Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 11:47   #16
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

ЭХ разрешили бы мне здесь матюкнуться, так я бы все объяснил по*русски, а так приходится язык ломать.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 07:46   #17
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

С утра мне позвонили с Сити-Моторс и сообщили, что подверждение на замену по гарантии из Москвы пришло, но менять будут только блок а все остальное оставят старое.
В связи с этим вопрос такой - обязаны ли они предоставить мне подменный авто на время длительного гарантийного ремонта (по их словам машину мне вернут не раньше чем через два месяца!)
Кто сталкивался с этим или может юрист подскажите. что мне можно сделать!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 16:25   #18
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
С утра мне позвонили с Сити-Моторс и сообщили, что подверждение на замену по гарантии из Москвы пришло, но менять будут только блок а все остальное оставят старое.
В связи с этим вопрос такой - обязаны ли они предоставить мне подменный авто на время длительного гарантийного ремонта (по их словам машину мне вернут не раньше чем через два месяца!)
Кто сталкивался с этим или может юрист подскажите. что мне можно сделать!
Дмитрий ,сочуствую!Одна из тем на нашей встрече-это предложение о сотрудничестве с организацией по защите прав автомобилистов(об этом подробно на встрече)а сейчас позвони по телефону89226109090-это телефон председателя комитета по защите прав автомобилистов Свердловской области Георгия Бадьина.Вообще его орг больше борется с ГАИ ,но и такими вопросами они занимаются,по крайней мере в судах представляют професианально интересы автолюбителей.У меня с ним встреча после вашего клубного(положительного решения),но учитывая ситуацию звони раньше-может поможет.Удачи!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 06:02   #19
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Дмитрий ,сочуствую!Одна из тем на нашей встрече-это предложение о сотрудничестве с организацией по защите прав автомобилистов(об этом подробно на встрече)а сейчас позвони по телефону89226109090-это телефон председателя комитета по защите прав автомобилистов Свердловской области Георгия Бадьина.Вообще его орг больше борется с ГАИ ,но и такими вопросами они занимаются,по крайней мере в судах представляют професианально интересы автолюбителей.У меня с ним встреча после вашего клубного(положительного решения),но учитывая ситуацию звони раньше-может поможет.Удачи!
Спасибо, обязательно позвоню!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 16:37   #20
Вадяныч
Житель Клуба
 
Аватар для Вадяныч
 
Авто: MB GLK350
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55
ПЕРЕЧЕНЬ
ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ
НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ
ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ
АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА
1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства
Вадяныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 19:33   #21
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
С утра мне позвонили с Сити-Моторс и сообщили, что подверждение на замену по гарантии из Москвы пришло, но менять будут только блок а все остальное оставят старое.
В связи с этим вопрос такой - обязаны ли они предоставить мне подменный авто на время длительного гарантийного ремонта (по их словам машину мне вернут не раньше чем через два месяца!)
Кто сталкивался с этим или может юрист подскажите. что мне можно сделать!

Давать не обязаны, но по доброй воле просто ОБЯЗАНЫ. Возьмите с собой толкового юриста и попытайтесь донести до руководства мысль о том, что БУДИТЕ ТРЕБОВАТЬ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ, а не ремонта т.к. это существенный недостаток и многократно повторяющийся. Должны пойти на встречу.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 14:55   #22
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
ВСЕ! У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ С МАШИНКОЙ - Двигатель под замену - такой вывод сделали после трех дней разборки и снятия с него всего, чего только можна! Остатки прогоревшего катализатора попали во второй и третий цилиндры и привели их полную негодность к эксплуатации. Сейчас хожу пешком и жду ответ из Москвы на запрос наших гарантийщиков попадает ли данный случай под гарантию или нет.
Сегодня сообщили, что мой новый двигун приехал в Екатеринбург.
ПРИКИНЬТЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕХАЛА МАШИНА КО ТОРАЯ ВЕЗЛА ДВИГАТЕЛЬ ИЗ МОСКВЫ В ЕКБ. (для подсказки с 16 августа по 13сентября) я ваабще в а......х...е)
Думаю до момента его установки на авто пройдет еше недели две.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 08:03   #23
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

Уважаемые одноклубники можете меня поздравить! 05 октября 2007г. мне наконец-то вернули моего красавчика с новым двигателем!
Поставили совершенно бесплатно по гарантии (но почему-то безномерной ).
Со сроками в предедущем посте я ошибся на две недели!
Есть еще один момент, который выяснился после прихода двигателя в сервис и вылился в две недели ожидания - при заказе нового двигла из Москвы гарантийщики не заказали комплект прокладок на новый двигатель!
Переоформление двигателя в ГИБДД они тоже повесили на меня!
Из положительных моментов - ТО 60000т.км обошлось всего в 1895 рубликов, т.к из всех регламентных работ (после замены двигателя) меня нагрузили только на визуальный осмотр жидкостей, ремней и подвески (1120руб.) + замена тормозной жидкости 795 руб + сама тормозуха 325 руб. От мотор-теста, замены воздушного и салонного фильров я отказался, т.к. недавно заменил их сам.

Специально для гостей и жителей города Екатеринбурга - не поленитесь прочитайте эту тему от начала и до конца - вывод стоит ли посещать СИТИ-МОТ0РС на Космонавтов,6 придет сам собой!

Удачи всем!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 10:16   #24
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники можете меня поздравить! 05 октября 2007г. мне наконец-то вернули моего красавчика с новым двигателем!
Поставили совершенно бесплатно по гарантии (но почему-то безномерной ).
Со сроками в предедущем посте я ошибся на две недели!
Есть еще один момент, который выяснился после прихода двигателя в сервис и вылился в две недели ожидания - при заказе нового двигла из Москвы гарантийщики не заказали комплект прокладок на новый двигатель!
Переоформление двигателя в ГИБДД они тоже повесили на меня!
Из положительных моментов - ТО 60000т.км обошлось всего в 1895 рубликов, т.к из всех регламентных работ (после замены двигателя) меня нагрузили только на визуальный осмотр жидкостей, ремней и подвески (1120руб.) + замена тормозной жидкости 795 руб + сама тормозуха 325 руб. От мотор-теста, замены воздушного и салонного фильров я отказался, т.к. недавно заменил их сам.

Специально для гостей и жителей города Екатеринбурга - не поленитесь прочитайте эту тему от начала и до конца - вывод стоит ли посещать СИТИ-МОТ0РС на Космонавтов,6 придет сам собой!

Удачи всем!
Я бы добавил предложение почитать руководству самого "Сити -моторс" и их партнерам"Рольф" в Москве.Может после этого у них возникнут другие желания,например начать работать,как положенно серьёзной фирме,а не левому автосервису.Хотелось бы надеятся.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:10   #25
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

P.S.
Просто факты.
Брал в 2005 и обслуживал 2,5 года в ОКАМИ Лансер. Не могу сказать что нет вопросов к ним. Но все в полне в рамках приличия. Что-то просто хорошо. Что-то не дотягивают. Были и косяки. Приехал к ним тестить Оут - а они (точнее их клиенты) его здорово грохнули - он в ремонте. Еду в АВТОЛЕНД на тест. Организация теста фиговая - прождал 2 часа от назначеного. Но не суть. Показали машину хорошо. Ну думаю обсудим сотрудничество... и тут мне говорят ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ КУПИТЬ У НАС ДОПЫ С МАШИНОЙ НА 140тр.!!!! ТИПА РОЛЬФ НАМ СПУСКАЕТ ПЛАН!... Вообщем послал их на ... и купил в ОКАМИ.
Так и не довелось мне почувствовать здоровую конкуренцию в ЕКБ...
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2008, 13:20   #26
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: Сити-Моторс (Автоленд)

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
P.S.
Просто факты.
Брал в 2005 и обслуживал 2,5 года в ОКАМИ Лансер. Не могу сказать что нет вопросов к ним. Но все в полне в рамках приличия. Что-то просто хорошо. Что-то не дотягивают. Были и косяки. Приехал к ним тестить Оут - а они (точнее их клиенты) его здорово грохнули - он в ремонте. Еду в АВТОЛЕНД на тест. Организация теста фиговая - прождал 2 часа от назначеного. Но не суть. Показали машину хорошо. Ну думаю обсудим сотрудничество... и тут мне говорят ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ КУПИТЬ У НАС ДОПЫ С МАШИНОЙ НА 140тр.!!!! ТИПА РОЛЬФ НАМ СПУСКАЕТ ПЛАН!... Вообщем послал их на ... и купил в ОКАМИ.
Так и не довелось мне почувствовать здоровую конкуренцию в ЕКБ...
Купили (забрали) в середине недели.
В сити-моторз. Про дополнительные допы и слыхом не сказали. У них установили подкрылки (причем в наличии оказались только задние) и прицепное (прицепное с проводкой - наше. отдали только за установку). Брошюру на прицепное установщики замылили у себя, хады.
Пока только эти минусы.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:59   #27
Mal Al
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Сити-Моторс (Автоленд)

Дмитрий! Та же проблема с двигателем и катализатором - задиры в цилиндре...
я только узнал, предстоит разборка двигателя, фотографирование и направление для получения заключения о гарантийности ли ремонта... ПИПЕЦ!!! (((((((
Mal Al вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 11:32   #28
Влад1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Сити-Моторс (Автоленд)

Все почти так же случилось со мной) катализатор гидрокомпенсаторы , а потом двигатель на замену . Только у меня весь ремонт происходил 14мая по 14августа!
Влад1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ходите в Блок-моторс (анекдот) Vladimir Дилеры и сервисы 76 11.11.2014 15:39
Блок моторс, Москва jose Дилеры и сервисы 129 02.02.2011 13:28
Блок моторс jose Дилеры и сервисы 1 25.11.2007 12:18

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU