Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2020, 18:25   #856
Alex2727
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Alex2727, Случайно телефон с ключом рядом не находился?бывало такое телефон в одном кармане с ключом и машина не открывалась пока не разнесешь по разным карманам.
Было! Прямо с телефоном и лежал в кармане. Но я его вынимал и пытался нажатием открыть, не срабатывало. Думаете, надо разносить по разным карманам для профилактики?
Alex2727 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 18:36   #857
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,509
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Alex2727, Я после этого случая ношу ключ и телефон в разных карманах,но бывает подхожу к авто а оно не открывается сразу понятно телефон рядом с ключом оказался.
Самодел на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2020, 22:06   #858
KatranSPb
Опытный
 
Аватар для KatranSPb
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.0 4WD S85
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Alex2727, Я после этого случая ношу ключ и телефон в разных карманах,но бывает подхожу к авто а оно не открывается сразу понятно телефон рядом с ключом оказался.
Аналогично. Подтверждаю.
KatranSPb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 19:52   #859
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Продолжим тему - ни один аппарат не доставлял столько проблем моему здоровью. Сначала средний палец левый, когда закрывал хлопушку, то безымянный и указательный сорвались и вся масса хлопушки ушла на средний палец - какой то писец сухожилиям, палец клинит и слегка некомфортит)). Далее локоть левый, есть такая привычка, держать локоть на подлокотнике водительской двери, в итоге я локоть малко натер и на кочке еще и получил ударчик небольшой, но этого хватило, что бы сустав опух, уже сделал пункцию и сегодня еще и разрез, ощущения просто кайф, жру антибиотики))) Надо себя приучать держать левую руку на весу или придумать подушечку помягче)
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 21:04   #860
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Думаете в машине дело?
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 21:51   #861
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Думаете в машине дело?
к машине никакого негатива, просто совпало так.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 18:05   #862
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,987
По умолчанию Re: Мнение о машине.

В августе исполняется 7 лет произвоства авто (Япония 2,0л). добралась в Россию и куплена 26 октября 2013. Изначально была эйфория дополнить плюшками, программа максимум. Остыл и сделал тоько необходимое:
-противотуманки ПТФ+ДХО с двумя лампами;
-подрулевые переключатели (лепестки, редко требуются но в грязи или на серпантинах пользуюсь);
-хотел сделать органайзер, передумал, в машине не ночую, а весь шмурдяк расположен в ящиках из ОБИ;
-упоры капота, отличная приблуда;
-замена ГУ, навигатор, телефон, цифровое ТВ, два разъма usb, и т.д.
-цветная приборка;
-фаркоп.
На этом остановился, вполне достаточно. Было бы неплохо, если заказывать авто с нужной комплектацией что бы не переплачивать за не нужные плюшки.
Надежный авто, запчастей не просит кроме расходников, обслуживаю самостоятельно. Даже сын (повторюсь для тех кто не читал ранее, изначально сказал, зачем купил данное авто, купил то же самое и теперь жену уговаривает заменить ее авто тоже на Аут).
Я доволен, свои функции исполняет на все сто. Есть и круче и лучше, понятно. Просто задаюсь вопросом, а смысл? (истратить совсем не лишние деньги и что взамен). И все становится на свои места.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2020, 18:55   #863
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Я доволен, свои функции исполняет на все сто. Есть и круче и лучше, понятно. Просто задаюсь вопросом, а смысл? (истратить совсем не лишние деньги и что взамен). И все становится на свои места.
Полностью с вами согласен, аут есть для меня самый оптимальный авто,самое главное он едит там где я буксовал на предыдущей своей машине -пузотёрке каролле,можно конечно купит и джип паджеро или прадо,но зачем переплачивать если я ни когда не использую их возможности по проходимости, а переплачивать придётся и за саму машину и за бензин и за налоги,да даже за мойку берут больше.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 18:38   #864
Ghost1374
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Электромеханик,
@feds,
Добавлю свои "5 копеек", немного не хватает движка для обгона на "коротке" и при равных скоростях на трассе (130-150 км\час. после 5-6 часов езды) 2,5 литра ему было бы в самый раз! А так согласен, полностью, только к 100 тыс. машина "раскатилась"! Правда пришлось кое-что заменить и не раз: правый сальник раздатки: 3 замены (1 раз ОД-меняли или нет то неизвестно, но подтекало,2 раз- сам (правда тут моя вина взял хрень (фебест), 3-раз сам оригинальный- течь перестало). Стойки стабов 2 раза: 2-й раз для профилактики(на 100 тыс.) 1-й на 30 тыс..Втулки стабов: 2 раза- 1 раз на 20 тыс. и второй (для профилактики на 90 тыс). На 100 тыс. задние ступицы и на 110-передний правый подшипник. На 115 тыс. застучал правый рулевой, ну и решил под это дело заменить обе рулевые тяги, втулку рулевой рейки правую и соответственно оба наконечника. Тяги и втулка уже были на "подходе"(25% всех дорог-грунтовка)! Это все замены на данный момент (116700 км) не считая расходников при замене масла в движке и вариаторе.
Ghost1374 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 14:01   #865
Rust63rus
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Rust63rus
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Мнение о машине.

По мне ксенона не хватает на 2литровых инстайлах
Rust63rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 19:43   #866
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,987
По умолчанию Re: Мнение о машине.

А еще вот такое: у меня 2013, у сына 2017, у снохи 2020. Так вот, на 2020 необычайно легкий руль, пришлось мне на ней покататься. У нас сыном примерно одинаковый, а на этой вообще пушинка. У всех новых 2020 так или что-то все таки не так? Ну как то настораживает.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 20:27   #867
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
У нас сыном примерно одинаковый, а на этой вообще пушинка. У всех новых 2020 так или что-то все таки не так?
Видимо да. 3 недели назад на новой с пробегом в 24 км ездил - одинаково лёгкий с моей 19 года. У сына 13-го года. В разы тяжелей.
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 06:31   #868
Alexeich78
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT 2020 Ultimate
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Мнение о машине.

когда пересел с 2013 на 2020, тоже обратил внимание на "легкость" руля
Alexeich78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 18:57   #869
kosta90rus
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Мнение о машине.

на 2016 и 2019 одинаково лёгкий
kosta90rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 08:08   #870
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Я когда в начале 2016 года пересел с короллы на аут тоже показалось руль на ауте полегче чем на королле.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU