Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 16:28   #31
Рона
Житель Клуба
 
Аватар для Рона
 
Имя: Натали
Авто: Уже не 3-хлXL
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
Да, уж! Меня вчера "разорвала" ДЕВУШКА на Cayenne Turbo
Это вас не девушка разорвала, а 450 лошадок. Большого ума не надо педальку притопить И вообще не понимаю эту тему-"мини-обзор не владельца ХЛя" Вот пусть его папик и отпишет свой обзор(я так понимаю, он- пользователь и машиной доволен )
Рона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:53   #32
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Папику некогда глупостями заниматься. Он деньгу зарабатывает на машины себе и сыну... И получает удовольствие от езды на Ауте.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:20   #33
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

если прилепить мульку Porshe на Tuareg станет ли после этого VW привлекательнее?
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 18:51   #34
RaindanceR
Вступаю в Клуб
 
Аватар для RaindanceR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
И вообще не понимаю эту тему-"мини-обзор не владельца ХЛя"
А какая собственно разница? Езжу я на нем как минимум пару раз в неделю и четко представляю о чем говорю. Журналисты тоже не владеют машинами, которые тестируют. Если Вы чего-то там не понимаете, то это Ваши проблемы. Про клубные форумы читайте в посте выше...ага...

И еще раз повторяю...в последний раз (больше в этом топике моих постов не будет): этот топик для тех, кто еще не определился с выбором и им необходимо как можно больше информации о машине. Мне не надо объяснять, что если машина нравиться, то...., про менталитеты, и.т.д. Это всё и так ясно. Мне в принципе плевать на то, что вы думаете о недостатках машины. Они от этого не исчезнут. Вот где субъективность.

Но нет! Обиделись таки, на личности стали переходить - кто на что и кому зарабатывает, не имея даже представления как всё на самом деле. Абы ответить что-нибудь, даже не читая, без всякой смысловой нагрузки.

Аутлендер - самая крутая машина! И недостатков у неё нет! А те кто не согласен - дураки и мажоры.
RaindanceR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 19:51   #35
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
Сообщение от RaindanceR Посмотреть сообщение
...
Аутлендер - самая крутая машина! И недостатков у неё нет! А те кто не согласен - дураки и мажоры.
Аллилуйя!
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:43   #36
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Аллилуйя!
неа. Аминь!
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 07:33   #37
kvark
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

"Но нет! Обиделись таки, на личности стали переходить - кто на что и кому зарабатывает, не имея даже представления как всё на самом деле. Абы ответить что-нибудь, даже не читая, без всякой смысловой нагрузки.

Аутлендер - самая крутая машина! И недостатков у неё нет! А те кто не согласен - дураки и мажоры.[/quote]"

Попробовали бы Вы что-нибудь критическое написать на форумах субароводов (особенно Фореводов) - вот где началось бы буйство возмущенной общественности, как во времена инквизиции. Я однажды попробовал описать легкое разочарование управляемостью Форестера: во-первых никто не поверил, во-вторых обвинили в предвзятости, дилетантизме и еще тыще разных богомерзких ересей. Владельцы Аутов весьма умеренные поборники веры, гораздо более современных взглядов, однако эмоции свойственны всем. Если не будет критических отзывов об автомобиле, форум превратится в секту. Не обижайтесь, а пишите ещё!!! В спорах истина редко рождается, однако разные мнения всегда интересней, чем единообразная "линия партии".
kvark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 07:53   #38
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

А чо... соль есть... Унификация грёбаная доводит производителей до маразма - мне тоже неприятно что панель такая же как у Ланцыра, я ланцыр долгими годами прозиционировался как бюджетная иномарка начального уровня. Зачем ему впихнули Аутовскую панель?
Я, например, ланцыром не интересовался в принципе, увидел уже позже, когда сказали - и испытал досаду.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 08:01   #39
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Это в Лансер впихнули панель Аута - он раньше на свет появился. Хотя понятно, панель изначально для обоих моделей разрабатывалась. Но только что обижаться? XL тоже бюджетный кроссовер в своём классе. В максимальной комплектации:
XL 2,4 - 1.018.132 руб;
RAV 2,4 - 1.113.000 руб;
CRV 2,0 - 1.007.000 руб. (на 2,4 цен нет пока, но, думаю, не менше 1.100.000 будет стоить).
Вот так.

Последний раз редактировалось Odin; 16.01.2008 в 08:15.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:23   #40
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Я слышал, что материалы у нас дороже, чем в том же "Лансере"...
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:18   #41
Рона
Житель Клуба
 
Аватар для Рона
 
Имя: Натали
Авто: Уже не 3-хлXL
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
А какая собственно разница? Езжу я на нем как минимум пару раз в неделю и четко представляю о чем говорю. Журналисты тоже не владеют машинами, которые тестируют.
Большая, собственно, разница. Есть МОЯ родная машина(со своими недостатками, но любимая, как член семьи) и машина, на которой я катаюсь 2 раза в неделю Подход к обзору недостатков и достоинств разный. СВОЙ салон никогда г...ом не назовешь, даже если он и...Да уж писано-переписано про одно и тоже. Но с любовью! А Ваш пост надо было размещать на форуме Маздов- "сравнение СХ7 с ХЛ не в пользу последнего"
Цитата:
Если Вы чего-то там не понимаете, то это Ваши проблемы. Про клубные форумы читайте в посте выше...ага...Мне в принципе плевать на то, что вы думаете о недостатках машины...Абы ответить что-нибудь, даже не читая, без всякой смысловой нагрузки.
Молодой- горячий, видать. Обиделся. Но людей-то зачем оскорблять? С чувством юмора как?
PS. Папе- привет! Удачи на дорогах!
Рона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:01   #42
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

покупка ЛЮБОГО авто всегда компромис: по цене, по качеству, по комфорту, по динамике и прочее

иначе все давно на Бентли катались ,только жизнь была бы скушна, и были бы все однояйцевыми близнецами
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:26   #43
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Я слышал, что материалы у нас дороже, чем в том же "Лансере"...
А я слушал, что владельцы десяток жалуются на скрипучесть и трескучесть панели...

Гы... Что бы сделать панель для Аутландера нада взять Панель Ланцыра и приделать бардачог от Газели.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Это в Лансер впихнули панель Аута.
Дык я написал тоде самое:
Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Зачем ему впихнули Аутовскую панель?
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:36   #44
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Извиняйте, невнимательно прочитал.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:55   #45
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Мой мини-обзор XL 3.0 Inspire

Ичего вы на лансер набросились. ИМХО хорошая машина, особенно за свою цену. Тока для моей комплекции маловата
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 3.0 S05 - Впечатления от Outlander Inspire uin2u Outlander XL - Отзывы 34 01.02.2008 16:19
Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 22 17.10.2007 20:24
Nissan придумал круговой обзор Игорь_spb Автоновости 0 15.10.2007 12:22
Четвертая (мини) встреча!!! 12.09.2006 Илья Клубные мероприятия 0 12.09.2006 22:15

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU