Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 00:53   #16
апсуа
Житель Клуба
 
Аватар для апсуа
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

а родные новые кремового цвета с подлокотниками сколько будут стоить???
апсуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:43   #17
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Сейчас Макс ХЛ придет и все вам расскажет
Кратко, вот
Цитата:
Господа! Не хочу никого разочаровывать, но за 28000 салон с дверями итальянской кожей- это, извините, утопия Только кожи (итальянской , которая на самом деле вовсе необязательно производится именно в Италии) надо минимум 3 шкуры (каждая по 4-5 кв.м., из которых 20-25% уходит в отходы), а стоит она в среднем по Москве от 1250 (так себе кожа) до 2500 (АЙС!), вот и посчитайте Если, конечно люди, которые предлагают эти цены не альтруисты, что в наше смутное время лично для меня сомнительно... Так что скорее всего это тупо китайская или в лучшем случае российская кожа, причем скорее всего мебельная (она ощутимо дешевле, но плохо переносит перепады температур и через год-два максимум покрывается паутинкой трещин, и начинает расползаться). Есть масса продавцов, которые заявляют о том, что кожа итальянская, немецкая и т.д. (зависит от фантазии и наглости), хотя вышеупомянутые страны эта кожа даже под крылом самолета не видела.
Впрочем, бюджетно, не спорю, и для кого-то это перевесит ее минусы.

MaxXL добавил 27.01.2010 в 22:04
ЗЫ: вспомнилось: ткак-то на старой еще работе приехал какой-то Пыжик(то ли 207, то ли 307, не помню уже) и что-то ему там устанавливали. Салон кожаный, и чтобы не испачкать и не поцарапать, заклеили малярным скотчем и пенкой (которая для утепления или там под паркет кладется, не суть важно). так вот отклеили ее вместе с слоем краски на коже установщик в шоке, показываем клиенту и выясняется, что он салон за 1000$ перешил дорогой немецкой кожей, которая во какая (по крайней мере так ему объяснили)! Не вопрос говорю, беру из каталога отрез Hans Reinke(кто не знает -официальный поставщик VAG, в том числе и Bentley и Lambo, BMW, MB), приклеиваю к ней скотч и отдираю. Ничего не происходит. Еще раз, еще, просто ногтем царапаю-ничего. И объясняю человеку, что Дорогая Немецкая Кожа может очень многое совершенно безболезненно вынести, поэтому она и дорогая, и стоить она будет на его салон (а там и стойки, и двери) чуть побольше этой самой тысячи. Благо человек адекватный, поехал к тем швейникам... ИТОГ: ему ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ за салон. Чинили кожу в одной из компаний, на этом специализирующихся... Как-то так.
....
С мнением Макса на 95% согласен 5% - зная как делает Макс, надо договариваться заранее, можно дешевле и качественно, но дешевле какой-то мин.суммы наврядли сделать возможно
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2010, 12:41   #18
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Цитата:
Сообщение от DjKot Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

Цена вопроса Аут 15 т.р Лансер 10 т.р.

ИМХО сколько заплатили, настолько и сделали.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:08   #19
DjKot
Опытный
 
Аватар для DjKot
 
Имя: Андрей
Авто: XL 3.0 Tiguan 2.0 TSI
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Лично меня качество устраивает, тем более за эти деньги. Не многим хуже оригинала, есть с чем сравнивать...Особенно нравится как мне лансер селали. Если бы мог переделать, я бы Аут тоже комбинированно сделал.

А брать сидухи с разбора....ну не знаю...с разбора это 99% с битой в усмерть тачки. На этих сиденьях возможно кто-то умер.? Может я и суеверный, но я в жизни никогда не поставлю себе ничего с битой машины...так что увольте.
DjKot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:56   #20
Cyberman
Старожил Клуба
 
Аватар для Cyberman
 
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti FX37S
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Цитата:
Сообщение от DjKot Посмотреть сообщение
А брать сидухи с разбора....ну не знаю...с разбора это 99% с битой в усмерть тачки. На этих сиденьях возможно кто-то умер.? Может я и суеверный, но я в жизни никогда не поставлю себе ничего с битой машины...так что увольте.
Если бы ты знал, что в твоей машине делали на заводе-пароме-автовозе-салоне (нужное - подчеркнуть), то машину вообще никогда не купил бы
Cyberman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2010, 22:14   #21
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Кожу сделали и перетяжку, если это можно назвать кожей и работой на двойку. Вот пример машины моей жены, там просто кожзам натянули и то лучше выглядит. А цена вопроса 12т. Машину продали больше года назад, новый хозяин до сих пор счастлив от"кожи" фото свежее, приезжал в гости, салону авто кожзамному получается уже третий год пошел.
Миниатюры
IMG_1189.jpg   IMG_1193.jpg  
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 08:34   #22
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

НЛ: На чехлы похоже Альмеро Класик
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2010, 16:26   #23
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Цитата:
Сообщение от cyberman Посмотреть сообщение
Если бы ты знал, что в твоей машине делали на заводе-пароме-автовозе-салоне (нужное - подчеркнуть), то машину вообще никогда не купил бы
что-бы не делали..но думаю 99% там все было без травм...

по моему, нормально перетянули за 15 то...
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 02:04   #24
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Цитата:
Сообщение от DjKot Посмотреть сообщение
Лично меня качество устраивает, тем более за эти деньги. Не многим хуже оригинала, есть с чем сравнивать...Особенно нравится как мне лансер селали. Если бы мог переделать, я бы Аут тоже комбинированно сделал.

А брать сидухи с разбора....ну не знаю...с разбора это 99% с битой в усмерть тачки. На этих сиденьях возможно кто-то умер.? Может я и суеверный, но я в жизни никогда не поставлю себе ничего с битой машины...так что увольте.
Полностью потдерживаю позицию, кас. запчастей с битой машины. Лучше уж на ткани поездить, если на кожу не хватило.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 08:40   #25
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение
что-бы не делали..но думаю 99% там все было без травм....
ОФФ Когда как.....Могу примеров из личной практики рассказать много, дабы 5 лет занимался автоперевозками в крупной компании.....
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:35   #26
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
ОФФ Когда как.....Могу примеров из личной практики рассказать много, дабы 5 лет занимался автоперевозками в крупной компании.....
Лучше не надо, незачем травмировать одноклубников
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:26   #27
zinyakov
Опытный
 
Аватар для zinyakov
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

надеюсь автор говорил что у него в кресле подушка и когда шили салон - понимали что делали...

если мне предложат кожу да еще и купят старый салон - соглашусь не думая...
реально понимаю что продать старый не так скоро, но на кожу бы махнул
zinyakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 20:37   #28
Lelik5
Бывалый
 
Аватар для Lelik5
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Перетянул салон за 34 000.

Кожу брал сам в Макскомеhttp://maxcom-leather.ru/auto_leather/aurora.html ,Аврора(Италия)-текстурированная по 1330р.Хватило 2х шкур.Отдал 14 000р.И за работу 20 000р.Делали знакомые.2-ю машину у них перетягиваю.
Lelik5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:18   #29
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

а-а-а-а-а.... Захотелось перешить свой салон КАЧЕСТВЕННО и С ГАРАНТИЕЙ. Где в Питере или Москве реально? Подскажите, товарищи!
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:57   #30
Lelik5
Бывалый
 
Аватар для Lelik5
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Перетяжка кожей салона. Фото.

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
а-а-а-а-а.... Захотелось перешить свой салон КАЧЕСТВЕННО и С ГАРАНТИЕЙ. Где в Питере или Москве реально? Подскажите, товарищи!
723-2740 Павел.Москва,2-я фрезерная. Салон под ключ 45 000р.Я сам за кожей ездил,вышло дешевле,а в http://www.kupisalon.ru/service/samples/ с макскомовской кожей 51 000р.
Lelik5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перетяжка салона alexx Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 138 07.01.2014 18:25
Перетяжка кожей отдельных элементов интерьера Балу Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 3 24.11.2009 12:08
Перетяжка торпедо кожей Александр84 Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 22.10.2007 16:45

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU