Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 10:51   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию 2DIN головное устройство Hits на Android

FAQ по теме ГУ Hits на Android


к сожалению, изображение утрачено

Прошивка устройства: При заказе устройства лучше докупить карту памяти для восстановления устройства. На карте памяти установлена защита по ID. >>>. Сама прошивка >>>, >>>
Внутренности устройства >>>
Играем "балалайкой" дома >>>, >>>

Возможные косяки устройства:
  • Морганием экрана (не работает экран) возможное решение >>> >>>
Отзывы от клубня Dast >>>, >>>, >>>, >>>
Сторонние ресурсы для обсуждения: 4pda.ru, elantra-club.ru
Продавцы в Китае www.hits-cn.com и www.hicesan.com >>> (Данные перекупов будут удаляться)

Последний раз редактировалось Sergy; 21.11.2013 в 23:35. Причина: замена картинки
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2012, 20:39   #151
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Более продвинутым прошу проверить ФАК! Если есть замечания жду в ЛС!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2013, 13:14   #152
cool2004
ЗАБАНЕН
 
Имя: Владислав
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 27
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Подскажите, пожалуйста
, в магнитоле есть отдельный выход на сабвуфер?
cool2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:22   #153
solnce 84
Опытный
 
Аватар для solnce 84
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Я сейчас списываюсь с производителем по поводу характеристик, с целью покупок, и они сказали, что отдельного выхода на саб нет, но есть выходы на динамики, и с него можно взять сигнал на саб.
solnce 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2013, 13:18   #154
vento777
Бывалый
 
Аватар для vento777
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Добрый день! Стал обладателем сего девайса. Заказывал через Константина, который я так понял работает на http://www.hicesan.com/ . С его согласия пишу координаты: почта hicesandroiddvdh@gmail.com . Скайп: hicesandroiddvd. Отвечает оперативно по скайпу. Установить магнитолу пока не могу - машина по КАСКО на покраске. Качество сборки понравилось, в комплект почему-то положили 2 комплекта карт рекавери. Оплачивал через Вестерн Юнион. Дошла быстро (с учетом праздников) 29.12.12 оплатил - сегодня получил. Цена без допов: 350 (устройство)+160(доставка EMS)

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Поставил камеру заднего вида, запитал от фонаря заднего хода, камера работает, но на входе ЗАДНЯЯ КАМЕРА не переключается на нее при включении передачи.

Подключил камеру к входу ПЕРЕДНЯЯ КАМЕРА, и запускаю ее кнопкой F.CAM так пока оставил.

Голова сама переключается на вход задней камеры при появлении видео сигнала с камеры, или нужно дополнительно какой то управляющий сигнал подавать?

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

Разобрался, переподключил, все работает...
Добрый вечер! Если не трудно, подскажи как и куда подключил камеру заднего вида, чтобы она запускалась на механике при включении заднего хода. Я думаю многим будет полезно. У меня ANMI802 / 6033AG.
vento777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:07   #155
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

У меня вариант камеры, который устанавливается вместо плафона фонаря освещения заднего номера. Подключается следующим образом:
- снимается фонарь освещения заднего номера, вместо него устанавливается камера;
- снимается левая задняя блок фара (или правая);
- к плюсу лампы заднего хода присоединяется провод (удобно присоединить прямо к разъему) и заводится в район расположения камеры;
- ставится на место задняя блок фара;
- минус питания камеры подключается к массе автомобиля, плюс питания подключается к проводу, подведенному от плюса фонаря заднего хода. В камере есть еще один плюсовой проводник, это питание блока диодов для освещения номера, его подключают к плюсу разъема ламы освещения номера.
- прокладываем кабеля от камеры к ГУ. Кабеля будет два, это видеокабель для подведения к ГУ видеосигнала с камеры, и управляющий провод для активации в ГУ режима задней камеры. Бывают камеры заднего вида, у которых в видеокабеле уже вмонтирован дополнительный проводник для подачи управляющего сигнала, в таком случае прокладывается только один такой кабель. Узнать такой кабель, можно по торчащим с его концов кусков провода в красной изоляции без разъемов.
- со стороны камеры управляющий провод подключается к плюсу питания камеры, видеокабель включается в соответствующий разъем на камере.
- со стороны ГУ управляющий кабель подключается к входу REAL.CAM в ISO разъеме, видео кабель подключается к видео входу REAL.CAM.

Работает это следующим образом.
В то время, когда автомобиль не движется назад, камера обесточена, ГУ работает в штатном режиме. В момент включения заднего хода на камеру подается питание с фонаря заднего хода, и на ГУ поступает управляющий сигнал REAL.CAM, что приводит к включению в ГУ режима демонстрации видеосигнала с задней камеры.

На рынке присутствуют камеры с сенсорами CCD и CMOS. Рекомендую приобретать камеры с сенсором типа CCD, который дают более качественную картинку в условиях плохой освещенности, при ярком свете качество примерно одинаковое.

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Маленькая поправка не REAL.CAM а REAR.CAM
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2013, 10:55   #156
solnce 84
Опытный
 
Аватар для solnce 84
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Заказал мафон у Кости. взял с высоким разрешением, 8Гб внутренней памяти, ТВ, RDS, камера заднего вида, карта с ПО. на круг с доставкой 22030руб. Платил через Альфа-банк - без комиссий и переплат, по курсу ЦБ. Как придет отпишусь.
solnce 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 17:33   #157
scherbakmax
Опытный
 
Имя: Макс
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

фото ждем тоже
scherbakmax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 17:50   #158
kytyziCh
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: civic 4 d
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от XAB Посмотреть сообщение
Я еще выключатель сделал для отключения, как с АСС, для перезагрузки и выключения. Так что все ОК!
будь добр,подскажи как сделал выключатель.и в каком виде)))
kytyziCh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:14   #159
vento777
Бывалый
 
Аватар для vento777
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от scherbakmax Посмотреть сообщение
фото ждем тоже
Вот что было в коробке. Когда все установлю и настрою, постараюсь еще добавить фото...
Миниатюры
P1070150.jpg   P1070151.jpg   P1070152.jpg   P1070153.jpg   P1070154.jpg  

P1070155.jpg   P1070156.jpg   P1070157.jpg   P1070158.jpg   P1070159.jpg  

vento777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2013, 21:26   #160
solnce 84
Опытный
 
Аватар для solnce 84
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Супер! Всё хорошо, и комплектация, и само устройство видно, что не халтура, но вот почему они до сих пор не научились делать качественную упаковку? прям навеяло прошлые 90-е, когда на рынках торговали двукасетниками с лампочками в колонках))). Хотя может они не на это упор делают, а на начинку, но вот честно - приятней, когда упаковка соответствует содержанию.

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

vento777, твоя машина старше моей на 5 дней )))
solnce 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:35   #161
vento777
Бывалый
 
Аватар для vento777
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от solnce 84 Посмотреть сообщение
Супер! Всё хорошо, и комплектация, и само устройство видно, что не халтура, но вот почему они до сих пор не научились делать качественную упаковку? прям навеяло прошлые 90-е, когда на рынках торговали двукасетниками с лампочками в колонках))). Хотя может они не на это упор делают, а на начинку, но вот честно - приятней, когда упаковка соответствует содержанию.

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

vento777, твоя машина старше моей на 5 дней )))
Основная коробка-качественный плотный картон. Все упаковано плотно через пенопластовые вставки. Буклет и инструкция- на плотном качественном глянце. Все было разложено по коробочкам и пакетикам. На фото не передать.Мое мнение- шаг вперед точно есть, т. к. обладал от них балалайкой HT6033DG. Подготовил внешний винт на 500 ГБ и модем ZTE MF-112 (в режиме-только модем). Надеюсь на лучше...
vento777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 21:52   #162
solnce 84
Опытный
 
Аватар для solnce 84
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

vento777, ты когда устанавливать будешь, пожалуйста сфотай моменты основные по подключению. моя где-то через недельки три придет-подготовлюсь.
solnce 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:49   #163
scherbakmax
Опытный
 
Имя: Макс
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Интересно, почему центральные кнопки черного цвета? По цвету, фактуре пластика сильно отличается панели? Она подойдет тем, у кого нет Rockford Fosgate?
scherbakmax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:26   #164
vento777
Бывалый
 
Аватар для vento777
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

Цитата:
Сообщение от scherbakmax Посмотреть сообщение
Интересно, почему центральные кнопки черного цвета? По цвету, фактуре пластика сильно отличается панели? Она подойдет тем, у кого нет Rockford Fosgate?
Я думаю, это это особенность всех магнитол от Hits (На WIN CE такое же отличие). Пластик отличается, но это не портит внешний вид. Rockford Fosgate у меня нет. Задавал этот вопрос Константину- сказал подходит для всех.
vento777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 08:47   #165
solnce 84
Опытный
 
Аватар для solnce 84
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство Hits на Android

У меня с рокфордом. Как установлю отпишусь точно!
solnce 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU