нужно определиться, что нам нужно, какие скидки, если это будет только по авто, тогда тут все ограниченно, а если каждый хочет поделиться своей "особой" скидкой, скажем так, помочь другу , то тогда как быть???
Ну и назовите её ХАЛЯВА,а внутри так,как ты предлагаешь.


от Михи из Екб:
что-то мы уже в двух темах это обсуждаем. Давайте здесь этот вопрос закроем и пойдем в тему "Какие изменения в нашем разделе вы хотите"

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 26.11.2007 в 21:23.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 09:57   #51
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге

То что может относится к разделу "скидки", ссылка на сайт по Екатеринбургу - http://www.skidoknet.ru/

от Михи из Екб:
проверь свою ссылку - чего-то она не работает!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 26.11.2007 в 21:23.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 11:10   #52
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ну и назовите её ХАЛЯВА,а внутри так,как ты предлагаешь.


от Михи из Екб:
что-то мы уже в двух темах это обсуждаем. Давайте здесь этот вопрос закроем и пойдем в тему "Какие изменения в нашем разделе вы хотите"
Ты уже и за директора взялся? Ещё немного и Vladimira забанишь!

от Михи из Екб:
сами назначили - терпите! порядок есть порядок!... Я вас не в баню послал... все в сад, всмысле мозгуем в одном месте!!!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 26.11.2007 в 21:24.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 11:12   #53
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Клубные скидки в Екатеринбурге

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
То что может относится к разделу "скидки", ссылка на сайт по Екатеринбургу - http://www.skidoknet.ru/

от Михи из Екб:
проверь свою ссылку - чего-то она не работает!
Проверил, у меня работает .

от Михи из Екб:
видимо косяк у меня!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 26.11.2007 в 21:24.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 09:06   #54
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Организация работы по Клубным скидкам и Потребительской корзине в Екб

Всем привет !!!
Продолжаем тему "скидки", у нас в городе существует дисконтный клуб http://www.club66.ru , там предлагаются различные скидки, практически на все виды товаров и услуг, для этого нужно приобрести дисконтную карту клуба.
На данный момент - Дисконтный клуб Екатеринбурга «Клуб 66» предлагают уникальный новогодний подарок – Специальный выпуск дисконтных карт в фирменном стиле Вашей компании и логотипом Клуба!!! http://www.club66.ru/viporder/
Давайте обсудим интересно нам это или нет??? Стоит ли делать, клубную карту с нашей символикой и пользоваться данными скидками????
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:51   #55
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Организация работы по Клубным скидкам и Потребительской корзине в Екб

Молодец, Алексей! Роешь в правильном направлении и с азартом!


Alexx ! А что слышно насчет карт от Vladimir-a? Сколько их ждать? Как они выглядят, из чего? Стоят что? Может удобнее заказать с их карты копию + надпись "Екб ф-л" через этот Клуб66? Ну и что что этикетка Клуб66 в углу. Остальное будет как у всего клуба. Заказать штук 100. Что думаешь?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2007, 21:20   #56
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Организация работы по Клубным скидкам и Потребительской корзине в Екб

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Молодец, Алексей! Роешь в правильном направлении и с азартом!


Alexx ! А что слышно насчет карт от Vladimir-a? Сколько их ждать? Как они выглядят, из чего? Стоят что? Может удобнее заказать с их карты копию + надпись "Екб ф-л" через этот Клуб66? Ну и что что этикетка Клуб66 в углу. Остальное будет как у всего клуба. Заказать штук 100. Что думаешь?
Карты одни для всего Клуба. Их у меня есть - остальные подробности у alexx и в разделе Клубная символика.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:09   #57
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
Восклицание Ответ: Организация работы по Клубным скидкам и Потребительской корзине в Екб

Всем привет!!!
Нашел одну темку - Российское Автомобильное Товарищество (ЗАО «АВТОАССИСТАНС») – первая федеральная компания, которая предлагает комплекс качественных и доступных услуг автомобилистам в 15 крупнейших городах России.
Данное общество предлагает - очень большой спектр услуг и скидок для своих клиентов.
Стать клиентом РАТ может любой автомобилист, приобретя КАРТУ РАТ. КАРТА РАТ – это уникальный продукт, который позволяет автомобилистам получить своевременную и качественную техническую, справочно-информационную помощь и юридические консультации по вопросам, связанным с эксплуатацией и владением транспортным средством 24 часа в сутки, 365 дней в году.
Если нам это интересно, думаю можно договариваться о встрече и обсудить приобретение данных карт по льготной цене, стоимость карты 3.600руб - это фиксированная сумма на один год с момента активации карты, не зависит от количества оказанных услуг, а с услагами, которые оказываются владельцам данных карт можно ознакомиться на сайте.
Давайте обсудим, нужно нам это или нет .
Ссылка на сайт: http://www.0560.ru/
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2007, 09:26   #58
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Организация работы по Клубным скидкам и Потребительской корзине в Екб

Система интересная,но надо разбираться.Например, влёт я не нашёл величину скидки на топливо в Лукойле.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2007, 09:45   #59
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Организация работы по Клубным скидкам и Потребительской корзине в Екб

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Система интересная,но надо разбираться.Например, влёт я не нашёл величину скидки на топливо в Лукойле.
Согласен, тоже не нашел % скидки, но думаю он стандартный 3%, у меня данная карта Ликард уже 2 года.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:00   #60
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Организация работы по Клубным скидкам и Потребительской корзине в Екб

Думаю нас побреют со скидкой на карту... Хотя пробовать надо.
Молодец Леха!
Давай к мойкам подбиремся, шиномонтажкам, словом то, что нужно всем постоянно - а коврики и т.п. купил и все.
Хотя это тоже нужно.

А то может Лукойл раскрутим на 6% ?!? ....
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Сервисные работы для кондиционера, чистка Pafnutiy Outlander - Эксплуатация и ремонт 63 03.08.2011 13:00

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU