Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 14:18   #106
Marshall
Старожил Клуба
 
Аватар для Marshall
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,746
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Поставить 10-ки и ничего никуда не сдует, там электрод совершенно по другому сделан, он меньше, вообщем советую!
Marshall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:34   #107
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
ну они не значительные были один два в районе 5-6тыщ об на всю 3юю передачу, ну и плюс январь же

так что смесь видели до 8митысяч - нормальная, звонов нет, звоны появились только на давке в 2 бара - короче в середине ноября еще ехать видимо: было решено поставить 4 катушки, и низкоомные форсы, + все тот же проклятый термостат поменять..... и все это уже на стенде

Ну и я надеюсь к тому времени уже огоржу нулевик и обмотаю выхлоп
Ну-Ну, всё как у меня начиналось и пропуски и катушки... потом горшок прогарел и во всём этом скажут что виноват ТЫ!!! Я вот свою до сих пор не забрал....
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:52   #108
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

belail я б хорошенько подумал, прежде чем ставить турбину хкс... уж лучше томей- и дешевле и надежней...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 21:13   #109
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

да пофиг какая турбина. лишь бы не делала тачка на стенде больше 400-430 кобыл, разницы в динамике не особо, а ломается всё потом на раз!!!
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 06:14   #110
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

в том то и дело, что не пофиг- хкс будет ломаться вместе со всем тем, что не выдерживает болдьше 400-430 кобыл на стенде))) в соседней ветке выложил тему...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:27   #111
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

короче крышку клапанную уже нашел!! будем ставить 4 катушки от ауди!
ставаить свечи на 10 - это бред!!! имхо, тут на восьмых зимой не особо получается

да и по приезду домой, залил хорошего бензина пропуски пропали так что думаю все будет нормально и на 7ках, заказл обычные и рейсинговые.

форсунки пока не определились какие, щас Дима нашел стенд делать форсы возможно будет, если они у него получаться, он пока еще в этом сам не уверен, поставим если нет то даже не знаю какие ставить, буду искать низкоомные

турбина...... тут я не знаю... томей - не хочу терять спул..... хкс - не надежно? но ведь ездят на них же и ни че нормально все.. хотя тему не читал.... на тюнинг эво про них там по 15 листов где 10 флуда, хрен прочитаешь.

у меня щас турбина к 3 тысячам выходит 1.6!!!! я на третьей могу валить с 40 до 150 мотор очень эластичный!!!!!!!! лага практически нет!!! не большая задержка с 1500 до 2000 после мотор живой!!!!

знаю точно что со сток валов уходить не буду!!!! машина городская поэтому увеличивать спул не буду! останусь лучше на этой турбе! собственно поэтому и рассматриваю хкс т.к. он уменьшает его!

георг если не сложно дай ссылки, почитаю или коротки + -....

Дима, логан, напиши пожалуйста как нибудь что и когда ломаться начало?

вообще в планах на будущее, за зиму довести все до ума, что бы радотала стабильно и правильно по топливу и зажиганию. потом по весне если все таки не будет хватать хкс или томей, а потом тупо копить на строкер и ждать когда мой крякнет!! хотя переодически возникает мысль тупо купить пустой мотор, отвезти в дтт, пусть собирают на строкере в свободное время, а когда мой крякнет просто их поменять! и быстро и без проблем!

моторы у нас с тобой одинаковые просто колена разные. по редукторам, у нас нормальные редуктор нужно только ГП поставить от РС, пока у меня лежит на всякий случай запасная от эво, она кстати один в один наша.

да твой долго делается!!! и доделают к зиме..... вот был когда, самое нудное как сказал проф уже сделал!! очень долго он ставил второй ряд маслофорсунок, по принципу эво что бы они били ровно в дырочку на поршне так что я думаю у тебя теперь точно не прогорит ни чего), турба твоя пока правда на полу вроде лежала... он тебе опять вроде гбц полировал... хотя может и не твое железо было

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

НУ пусть это будет моя тема про машину!!! буду тут вам все рассказывать!!!
я тут себе еще по салону замутил переделку, на днях буду забирать крышу и стойки обтянутые алькантарой)))))))) и скоро очень скороро мне поставять хорошую музыку)))

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

ну добвлю еще чуть-чуть на бусте в 1.2-1.3 с редкими но крепкими передувами, мотор уже отработал 23 000км!! пока все норм!!
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2011, 15:14   #112
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
у меня щас турбина к 3 тысячам выходит 1.6!!!! я на третьей могу валить с 40 до 150 мотор очень эластичный!!!!!!!! лага практически нет!!! не большая задержка с 1500 до 2000 после мотор живой!!!!
Это на какой турбине такое??? У всех, кого я знаю с 9 трубинами, на 2700- надувало 1 кг. На Томее так же - 2800...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:12   #113
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
Это на какой турбине такое??? У всех, кого я знаю с 9 трубинами, на 2700- надувало 1 кг. На Томее так же - 2800...
это 9ая турбина!! 0.9 бара у меня дуло по компу на 1900, после этого я заменил выхлоп стало дуть раньше!!!! да у меня к 5000 она уже сдвается на -0,1 от пика и дальше так примерно и остается, ну после 6 еще чуть сдувается, к 8 примерно -0.2 от максимума)))))

у меня в отличии от многих:
1) сток валы!
2) портированная голова
3) Мивек!

я сначала думал что у меня турбина вообще не спуливает!!!! растроен был до безумия!!! пока не прокатился на ауте с 9ой турбой!!! мивек делает машину почти атмосферной! если дуть 1.3 то пинка практически нет, начинает вжимать где с 2.5 и до отсечки ровно и плавно, когда 1.6-1.7 там чувствуется хорошо.

по ощущениям у меня машина ехала тысячи на 1500-2000 раньше, но на той машине и бенз был 95 и смесь богатая, выяснилось что регулятор не работал..... короче попозже еще заедем видно будет
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:06   #114
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

выложи картинку лога- интересно посмотреть- я такого чуда даже на тюнингэво ни у кого не встречал...
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2011, 22:32   #115
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
выложи картинку лога- интересно посмотреть- я такого чуда даже на тюнингэво ни у кого не встречал...
пока ни какой картинки нет на стенже буду, дай бог до нового года тогда выложу пока в скором времени могу только разгон сделать..

честно говоря сегодня пытался поймать момент когда 1.6 наступает может и чють обманул, там все так быстро что ни чего не понятно
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:17   #116
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

а лог записать можно?
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:28   #117
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
а лог записать можно?
попорсить записать лог по бсту или там все сразу пишеться???
нужно у макси рпд попросить у него все сохранено

http://www.youtube.com/watch?v=dnCcrtZVIPY это разгон без ланча сцепа мертвая да и дождик шел маленький

http://www.youtube.com/watch?v=HkNRCkFPDkw здесь разгон на третьей с 2000 смотреть с 27 секунды, я здесь кстати поймал примерно на 3200 буст выдал 1.7, сижу в кабаке не слышно, там должен буст пищать если прислушаться у него аларт на 1.7
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:49   #118
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

около 6 сек. с 1000 оборотов, очень даже неплохо. предполагаю, что квотер поедет около 13 секунд, а то и меньше.
1я овощно, а вот 2я, 3я, 4я отлично едут.
понравилась динамика.
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 02:02   #119
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
попорсить записать лог по бсту или там все сразу пишеться???
нужно у макси рпд попросить у него все сохранено

http://www.youtube.com/watch?v=dnCcrtZVIPY это разгон без ланча сцепа мертвая да и дождик шел маленький

http://www.youtube.com/watch?v=HkNRCkFPDkw здесь разгон на третьей с 2000 смотреть с 27 секунды, я здесь кстати поймал примерно на 3200 буст выдал 1.7, сижу в кабаке не слышно, там должен буст пищать если прислушаться у него аларт на 1.7
да, если у Макси есть лог по оборотам и бусту, пусть скриншот скинет.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:22   #120
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
да, если у Макси есть лог по оборотам и бусту, пусть скриншот скинет.
у макса есть но на другом компе, который без нета, вообщем буду там на следующей недели попробую взять через флешку
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU