Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 14:24   #1
-Vitaly-
Опытный
 
Аватар для -Vitaly-
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 58
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Краткий путеводитель по теме:
Файл для Обновления модуля Hands-free v.18.00.00 (8785A076), zip, 178 МБ
Обновление модуля Hands-free v.19.00.00 (8785A084), zip, 98,9 МБ
Инструкция по обновлению модуля Hands-free*
Инструкция по обновлению модуля Hands-free в картинках*
Если перепрограммирование не удалось
P.S.
для модулей Hands Free с 2010 года, поддерживающих USB

как подключить китайца к магнитоле не запрашивая при этом пароль на телефоне
вариант сопряжения с откатом
вариант сопряжения с усеченным блютутом

Последний раз редактировалось v888v; 25.03.2018 в 10:46.
-Vitaly- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2012, 23:02   #121
gynecs
ЗАБАНЕН
 
Имя: Семен
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Сегодня получил ответ по телефону на устное обращение (пост 115).
Милая девушка Марина сообщила:
1. "Рольф" признает существование проблемы ответа на звонок в движении. Звонков/обращений реально много.
2.В связи с этим российская сторона бомбит производителя запросами об исправлении прошивки. Последнее представление отправлено в Мицу не далее чем вчера. Поэтому обновления ждут "со дня на день".
3.Мои координаты переданы старшему инженеру по гарантии и он обязался известить меня как только прошивка будет получена. Я ответил, что подожду до первых чисел декабря, после чего напишу официальную претензию на бумаге.
Вот, как-то так...
gynecs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2012, 13:59   #122
Беларус
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Тоже не работает прием звонка кнопкой на руле (в версии ultimate). Позвонил ОД в СПб Рольф Карлайн изложил суть проблемы мастеру, тот начал "растекаться мыслью по древу" типа надо бы подумать почему это, приезжайте на диагностику и тп. После ряда цитат из этой конфы, попросил оставить телефон и как только появится прошивка обещал перезвонить. Какое-то время подожду.

Да, вчера попробовал - многократное нажатие на кнопку приема звонка у меня эффекта не дает.
Беларус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:59   #123
Предгорный
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Люди, помогите! Кто-нибудь к Instyle подключал Samsung Galaxy S3? У меня подключился только как гарнитура, т.е. телефонная книга не импортируется в голову, а говорить дает. А так хочется видеть кто звонит...
Предгорный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:27   #124
su814
Старожил Клуба
 
Аватар для su814
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

пробуй еще . . и лучше не голосовым управлением а прям с головы импортируй кнопками . . . быстрее получится все должно работать
su814 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:46   #125
berk79
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Предгорный Посмотреть сообщение
Люди, помогите! Кто-нибудь к Instyle подключал Samsung Galaxy S3? У меня подключился только как гарнитура, т.е. телефонная книга не импортируется в голову, а говорить дает. А так хочется видеть кто звонит...
Мой iPhone подключился и импортировал книгу без проблем, а с galaxy ace жены тоже не могу импортировать книгу. Пишет ошибка передачи
berk79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2012, 10:06   #126
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Беларус Посмотреть сообщение
Тоже не работает прием звонка кнопкой на руле (в версии ultimate). Позвонил ОД в СПб Рольф Карлайн изложил суть проблемы мастеру, тот начал "растекаться мыслью по древу" типа надо бы подумать почему это, приезжайте на диагностику и тп. После ряда цитат из этой конфы, попросил оставить телефон и как только появится прошивка обещал перезвонить. Какое-то время подожду.

Да, вчера попробовал - многократное нажатие на кнопку приема звонка у меня эффекта не дает.
Перепрошивали несколько раз не помогает, по этому поводу на форуме отправлено письмо в Рольф и Япам
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:54   #127
Spanch Bob
Опытный
 
Аватар для Spanch Bob
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Может моё сообщение и не в тему тут! Но после знакомства с японским авто, к самим Япам, я стал относиться намного хуже))
Spanch Bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 13:10   #128
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Spanch Bob Посмотреть сообщение
Может моё сообщение и не в тему тут! Но после знакомства с японским авто, к самим Япам, я стал относиться намного хуже))
Я бы сказал именно с нашим авто!
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2012, 18:20   #129
Предгорный
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от su814 Посмотреть сообщение
пробуй еще . . и лучше не голосовым управлением а прям с головы импортируй кнопками . . . быстрее получится все должно работать
Делал все по-разному, ничего не помогает... Похоже дело в телефоне...
Предгорный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:19   #130
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

У меня s81 Instyle , телефон Samsung Ace 2 - все работает и импортируется ,на ходу и стоя. Только вот пару раз почему то при попытке позвонить голосом на номер из телефонной книги (которую я импортировал в голову) ,дама сообщала мне что телефонная книга пуста . При этом в ручную я книгу в голове открываю и вижу - она там есть. Лечится переимпортированием. Довольно странный глюк...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:32   #131
su814
Старожил Клуба
 
Аватар для su814
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

читайте инструкцию к авто там описано что телефонная книга возможна для каждого тела отдельная а есть еще тел книга в ГУ которая будет доступна с любого подключенного устройства и именно она голосом и вызывается . . кароче это гемор
su814 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:40   #132
barbila
Опытный
 
Аватар для barbila
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

У меня s81 Instyle.Когда был тф NOKIA 5530 ,все было гуд(контакты импортировались,при входящем звонке определялись по русски и т.д.).Недавно прикупил SONY XPERIA J на андроиде.Контакты импортировать не могу.Пишет "импортирование завершено" и показывает один контакт (один-таки импортировался).
Может что в самом телефоне надо настроить? Я ничего похожего не нашел
А было так удобно....
barbila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:01   #133
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от barbila Посмотреть сообщение
У меня s81 Instyle.Когда был тф NOKIA 5530 ,все было гуд(контакты импортировались,при входящем звонке определялись по русски и т.д.).Недавно прикупил SONY XPERIA J на андроиде.Контакты импортировать не могу.Пишет "импортирование завершено" и показывает один контакт (один-таки импортировался).
Может что в самом телефоне надо настроить? Я ничего похожего не нашел
А было так удобно....
Импортируются контакты из телефона. Контакты записанные на симке не импортируются У меня тоже сначала только половина контактов в ГУ зашло. Но я быстро понял почему - переписал все с симки в телефон и импортировал в голову
ЗЫ: Я еще вроде как понял почему дама начинает иногда гнать про пустую телефонную книгу (которая не пустая на самом деле). Это происходит когда в машине еще один телефон появляется. У пассажира например. Видимо со включенным блютусом. Короче надо разбираться как ее на правильное поведение настроить...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:44   #134
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Комплектация Instyle. В движении работает... когда хочет. В сервисе была 5 раз, завтра еду снова (в первую очередь по главной проблеме - кнопкам управления на руле аудиосистемой), про hands free девушка из горячей линии (как здесь уже писали, из Рольфа) сказала, что обращений много и ответа до конца года ждут. Только вас прочитав поняла, что ждут, да для другой комплектации и с немного другой проблемой... подумала было, что проблема в том что кнопки все отказывают одновременно - звук-переключение между станциями-голосовая связь, да неувязочка - ведь hands free должно работать даже и без кнопок на руле.. Ни у кого такой проблемки не наблюдалось в Инстайле?
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:46   #135
barbila
Опытный
 
Аватар для barbila
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Импортируются контакты из телефона. Контакты записанные на симке не импортируются У меня тоже сначала только половина контактов в ГУ зашло. Но я быстро понял почему - переписал все с симки в телефон и импортировал в голову
ЗЫ: Я еще вроде как понял почему дама начинает иногда гнать про пустую телефонную книгу (которая не пустая на самом деле). Это происходит когда в машине еще один телефон появляется. У пассажира например. Видимо со включенным блютусом. Короче надо разбираться как ее на правильное поведение настроить...
Не помогло...Даже вытащил из тф симку и флешку (контакты 100% в тф).Все настроки в башке сбросил,сконектил по новой с тф-звонки принимает,когда звоню с тф общаюсь по блютузу,музыку видит(когда флешку вставил).Все хорошо,а контакты перенести НЕ МОГУ.БРЕЕЕЕЕД.
barbila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
hands-free, обновление hands-free


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU