Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 18:32   #361
mehanikus
Бывалый
 
Авто: outlander XL 2.4 мех
Сообщений: 45
По умолчанию Re: XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения

Цитата:
Сообщение от AlexEl Посмотреть сообщение
За чуть меньше 2 года прошел на S02 15тыс.км. Сразу скажу, что был противником автоматов и вариаторов. Только роботизированную коробку считал вариантом. Однако сейчас скажу, что если бы были деньги, поменял бы на вариатор. С учетом того, что дефект старого вариатора устранен, никаких недостатков по сравнению с МКПП не вижу (разве что лишнее масло ). А вот сцепление мне начало не нравится. При этом я нигде не буксую, но вот в гараж заезжаю трудно - только задним ходом, из узкого прохода и в узкие ворота. Обязательно попрошу присмотреться к сцеплению повнимательнее на ТО-2.
А что произошло с сцеплением, какие симптомы. Я весной лазил по довольно серьезной каше из грязи и снега и без последствий, вариатор там не проехал бы, потому что на нем невозможна езда "в натяг".
mehanikus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 07:55   #362
SBI
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 Invite (S02).
Сообщений: 13
По умолчанию Re: XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения

Взял Аут на механике(S02) в марте 2008г.,намотал 42 000 км, месил снег,грязь,только в песок не лазил,Аут не подвел, но запаска если аут груженый на колее оставляет свой след.Зимы были холодные,до -45,заводилась без проблем.Динамика приличная, но иногда когда хочется быстро стартануть ручка из2 в5 влетает.Поначалу присутствовал гарелый запах, со временем прошло.За все время ни одной поломки, ни скрипов и т.д.и т.п. Выбором доволен,считаю что в свое время за эти деньги купил хороший автомобиль.
SBI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2015, 11:18   #363
Руслан178
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1
Хорошо Аут XL 2.4 Отзывы и мнения ремонт

Приветствую всех водителей. Хочу оставить отзыв о сервисе. На днях случилась у меня поломка на моем Ауте XL , который 2007 года. А именно вытекло масло из коробки вариатора. Поискав по сайту клуба. Нашел рекомендации по сервису на А.Ферме. Так называемом "АВТОПОРТ".Созвонился с ними и объяснил причину поломки. Сказал приезжай, сделаем. И вот погрузил свою любимую машинку на эвакуатор я добрался до них. Найти их не сложно , схема проезда есть у них на сайте. Где примерные расценки на ремонт. Сразу мне рассказали какие работы предстоят и сколько это по деньгам , + запчасти.Машину подняли на подъемник и быстро нашли место утечки. К этому всему также осмотрели подвеску и предложили заменить еще некоторые узлы. Хочу сразу сказать сервисом остался доволен. Ребятам там действительно знают своё дело. Работают , четко. Особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру Паше. И Максиму за оперативность поиска запчастей. Действительно хороший сервис, все понятно сразу по ценнику, никаких тебе разводов. И делают быстро. Рекомендую их всем. Одним словом молодцы. И также спасибо членам клубы за подсказку а именно УЕУ, michlander,ПЫХ. Думаю теперь буду обслуживаться у них. Так и от дома мне не далеко. Еще раз подчеркну , что очень удобно, и правильный подход. МОЛОДЦЫ !!!!!! Желаю всем ровных дорог.
Руслан178 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 13:16   #364
Kuzmich_81
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Аут XL 2.4 Отзывы и мнения ремонт

Цитата:
Сообщение от Руслан178 Посмотреть сообщение
Приветствую всех водителей. Хочу оставить отзыв о сервисе. На днях случилась у меня поломка на моем Ауте XL , который 2007 года. А именно вытекло масло из коробки вариатора. Поискав по сайту клуба. Нашел рекомендации по сервису на А.Ферме. Так называемом "АВТОПОРТ".Созвонился с ними и объяснил причину поломки. Сказал приезжай, сделаем. И вот погрузил свою любимую машинку на эвакуатор я добрался до них. Найти их не сложно , схема проезда есть у них на сайте. Где примерные расценки на ремонт. Сразу мне рассказали какие работы предстоят и сколько это по деньгам , + запчасти.Машину подняли на подъемник и быстро нашли место утечки. К этому всему также осмотрели подвеску и предложили заменить еще некоторые узлы. Хочу сразу сказать сервисом остался доволен. Ребятам там действительно знают своё дело. Работают , четко. Особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО мастеру Паше. И Максиму за оперативность поиска запчастей. Действительно хороший сервис, все понятно сразу по ценнику, никаких тебе разводов. И делают быстро. Рекомендую их всем. Одним словом молодцы. И также спасибо членам клубы за подсказку а именно УЕУ, michlander,ПЫХ. Думаю теперь буду обслуживаться у них. Так и от дома мне не далеко. Еще раз подчеркну , что очень удобно, и правильный подход. МОЛОДЦЫ !!!!!! Желаю всем ровных дорог.
С первого сообщения, без приветствия людей на форуме и такая НЕНАВЯЩИВАЯ реклама и всех по именам помнит!
Kuzmich_81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:49   #365
Shiza
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: XL 2,4 со всеми пирогами
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Аут XL 2.4 Отзывы и мнения ремонт

Kuzmich_81, после подачи типа отзыва на форум больше не заходил даже.Рекламщик
Shiza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... Arahis Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1091 18.01.2023 05:00
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Outlander XL 2.4 invite MT (S02) D!mk@ Outlander XL - Отзывы 2 18.03.2008 21:02
Встречи в 2008 году мнения, опросы, позиции Outlandishen Встречи одноклубников 38 13.02.2008 19:44
Отзывы об автосалонах AndreyKashin Санкт- Петербург 10 17.09.2007 10:58

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU