Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам

Важная информация


Куплю-продам частные объявления о покупке/продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 11:36   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
Предупреждение для всех. Держитесь подальше от парня с ником Boy54rus. Правда он давно уже не заходит, но мало ли, может снова объявится. Купил у него акпп за 30 т р четыре месяца назад , до сих пор шлет... Другому человеку он МАФ до сих пор тоже не выслал, хотя деньги получил. Зовут Михаил Попов, живет в Бердске.
Цитата:
Сообщение от dronkoff Посмотреть сообщение
+1 про Boy54rus.
Оплатил маф в конце июля и продавец пропал. На попытки связаться банально не реагирует.
На всякий случай, skype: Boy54Rus, icq: 262-696-797, e-mail: popich54@gmail.com (подписан почему-то Александр Попов).
Но, судя по всему, все таки Михаил.
http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
Boy54rus получает непочетный статус Продавец-на@бщик и отправляется в вечный бан.

Бан может быть отменен и звание снято, если продавец исполнит свои обязательства (только по информации от покупателя).
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:43   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beliavki Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня то же Даргель Артур Владимирович обманул. Он мне продал под видом оригинала неоригинальные брызговики на Outlander XL 06-09г.. После личной переписки он согласился вернуть часть денег, однако сразу после посланного ответа мне, переписку со мной прекратил, деньги не вернул. Судя по прошлому посту № 152 он сменил ник на Skayfol и может зарегистрироваться под другими данными. Прошу посильной помощи в поиске данного продавца и рассмотреть вопрос о его наказании согласно правилам. Надеюсь по факту мошенничества не придеться обращаться в ОВД.
Цитата:
Сообщение от Beliavki Посмотреть сообщение
К сказанному добавлю, что с брызговиками он это проворачивает не только у нас, но и с другими автоклубами. Вот ссылка, где Даргель А.В. обманул еще одного человека таким же способом: http://www.focus-club.ru/forum/viewt...p?f=13&t=30288

Цитата:
Сообщение от Макс818 Посмотреть сообщение
Я уже купил эти лысые покрышки, причем с размером нае..л , а одна вообще лысая и другой фирмы. Телефон отключен на письма не отвечает, дерьмо.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Получает непочетный статус Продавец-на@бщик и отправляется в вечный бан.

Бан может быть отменен и звание снято, если продавец исполнит свои обязательства (только по информации от покупателя).
Аналогично
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВАЖНО!!! Vic_95 Санкт- Петербург 35 25.11.2007 22:01
СУПЕР ВАЖНО!!! Vic_95 Санкт- Петербург 12 25.11.2007 21:59

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU