Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 10:53   #16
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Что правда, то правда нащет "вертлявости". Не ожидал я от XL такой маневренности - был приятно удивлен
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 10:54   #17
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Что правда, то правда нащет "вертлявости". Не ожидал я от XL такой маневренности - был приятно удивлен
По сравнению с Паджериком-спортом , действительно почти на месте разворачивается
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:52   #18
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Ну если с седанами и хечбэками гольф-класса, вроде Мазда 3 (которая вообще со спортивной жилкой) сравнивать, то конечно кренится, но сравнивать нужно с одноклассниками - и здесь XL один из лучших.
Так в этом нелепость и состоит, что автор темы сравнивает Аут с Рено Меган 2. Поэтому я неслучайно привел для примера лансер, по управляемости которому, Иксэлю как до луны...
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:53   #19
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
...предложил пройти тест-драйв на Mitsubishi Outlander XL 3.0 Intense... наша скорость 150 км/ч...
Т.е. манагер сел на тестовую машину и втопил 150 км/ч ??? Пьяный был чтоли ?
Крабов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:59   #20
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Glorious,
признайся что тебя жаба давит, бо денег на новый аут не хватает,
Игорь прав - повороты на 150 он делает легко, так же как и бэхи с мерсами на светофоре, что можно еще ждать от машины в 27000$?
Хм... вообще-то с октября езжу На ХЛ.... о чем речь? Не 27,а 37$ И, кстати, заплатил бы и больше за устранение некоторых заводских косяков. Лансер эксплуатирую параллельно - поэтому привел сравнительные данные именно с ним.

Вообще, когда речь идет про повороты на 150 км/ч, речь о затяжных изгибах дорожного полотна. И поведение на них, от прямолинйеных участков почти не отличается.

По поводу обгона мерс и бэх: Аут Хл - грубо 10 сек. до сотни. Есть масса машин, в т.ч. мерсов и бэх, у которых эта характеристика лучше... Даже значительно!

Последний раз редактировалось Glorious; 18.01.2008 в 13:20.
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:23   #21
Игорь Z
Бывалый
 
Аватар для Игорь Z
 
Авто: Renault Megane 2
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Цитата:
Сообщение от Glorious Посмотреть сообщение
Так в этом нелепость и состоит, что автор темы сравнивает Аут с Рено Меган 2. Поэтому я неслучайно привел для примера лансер, по управляемости которому, Иксэлю как до луны...
Если я на данный момент езжу на Мегане это не значит, что все авто буду сравнивать с ним. На Мегане я могу развить скорость в 195 км/ч, но войти в такой поворот на скорости 150 км/ч вряд ли
Игорь Z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:07   #22
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Да, что тут говорить.... я как только сел на XL меня сразу приятно удивила скорость с которой на нём можно проходить повороты. Жена рядом сидит и просто балдеет когда я авто под хвост даю... был бы второй ремень для пассажира она и тем бы пристегнулась но сколько удовольствия на лице......
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:01   #23
Аржавикин Андрей
Бывалый
 
Авто: Аут ХЛ 2.4 S 05 Дюн беж
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Переездил на куче разного импортного хлама и не хлама в том числе, но подтверждаю с уверенность, что ХЛ обладает отличной маневренностью и предсказуемой и интересной управляемостью , а для сбора бабла не мечту надо всегда чем жертвовать...
Аржавикин Андрей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 20:10   #24
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

На 18-х дисках повороты можно просто пролетать на УРА
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 20:55   #25
Dave
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

2Glorious
просмотрите форум - разгон нашего аута не грубо 10 а меньше заявленных 9.7, это проверенно многими хотя конечно все зависит от прокладки между сиденьем и двигателем.
О каких косяках идет речь? Дешевый и скрипучий салон - так он за эти деньги другим просто быть не может! Я взял по минимуму, планирую сделать обесшумку и обшить салон путевой кожей, а если заказывать из америки, то есть опция развлекательног центра для задних пассажиров, не говоря уже о камере и 3м ряде и прочей электронной лабуды которая не доступна нашим официалам- попробуйте все это найти за 42-45к у БМВ, Лендровера, Тойоты, ниссана или мазды, в россии или украине.
Dave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:41   #26
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Игорь я долго смеялся как вы все описали в сравнение с меганом,сам на мегане досихпор езжу 3год и нормально в поворот вхожу правда до 150 далеко да и незачем мне,разворот у хл больше,когда пересаживаюсь с хл на меган все это ощущаю,надо сравнивать хл с такимиже паркетниками а не с легковыми авто далековато им {паркетникам пока}до легковых,может хл лучше в своем классе я не спорю т.к.сам езжу и пока все устраивает,но ваше сравнение щитаю не коректным .
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:38   #27
Carrera
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Carrera
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Если честно парни, на днях поймал владельца 3х литрового аута и напросился, чтобы он мне про него все рассказал, да показал. Прошу прощения за наглость, но ближайший тест драйв от нас за 400 км. Да и владелец по-моему испытывал интерес и некий азарт, когда показывал мне машинку. Напугали Вы меня жесткой подвеской, нечитаемым дисплюем и шумоизоляцией.
Первые впечатления:
1. Подошел к машинке движок работал тихо ( читал, что чуть ли не дизель, очень был удивлен. Может конечно 2.4 пошумнее…)
2. Владелец сам попросил чтобы я открыл и закрыл дверцы - понравилось. Дверь в меру тяжелая. Ход хороший. Когда открыл дверь внутри бомбил музон. - Достаточно сильно. Снаружи казалось что еле, еле играет радио! Прошу прощения, но мне кажется это хороший показатель шумоизоляции.
3.Посмотрел на дисплей - все читаемо, на улице был день. Ярко красные четкие буквы. -(тоже странно).
4. Спросил про жесткость подвески, так как он был на литье 18 зимой. Владелец сказал, что просто супер, менять и не собирается.
З.Ы. Очень хотелось прокатиться и посидеть за рулем, но совесть уже не позволяла. Завидую всем владельцам это машинки серой завистью. Оптика на высоте, даже не ксенон, но тоже очень понравилась. Сам определился на 2.4 Серого цвета с бежевым салоном и полной комплектации. Заказывать скорее всего буду февраль – март.
Интересует вопрос: Раньше я ездил на хонде CRV так при своем росте 193 и весе больше 100 за рулем было очень просторно и комфортно. Как сейчас с такими габаритами владельцы чувствуют себя за рулем этого авто? Отказался от рав 4 только из-за роста. Маловат мне он кажется, детский что ли, сломать боюсь...
Carrera вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:09   #28
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Carrera
Про шумку - не верится, вернее тут 2 стороны вопроса:
- когда я внутри - проблем с шумоизоляцией у меня нет, то есть не напрягает то, что слышу и разговариваю не повышая голоса спокойно
- но вот когда первый раз подъехал к гаражу с включенной музыкой (громкость около 20) и пошел открывать ворота, то первым порывом было вернутся и закрыть дверь машины, уж больно громко слышно было музыку, но дверь то была закрыта
Хотя это не парит, Сердючку не слушаю - не палевно если в пробках кто-то услышат мои музыкальные пристрастия.
Касательно вместимости салона - у меня 2,4 в максе, рост 190, вес - 100 с + (размер пиджака 62 ), так вот в ширину проблем у тебя быть не должно, а вот по высоте - советую поехать к дилеру и посидеть в макс комплектации ( с люком) и без оного, у меня с люком - запас над головой как раз 3-4 сантиметра, но это имено с моими настройками сиденья, чтобы было удобно сидеть переднюю часть сиденья я чуть приподнял, поэтому обязательно пощупай.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:21   #29
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Смешно про повороты... кренится еще как!
дык может справа манагер ОД сидел киллограм под ... 150. вот и не кренило авто
хотя про "крутой" поворот (это больше чем 90гр.?) на 150км.ч, на зимней резине ... как слабо верится. съемки нет?
подойти на 150 и ввернутся на 100-110 в это верю
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:30   #30
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Наверно вы авто смотрели проклееное шумкой.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Выбор типоразмера АКБ (аккумулятор) evolander Outlander - Эксплуатация и ремонт 144 20.10.2017 09:36
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59
Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор! manster Приветствия, правила 8 29.11.2007 10:55
Выбор авто! Илья Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 49 11.03.2007 23:07

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU