Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 10:33   #46
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Рольф Химки

Как всегда Рольф на высоте, поменяли передние динамики, бесплатно. Сегодня еду на замену водительской обшивки сидения, опять же по гарантии. За это огромное спасибо Арутюнян Александру.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

Огромное спасибо Рольф-Химки (Арутюнян Александру и Мишину Руслану) за замену чехла спинки водительского сиденья по гарантии. Все сделали качественно и быстро из=за чего им еще один плюс.
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:02   #47
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Рольф Химки

Спасибо сотрудникам сервиса за замену по гарантии лобового стекла.
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 21:46   #48
puma59
Вступаю в Клуб
 
Имя: Маргарита
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Рольф Химки

Я здесь увидела благостные пожелания в адрес мастера РОЛЬФа БОРИСОВА НИКОЛАЯ?Он мне сегодня весь день обо...л.Приехала на шиномонтаж по записи к 7,10.предложил мне КОЛЯ акцию:шиномонтаж,сход_развал,сезонное хранение_6,600.Согласилась.По времени обещал 3-3,5 часа.Приехала забирать в 1200,а машина не готова.Мало того-ее еще и забрали в работу только что.Через некоторое время мне ее отдают типа все сделано.прошу распечатку схода развала ,а он как выясняется и не делался(а денежки уже уплачены).Вот такая вот Х...ня.Не верьте Рольфу на слово а особенно БОРИСОВУ НИКОЛАЮ.Гнать таких взашей надо.Рольф портится из года в год,а отчего не пойму.Лет десять совместной жизни похоже пропали даром.А жаль!!!И жаль сегодняшних 7,5 часов потерянного воскресного праздничного времени.Руководители РОЛЬФа!!!!!!! ТУК ТУК ТУК. Вы где? Отзовитесь.
puma59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:54   #49
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Рольф Химки

Цитата:
Сообщение от puma59 Посмотреть сообщение
Я здесь увидела благостные пожелания в адрес мастера РОЛЬФа БОРИСОВА НИКОЛАЯ?Он мне сегодня весь день обо...л.Приехала на шиномонтаж по записи к 7,10.предложил мне КОЛЯ акцию:шиномонтаж,сход_развал,сезонное хранение_6,600.Согласилась.По времени обещал 3-3,5 часа.Приехала забирать в 1200,а машина не готова.Мало того-ее еще и забрали в работу только что.Через некоторое время мне ее отдают типа все сделано.прошу распечатку схода развала ,а он как выясняется и не делался(а денежки уже уплачены).Вот такая вот Х...ня.Не верьте Рольфу на слово а особенно БОРИСОВУ НИКОЛАЮ.Гнать таких взашей надо.Рольф портится из года в год,а отчего не пойму.Лет десять совместной жизни похоже пропали даром.А жаль!!!И жаль сегодняшних 7,5 часов потерянного воскресного праздничного времени.Руководители РОЛЬФа!!!!!!! ТУК ТУК ТУК. Вы где? Отзовитесь.
В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.

Цитата:
Отзывы в стиле "а я вот позвонил и меня послали", "а я вот приехал и у меня украли бензин/запаску/кожаный салон/", "все с кем я общался, посылали меня на х*й и смеялись", а также отзывы анонимные (см. выше) за отзывы не считаются и удаляются без объяснения причин.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 15:42   #50
puma59
Вступаю в Клуб
 
Имя: Маргарита
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Рольф Химки

Чтобы господин администратор не считал это пустым трепом-ЗАКАЗ-НАРЯД№9531694 от 15,04,2012 Г/н авто Х724ЕЕ197 Тачкова Маргарита Вячеславовна.Если кому не нравится негатив о РОЛЬФе,может не читать и пролистать стр. дальше,а я пишу о том что было лично со мной а не с какими то моими знакомыми.
puma59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:57   #51
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Рольф Химки

Цитата:
Сообщение от puma59 Посмотреть сообщение
Чтобы господин администратор не считал это пустым трепом-ЗАКАЗ-НАРЯД№9531694 от 15,04,2012 Г/н авто Х724ЕЕ197 Тачкова Маргарита Вячеславовна.Если кому не нравится негатив о РОЛЬФе,может не читать и пролистать стр. дальше,а я пишу о том что было лично со мной а не с какими то моими знакомыми.
Маргарита, нервничать не стоит. Есть Правила раздела. Спасибо за уточнение.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:31   #52
Николавна
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Николавна
 
Имя: Елена
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Рольф Химки

Позитив от С027ЕА197.
22 апреля 2012 сдалась в Рольф Химки на ремонт по страховке. Ехала сдаваться в растрепанных чувствах: опыт общения с сервисами у меня не большой, а негативных отзывов в инете гораздо больше позитивных.
В итоге сделали машину за три дня и на мой предвзятый взгляд разницы в цвете не видно абсолютно (цвет сложный - белый жемчуг). Особенно приятно отношение мастера Вячеслава - с пониманием отнесся к тому факту, что у меня дома грудной ребенок, поэтому каждый лишний день без машины чреват множеством проблем. Спасибо.
Николавна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:20   #53
Astronavt84
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Рольф Химки

Доброго времени суток всем форумчанам!
Вот решил поделиться своими впечатлениями о Рольф центре Химки, где пару недель назад приобрёл новый Outlander XL 3.0 Instyle (S45).
Скажу честно, что к Аутлендерам я тяготел давно, да и вообще я поклонник японского автопрома!
Курировал мою покупку менеджер Иванов Александр, очень добропорядочный и общительный молодой человек. Очень хорошо рассказал о машине, прокатил на тест-драйве (даже уговорил клиента прокатить меня на заднем сидении как пассажира).
Поскольку машина бралась в кредит, Александр порекомендовал хорошего кредитного эксперта Бауман Яну. Яна разослала заявление на кредит во все банки и каждый раз отзванивалась мне, когда какой-либо банк принимал решение по моей заявке. Понравилось как решился вопрос со страховкой: в компании в которой я работаю заключен договор с РЕСО-Гарантия на скидку сотрудникам 20%, я сообщил об этом Яне и данную скидку мне предоставили прямо в салоне.
Так же хочу сказать отдельное спасибо сотруднику отдела по продажам и закупкам авто с пробегом Селиванову Алексею. Мой старый авто сдавался в Трейд-Ин и он, в конечном счете, предложил мне ту сумму на которую я и рассчитывал (правда на 3000 руб меньше). В других салонах(«Авто-Старт на Дмитровке», «РОЛЬФ Сити») оценивали на несколько Десятков тысяч меньше, чем я хотел!
В общем, процессом покупки авто остался доволен! Однако обслуживаться собираюсь не там, слишком много негативных отзывов о сервисе. Покурив форум, чувствую, отдам предпочтение «РОЛЬФ Диамант», да и друг у меня там свой Галант IX обслуживал и был доволен!
Вот как-то так, всех хороших дорог!
Astronavt84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:24   #54
БДВ
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Рольф Химки

Вчера побывал в "Рольф Химки"
Теперь знаю, что даже если машина сломается прямо у поворота с Ленинградки к ним, то вызову эвакуатор и повезу ее делать куда угодно, но не к ним.
Записался в понедельник на 11.07.12 на 9-30. Надо было сделать ТО-60 000, ГТО (собственно из-за чего и поехал туда) и купить затем ОСАГО.
Молодй человек, который меня записывал, сказал, что по времени это примерно 2-3 часа + 1 час на ГТО (по его словам - клиенты делающие очередное ТО у них, могут пройти ГТО без очереди). По деньгам ТО-60 ткм. около 20 тыр, ГТО он точно не знал, но окло 3 тыр. Ну, думаю, нормально часам к 15 освобожусь даже при неудачных раскладах.
Приехал к 9-00. Оформили наряд заказ №9836088, но почему то от 10.07 2012 (хотя было уже давно 11 число). Пришел мастер - приемщик (или как он там называется) Павел. Заехали, после легких разводов на всякие не нужные работы, согласился на доп. работы по промывке кондиционера (а то в салоне стало иногда подванивать) и на проверку направляющих суппортов (т.к предстояло ГТО). Павел проверил наличие огнетушителя и знака аварийной остановки. Я спросил о времени необходимом на все эти процедуры. получил ответ, что на ТО и доп. работы надо 4 часа и на ГТО еще 40 минут, но если будет очередь, то еще 2 раза по 40 минут (я вообще не понял такой математики). Я еще раз спросил, сделают ли они все работы хотябы к 15 часам. получил неуверенный ответ, что постараются.
Ну затем пошли все окончательно оформили и в 9-30 Павел забрал машину. Мне девочка оформила какие-то бумажки на оплату ГТО и оплатив 680 руб. я стал ждать.
Убивая время я обошел все прилегающие автосалоны, прочитал в Рольфе все журналы и газеты, просмотрел до дыр все телевизоры.
Где-то в 14-50 из недр сервиса вышел Павел и сказал, что как он и обещал к 14 часам он сделал все работы по наряд-заказу и отогнал машину на ГТО, где обещали через полтора часа все сделать (я прикинул, что 14-00 плюс полтора часа это 15-30). И вообще, говорит, у Вас машина в прекрасном состоянии, никаких нареканий и рекомендаций для ремонта и обслуживания нет. Я еще раз спросил, когда машину отдадут. Получил ответ, что где-то к 17-00 могу расчитывать (тут я понял, что в школе, когда учили отсчитывать время по часам, я видимо болел или прогуливал и всю жизнь не правильно считаю часы и минуты), и с улыбкой скрылся в недрах сервиса.
В 17-30 звонит телефон и Павел говорит, что мой знак аварийной остановки не той системы и ГТО я с ним не пройду (хотя этот знак у меня еще в родной коробке, которую открывали только капитан ГАИ и техник на прошлом ГТО и у них претензий этот знак не вызвал, там даже гост, по моему какой-то написан). Мне надо подойти в отдел запчастей и купить новый знак. Я не в курсе, может в этих знаках какие-то новые модные тенденции, не уследил. Вобщем иду в отдел запчастей за знаком. Отдельно знак, конечно-же не продается, а только в мешке со всяким шмурдяком под названием (кажется)"Набор автомобилиста" за 1355 рублей. Приходится покупать, потому, что уже спорить некогда, из всех отмененных дел еще могу успеть сделать намеченное на 19-30. В это время как раз понимаю почему молодой человек записывавший меня в понедельник, сказал, что ГТО наверное будет стоить около 3-х тыр. Отдав этот мешок Павлу, минут через 10 звонят, что с ГТО все хорошо, оформляйте, оплачивайте и забирайте машину. Оформляю, получаю вожделенный талон ГТО, оплачиваю 23 466 руб. и подхожу к Павлу забирать машину. Он мне говорит, что пришлось два раза гонять машину на ГТО из-за того, что у меня оказывется был закисший цилиндр на заднем колесе, что они сначала его сделали, но потом оказалось, что не до конца и по тормозам ГТО не прошли, пришлось делать еще раз и со второго раза ГТО дало добро. В диагностической карте, мол, об этом все написано. Мне уже некогда было обсуждать с ним эти вопросы (хотелось успеть офрмить ОСАГО и добраться из Химок до "Парка Победы" до 19-30, чтобы сделать хоть одно из намеченных дел). В 17-55 я покинул ворота сего высокотехнологичного заведения с клятвой - никогда, ни при каких обстоятельствах ни я, ни мои потомки не приблизятся к этому "очагу прогресса и внимания к клиенту". Хорошее могу только сказать о девочках оформляющих ОСАГО - все было оформлено за 15 минут включая оплату (кажется Яна Бауман).
Пока я плелся по пробкам по своим делам, думал, как связаны слова Павла о закисшем тормозном цилиндре и его же слова об отличном состоянии моей машины, почему в прошлом сентябре (или октябре) когда я делал ТО 45 в Рольф - центре никто не заметил закисшего цилиндра при замене тормозных колодок. Почему, я имеющий 30 лет водительского стажа, чувствующий неполадки в машине чуть-ли не пятой точкой, этого не заметил. Пока доехал, пришел к выводу, что я дал правильную клятву. Последним гвоздем в крышке гроба "Рольф Химки" (для меня) стал развод на покупку мешка с ненужным мне барахлом (ради знака аварийной остановки). Правда худа без добра не бывает. Это мешок я зятю подарю, он как раз машину собрался на днях покупать.
Дома, я посмотрел диагностическую карту с ГТО. Про тормоза там слова нет. Есть крестик о том, что нет знака аварийной остановки и заключение ГТО "не возможно", на карте вторичного осмотра (когда мешок этот купил) уже все нормально.
Так, что вот такие впечатления от "Рольф Химки"
БДВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:46   #55
zhecks
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Рольф Химки

Обратился по гарантии в рольф химки по поводу стуков в передней подвеске.Явно гремит правый амортизатор.Мастер Жердев Павел.После диагностики сказал,что случай не гарантийный,так как на их оборудовании ничего не выявлено.Стуки остались.Вот теперь как говорит сатирик Задорнов:можно смеяться(слова мастера): на всех машинах данной марки(митсубиси АСХ)амортизаторы так стучат.А то,что левый не стучит-это значит эсплуатационные харрактеристики левого амортизатора отличаются от правого на 10% с завода изготовителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого бреда я не слышал никогда.
В итоге отжали деньги за диагностику и послали на х..
И еще.
Пошел попить кофе.Прождал свою чашку 40 МИНУТ
Я в акуе.
Больше в РОЛЬФ ни ногой и никому не советую.....
zhecks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:11   #56
AlKoma
Опытный
 
Аватар для AlKoma
 
Имя: Алексей
Авто: ACURA MDX
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Рольф Химки

Недовольны все каждый по своему...
Непонятны хвалебные песни за то, что итак должно быть нормой
AlKoma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:04   #57
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Радость Позитиф

Позитивный отзыв о посещении Рольф - Химки во вчерашний праздничный день.
Записался на получение Диагностической карты.
Приехал, на ресепшен как обычно красивые\симпатишные девушки все быстро оформили , а мастер Баранов А.И. без лишних вопросов и в кратчайшие сроки отведенные по регламенту ее выдал / хАроший человек - респект ему/.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:04   #58
lux_067
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Рольф Химки

Складывается впечатление, что YesYes и Vint - сотрудники Рольф Химки. Во всех отзывах так у них все хорошо и замечательно!Так они всех хвалят.
Я в Рольф Химки сделал уже несколько ТО.Не одним ТО я полностью не доволен. Постоянно какие то косяки.А Жердев Павел так вообще разводила натуральный.На любой вопрос у него находится куча бредовых отговорок, устанешь с ним спорить.
lux_067 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:43   #59
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Восклицание

Цитата:
Сообщение от lux_067 Посмотреть сообщение
Складывается впечатление
жми
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 12:34   #60
lux_067
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Рольф Химки

а то что необходимо заменить передний сальник коленвала, это на ТО определили?
lux_067 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi, рольф химки отзывы, химки отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все про/о Рольф-Центр s@lomon Дилеры и сервисы 179 23.01.2024 22:47
Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг Vitcool Дилеры и сервисы 362 24.11.2019 08:57
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
Мой XL и Рольф ЮГ chindiasov Outlander XL - Отзывы 45 08.09.2009 22:10
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU