Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2017, 20:31   #1
mentirosso
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 46
Восклицание Не едет больше 180 2.4 mivec

Добрый день, машина моя уже 3й год, за 3 года не пробовал ее раскрутить на максималку.
Сперва опишу авто, а потом о проблеме если она присутствует:
машинка 2008 года, 2.4, 100000 пробега.
До всех моих махинаций пробовал ее разогнать бодро разгоняется до 170, а после переключения на 4 передачу, она больше не набирает, обороты стоят на 4200 на месте и еле еле разгоняется до 180....

Ну начал думать, подходило время до ТО, поменял масло Motul 5W30, фильтр, свечи, почистил сапун, заслонку, егр, залез эндоскопом в котлы, там все норм, задиров нет, масло не жрет. Промывал форсунки на 80 тыс, так же менял маслосьемные колпачки. Катализатор вырезан, обманки стоят, чек не горит. После всех изменений, результат тотже, такое ощущение что стоит какойто ограничитель, машина прошитая у известного чиптюнера, "ежика" по моему. В общем по городу и по трассе до 170 она как дурная, быстро разгоняется, отличная реакция на газ. Но вот заюзав гугл, читаю что у людей и 200 и 210 максималка и у некоторых даже 220 на ауте 2.4, задаюсь вопросом, это у меня чтото не так ? Или это норма для аута с пробегом 100 тыс. ? Если это не нормально, отпишите с чем может быть связано ? фильтр бензина менял тоже тысячах на 90. И делал перед заменой масла раскоксовку, так просто начитавшись, болота было не много и дыма тоже, антикокс был оригинальный Mitsubishi Shumma.
mentirosso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU