Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 19:36   #166
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У нас закон, что дышло...Точно, как с ОСАГО и ТО. За полгода до конца ОСАГО прошёл ТО, а они 3августа отменили талон ТОи все, что было по предыдущему закону. Потерял полгода по первому ТО и зря заплатил за новый ТО. мог бы по новому закону при прохождении ТО у ОД получить диагностическую карту бесплатно...((((
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:40   #167
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
У нас закон, что дышло...Точно, как с ОСАГО и ТО. За полгода до конца ОСАГО прошёл ТО, а они 3августа отменили талон ТОи все, что было по предыдущему закону. Потерял полгода по первому ТО и зря заплатил за новый ТО. мог бы по новому закону при прохождении ТО у ОД получить диагностическую карту бесплатно...((((
Знаете, уважаемый, надоело (лично мне) рассуждать про это дышло. Это я про якобы 300 л.с. - и налог про роскошь. Есть реальность и она иная, что ныть про то что нас все равно обманут? Я в инете и так уж "болотными" миазмами отравлен - куда не кинься, чего не коснись везде эта риторика.... ((( Все имхо.

По ТО я вообще ничего не терял. Не спрашивали талон и ладно, счас мне мой ОД сказал - ой, да ради бога ждем вас делать карту - будет нуль проблем)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:46   #168
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Время то на рассуждения, конечно, терять не стоит, тем более от наших рассуждений никому ни тепло, ни холодно, но маразм наших закодателей нужно всегда иметь ввиду, чтобы не купить авто, а потом через годик сливать его по дешевке, если не сможешь его банально содержать.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:58   #169
VITOS
Опытный
 
Аватар для VITOS
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Highlander 3,5 273 л.с.
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Налог на роскошь свыше 410 л.с. А если по теме, то если человеку нравится авто с 251-299 л.с. и он может купить данное авто, то налог в 30-40 тыс его не остановит. Никого не хочу обидеть, уважаемые одноклубники, но когда я увидел Аут3, я твёрдо для себя решил, что близко к нему не подойду (как к ниссану джуку). А своего красавца нужно было уже продавать, 4 года как никак. До сих пор жалею, очень хороший был авто, ни разу не подвёл, тяжело было расстоваться.. Ну да ладно, лирика всё это. Удачи вам в выборе нового авто!! Всё написанное выше ИМХО.
VITOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2012, 20:47   #170
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я с вами совершенно согласен, просто некоторые производители авто делают небольшой плезир своим покупателям (Пилот был 257 л.с, стал 249 л.с. - владельцы стали платить в 2 раза меньше...тоже Мурано - было 269 л.с. (говорят и есть))) - стало 249 л.с.)
Понятно, что Каптиве некуда податься, кто ее купит с 258 л.с. ))) - стало "понятные" 249 л.с

У Тойоды философия простая - и так купят, мы же тойота)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 00:26   #171
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Эх, у Тойоты есть ещё и Форинер. С такими же блокировками, как у Прадо, но компактнее. Вот его бы я взял. Очень нравится. Но мешает уже... прадо, поэтому и не завозится(((
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 06:30   #172
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А я вот что-то не вижу альтернативы Ауту...

КИА Соренто? Проходит мимо с клиренсом в 184 мм.
Тигуан? Маленький, лифтованный Гольф.
Рафик? Женская машина, ИМХО.
Хайлендер? Отсутствие выбора двигателей, да и задний ПТФ прикручен на саморезы

Офтопик: диагностическая карта, говорите, вместо талона ТО? Вас с этой картой в загранку не пустят, им (Финка, Белоруссия, и т.п.) только талон подавай!
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2012, 08:09   #173
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Эх, у Тойоты есть ещё и Форинер. С такими же блокировками, как у Прадо, но компактнее. Вот его бы я взял. Очень нравится. Но мешает уже... прадо, поэтому и не завозится(((
Форчунер наверное? (Fortuner а не Foreigner) )

Говорят, что это пепелац для Индонезии, Тая и Центральной Америки.)

The Fortuner is not offered in Japan, Europe, North America, Australasia, or China. For the medium pick-up based SUV segment in those markets, Toyota offers the Hilux Surf (Japan), 4Runner (North America) and Land Cruiser Prado (Europe, Australasia and China)

Меньше "Прады", в той же концепции, "4 Ранер". И, наверное, более практичный. Но они (тойода-мать) вверглись вовсе в сундукоподобный дезигн. Предыдущий нравился. )
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:26   #174
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Хоть вы и старожилы, но не шарите нифига =)))
единственной альтернативой новому Аутландеру является только
Mahindra XUV500

моя бело жемчужная девочка должна приехать в выходные =)))
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:44   #175
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Эх, у Тойоты есть ещё и Форинер. С такими же блокировками, как у Прадо, но компактнее. Вот его бы я взял. Очень нравится. Но мешает уже... прадо, поэтому и не завозится(((

а чего... серые диллеры активно его возят - по моему с автоматом стоит 1 600 000 р.
мотор там как у самого младшего Прадо - 2.7 литра мощью 163 л.с. В новом кузове очень даже ничего, брутальный такой джипик.
Миниатюры
facelift-toyota-fortuner-large1.jpg  
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:53   #176
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
а чего... серые диллеры активно его возят - по моему с автоматом стоит 1 600 000 р.
мотор там как у самого младшего Прадо - 2.7 литра мощью 163 л.с. В новом кузове очень даже ничего, брутальный такой джипик.
в цене 1,5 -1,6 млн. р. не был бы конкурентом прадо, и рав-4 тоже, у них разные целевые аудитории
был бы конкурентом паджеро спорт
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:47   #177
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
в цене 1,5 -1,6 млн. р. не был бы конкурентом прадо, и рав-4 тоже, у них разные целевые аудитории
был бы конкурентом паджеро спорт
я и не говорил, что он конкурет Прадо - я сказал, что у тнего точно такой же мотор как у младшего Прадо - комфорт с акпп с двс 2.7 литра.
А почему они не возят эту машину, я не знаю. логику маркетологов тойоты трудно объяснить (например привезди премиальный микроавтобус, хотя уже есть один микроавтобус Хиасе, не думаю, что у нас так все исстрадались по подову автобусов)
А фортунер имел бы своего покупателя.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:54   #178
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
я и не говорил, что он конкурет Прадо - я сказал, что у тнего точно такой же мотор как у младшего Прадо - комфорт с акпп с двс 2.7 литра.
А почему они не возят эту машину, я не знаю. логику маркетологов тойоты трудно объяснить (например привезди премиальный микроавтобус, хотя уже есть один микроавтобус Хиасе, не думаю, что у нас так все исстрадались по подову автобусов)
А фортунер имел бы своего покупателя.
Мой ответ был на сообщение от AlienXL
"Эх, у Тойоты есть ещё и Форинер. С такими же блокировками, как у Прадо, но компактнее. Вот его бы я взял. Очень нравится. Но мешает уже... прадо, поэтому и не завозится((("

Вас процитировал чтоб понятней было о какой машине речь идет (но картинка не прицепилась).
Тоже считаю что модель была бы востребована на нашем рынке
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2012, 14:59   #179
wlad777
Житель Клуба
 
Аватар для wlad777
 
Авто: Outlander 2.4 Suv Spirit
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Фортунер в принципе не плохой автомобиль. Но если сравнивать его с прадо, то прадо лучше по отделке салона. Хотя фортунер в максимальной комплектации имеет кожаный салон, 2 видеокамеры, телевизоры в подголовниках и смотрится нормально.
Но потом на вторичном рынке плохо продается.
Миниатюры
50877021.jpg   50877025.jpg   50877049.jpg   50877254.jpg  
wlad777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:00   #180
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да-да - не Форинер, А Фортунер. Очепятался... В нек-рых комплектухах идёт с блокировкой заднего диффа.Видел парочку таких у нас на авторынке. Зачётный пепелац. Новый "серый" так и стоит в р-не 1.5-1.6ктыр. Официал приближался бы к нижней ценовой планке Прадо... А плохо продается, видимо, из-за неофициального завоза... Салон , как у пикапа Хайлакс.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU