Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 10:53   #46
Михайлович67
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир Михайлович
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Аут 15 г у меня 6 машина: ВАЗ 6-ка, 7-ка, Опель 3-летний, Шнива, Гранд-Витара, Аут.
На всех машинах, кроме Опеля, поскольку покупались новыми, делал антикор днища и обработку скрытых полостей. Не отказался от этой услуги и на Ауте. Работу выполнил ОД за 16т.р., проведена обработка днища, арок колес (два слоя с пром сушкой), скрытых полостей, порогов. После окончания работы попросил дополнительно брызнуть в места, где, как мне показалось, было маловато (отверстия капота, двери багажника. Обработка выполнялась разными составами, в скрытые полости и пороги - более жидкая консистенция, на днище и арки - более густая черного цвета. Бутылки открывались при мне, количество зафиксировано в соответствие с нормой, даже чуть больше.
После просушки сел в автомобиль и сравнил шумоизоляцию, на мой взгляд стало чуть потише, но не радикально. Впрочем, и до обработки мотор был почти не слышен.
А Михалыч говорит правильно. Осматривал днище сразу после покупки: шумоизоляция (антикор) нанесена местами, там, где ровная поверхность, изгибы не обработаны, только краска, поэтому было принято решение выполнить обработку.
Сравнивал с Гранд-Витарой - там заводское покрытие днища более качественное, поэтому доп обработку на ней сделал сам (Тектил в бутылках под давлением в пороги и скрытые полости). Сейчас на ней ездит сын, поэтому работа выполнена не напрасно.
Вывод: антикор днища на Ауте лучше сделать и спать, как говорят в рекламе, спокойно.
Михайлович67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 22:26   #47
User65
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: В процессе
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Цитата:
Сообщение от Михайлович67 Посмотреть сообщение
Аут 15 г у меня 6 машина: ВАЗ 6-ка, 7-ка, Опель 3-летний, Шнива, Гранд-Витара, Аут.
На всех машинах, кроме Опеля, поскольку покупались новыми, делал антикор днища и обработку скрытых полостей. Не отказался от этой услуги и на Ауте. Работу выполнил ОД за 16т.р., проведена обработка днища, арок колес (два слоя с пром сушкой), скрытых полостей, порогов. После окончания работы попросил дополнительно брызнуть в места, где, как мне показалось, было маловато (отверстия капота, двери багажника. Обработка выполнялась разными составами, в скрытые полости и пороги - более жидкая консистенция, на днище и арки - более густая черного цвета. Бутылки открывались при мне, количество зафиксировано в соответствие с нормой, даже чуть больше.
После просушки сел в автомобиль и сравнил шумоизоляцию, на мой взгляд стало чуть потише, но не радикально. Впрочем, и до обработки мотор был почти не слышен.
А Михалыч говорит правильно. Осматривал днище сразу после покупки: шумоизоляция (антикор) нанесена местами, там, где ровная поверхность, изгибы не обработаны, только краска, поэтому было принято решение выполнить обработку.
Сравнивал с Гранд-Витарой - там заводское покрытие днища более качественное, поэтому доп обработку на ней сделал сам (Тектил в бутылках под давлением в пороги и скрытые полости). Сейчас на ней ездит сын, поэтому работа выполнена не напрасно.
Вывод: антикор днища на Ауте лучше сделать и спать, как говорят в рекламе, спокойно.
Мотор и шумка салона не плохая, но на этом фоне еще сильнее слышен шум резины, по началу тоже был в восторге, пока по зернистому асфальту не поездил резину слышно очень сильно!!!
User65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 22:56   #48
Скупердяй
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Цитата:
Сообщение от User65 Посмотреть сообщение
Мотор и шумка салона не плохая, но на этом фоне еще сильнее слышен шум резины, по началу тоже был в восторге, пока по зернистому асфальту не поездил резину слышно очень сильно!!!
а что за резина? у меня Goodyear eagle ls2 те же ощущения
Скупердяй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 19:35   #49
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Тоже дилер не предлагал делать антикор. Там все отлично сказал он. До этого ездил на шкода октавия скаут. Шкода была в разы шумный.
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 11:08   #50
Tereshko
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Цитата:
Сообщение от User65 Посмотреть сообщение
Мотор и шумка салона не плохая, но на этом фоне еще сильнее слышен шум резины, по началу тоже был в восторге, пока по зернистому асфальту не поездил резину слышно очень сильно!!!
по этому я буду подкрылки зашумливать вибропластом
Tereshko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:12   #51
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Задался темой почитать отзывы владельцев новых Аутлендеров, и нашел такую вещь:
Есть ли проблемы с сиcтемой ESP (ASC у японцев) на новых машинах ???
В одном из отзывов - владелец купил 2,4 литра "максималку" и хотел поехать на "дальняк", так машины встала в 50 км от МКАДа.... Диагностика в Рольфе показала - отказ какого-то датчика (он его заменил по гарантии). Если ли еще кто столкнулся с такими проблемами? Буду благодарен за информацию.

Добавлено через 7 минут
Ошибся с темой немного, ну да ладно. Вопрос актуален.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2015, 00:12   #52
Janchik
Бывалый
 
Аватар для Janchik
 
Имя: Жанна
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Задался темой почитать отзывы владельцев новых Аутлендеров, и нашел такую вещь:
Есть ли проблемы с сиcтемой ESP (ASC у японцев) на новых машинах ???
В одном из отзывов - владелец купил 2,4 литра "максималку" и хотел поехать на "дальняк", так машины встала в 50 км от МКАДа.... Диагностика в Рольфе показала - отказ какого-то датчика (он его заменил по гарантии). Если ли еще кто столкнулся с такими проблемами? Буду благодарен за информацию.

Добавлено через 7 минут
Ошибся с темой немного, ну да ладно. Вопрос актуален.
Случай видно единичный. Наверное машину в понедельник собирали после бурных выходных )).
Janchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 18:48   #53
sergejj 30
Опытный
 
Аватар для sergejj 30
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Автомобиль не мог (встать), в крайнем случае отображалась бы информация о неисправности данной системы на щитке, а машина с неисправностью этой системы может благополучно передвигаться
sergejj 30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:09   #54
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Цитата:
Сообщение от sergejj 30 Посмотреть сообщение
Автомобиль не мог (встать), в крайнем случае отображалась бы информация о неисправности данной системы на щитке, а машина с неисправностью этой системы может благополучно передвигаться
Согласен что ESP можно отключить кнопкой и ехать дальше. Но у него на экране появилась неисправность и как нормальный человек он видимо решил поехать в сервис и тут самое смешное - неисправность искали пол дня и этот датчик сняли с нового авто. Поругался он с Рольфом в хлам, т.к. не хотели признавать это как гарантийный случай
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 20:10   #55
Mikka
Житель Клуба
 
Аватар для Mikka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Instyle 2015 MY
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

В Питере есть фирмы кто делает антикорозийку?
Mikka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 20:32   #56
Diman45
Опытный
 
Имя: Dmitry
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Сделал аттиков после демонстрации колокольчика покрытого и непокрытого аттиковом. Разницу с тестовым авто в автосалоне и моим слышно. Но убрать звук выхлопа сзади этим не удастся. Надо нормально раздеть багажник и зашумить. В целом машиной доволен. Магнитола бесит только при работе с телефоном! 2,4 в топе.
Diman45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 22:28   #57
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

1-го сентября пересел с пассата Б6 на аут. 2015 г. 2.4. В целом шумкой доволен. Однако попробовал сЪехать с асфальта и каждая травинка слышна в задней части салона. Меня это напрягает. Хотя когда сажусь на мазду СХ-5 супруги там всё это громче. Тоже думаю может доп шумку днища сделать? В пассате почти все днище в шумке и пластике привык к тишине. Хотя поможет ли это?
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 21:37   #58
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
1-го сентября пересел с пассата Б6 на аут. 2015 г. 2.4. В целом шумкой доволен. Однако попробовал сЪехать с асфальта и каждая травинка слышна в задней части салона. Меня это напрягает. Хотя когда сажусь на мазду СХ-5 супруги там всё это громче. Тоже думаю может доп шумку днища сделать? В пассате почти все днище в шумке и пластике привык к тишине. Хотя поможет ли это?
В ауте шумки сзади почти нет. В дверях по одному куску вибры 100х200, задняя вообще пустая, на арках по куску вибры. Но, стоит отметить, что оочень толстое покрытие пола (что, видимо и гасит немного звук), на пластиковой обшивке дверей и багажника - по паре кусков войлока кое как прилеплены (когда снял обшивку - отвалились сами). Самое слабое место-арки задних колес, задние стойки кузова, площадка под задним сиденьем, ну и задняя дверь.
(В данный момент я занимаюсь именно шумоизоляцией задней части аута)))
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 13:54   #59
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Достал органайзер из багажника а там и нет никакой шумки. При езде весь шум идет из задней части машины. Думаю надо купить шумку и самому приклеить. Что то они маху дали.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 15:06   #60
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу антикорозионной шумоизоляции

Вот так выглядела заводская шумоизоляция на моей машине .

P.S.Пол багажника.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU