Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 20:35   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Делал там ТО 75 000.

Позвонил в среду, записался на воскресенье, в пятницу оставил машину и уехал из города, в понедельник забрал. Сделали все хорошо, звонили все согласовывали, по готовности тоже позвонили, нареканий нет. Клуб там знают.

Обновление сообщения от 18 августа 2009 года:

Мицу на Таганке не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников.

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.08.2009 в 19:03.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2010, 15:26   #61
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

То ж у Александры авто свое предыдущее брал...- хороша краля!

А вот шо с кузовным ремонтом тама Ахтунг - даааавно на форуме прописано...

Не читаем ведь, не спросим клубней советом, а потом маемся...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:09   #62
Saif
Бывалый
 
Аватар для Saif
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Разговор не про ТО....с этим как раз всё в порядке. Уже выше упомянутый Макаров Дмитрий(знаю его лично и давно) навёл порядок ,а вот с кузовщиной беда большая. Знаю это не по наслышке. Если вы думаете что ничего не делается в сторону улудшения качества ремонта,то это не так.В моём присутствии Макаров Д нагибал начальника кузовного цеха. При том что я его знаю очень давно никогда его таким злым не видел.Поверьте что там всё знают.
То, что он знает, это конечно без сомнений ! Вот только знать и мочь, разные глаголы ...А так же, цена слова вышеобозначенного руководителя. Могу в подробностях рассказать как проводился ТО - 0 (лично наблюдал)... ступор мастера, когда под обшивкой двери оказалась шумка и многое многое другое... еще раз мое мнение:
ДЕРЖИТЕСЬ ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ЛЮБЫМ РАБОТАМ!
Слово Сервис и ента организация - понятия несовместимые!
А я, асел, что не почитал о них ранее
Saif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 15:17   #63
Dickpol
Житель Клуба
 
Аватар для Dickpol
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Рядом и живу и работаю, поэтому делал ТО-15000, ТО-30000 на Таганке. Но про ТО и так всё известно. Запись без проблем, присутствовал у машины, принимали - осматривали, сдавали - показывали. Но прикольно другое, что первый раз, что второй предварительно обзванивал всех ОД насчёт цен. Везде цена примерно одна с разницей до 1000, на Таганке меньше всех. Но и это ещё не всё! Когда звонил и записывался и уточнял ещё раз цену, она (цена) неожиданно оказывалась еще меньше! Уточняю на ТО-15000 средняя цена была 8-9 тысяч. На Таганке 7300 + 10% скидка. В итоге заплатил 5400. На ТО-30000 цена от12000 до 14500. Здесь 11000. А когда записывался стала 8700. Фильтры менять не стал и окончательно вышло 6200.
Хотя, когда обратил внимание на дребезг лампы подсветки ручки управления яркостью приборов, сказали типа не фиг туда смотреть делай на ощупь. Сам исправил. Это первое. А второе, когда спросил про неверные показания уровня топлива. На, что мне ответили, мол он может врать, т.к. не тарированный и не надо по нему ориентироваться! Типа езжай до пока не заглохнешь - а заглох значит пора заправляться!
Dickpol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 15:46   #64
medued
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

На Таганке живу , покупал машину у них,соответственно дали скидочную карту на работы, у них же делал ТО-15000 . Запись без проблем,машину помыли оба раза,ТО-15000 вышло где-то 7500 (точно не помню),ТО-30000 вышло 6890руб.со скидкой, без замены и покупки у них фильтров салона и воздушного,поменял сам. купил на Кунцевском рынке(салонный 400руб.угольный,воздушный 900руб.) Машину забрал через три часа.
В целом нареканий нет.
medued вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 10:04   #65
Zloj
Житель Клуба
 
Аватар для Zloj
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Время поджимало, ближе был этот сервис, сделал ТО-0 без замены масла, плюс шиномонтаж-переобулся на зимнюю резину (новый комплект). Суббота, с 9.30-13.20 почти 4 часа вместо 2 как было сказано предварительно. Поцарапали и сделали скол на новом литом диске. Сервис сменю.
Zloj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:48   #66
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Видимо это навсегда Сначала посетить сервис, убедиться в его несоответствии своим ожиданиям от обслуживания, потом зайти в этот раздел, написать негативный отзыв и только потом посмотреть на первое сообщение
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2010, 09:18   #67
Zloj
Житель Клуба
 
Аватар для Zloj
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Все же знал, хотел дать им последний шанс, но
Zloj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:09   #68
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

14 января (суббота) проездом был в Москве,но знал,что будет 4 часа свободного времени и взял с собой сервисную книжку.Появилось свободное время в 10.30.Начал обзванивать дилеров на предмет прохождения ТО-0 без записи. Все РОЛЬФы отказали или на послеобеденное время предлагали.Только АВАНТА ЦЕНТР сказал "Приезжайте".Сдал машину сразу по прибытии и при мне сервисмен перегнал ее в бокс. В 12.05 мне позвонили и сказали - "Машина готова".Мне понравилось. Машину просил не мыть т.к. погода была слякотная и мне еще домой по грязной трассе "пилить" надо домой. Ценник за ТО-0 составил 4398 р. (это со сменой масла)
МИНУСЫ
- неудобное расположение (уроды не могут поставить знак ТУПИК перед поворотом к фасаду здания)
- центр "разорван на куски" приходилось бегать по территории
- аморфные девочки и охрана,не могущие предупредить порядок движения по территории
ПЛЮСЫ
- метро рядом
- оперативность в проведении работ

P.S. Рамки и наклейки на машине отсутствовали (не успел поставить еще) т.о. предвзятого отношения не было
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 22:49   #69
Zhanna
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадьевна
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Жалуюсь на Митсубиши на Таганке и на маю мафынку!!! Может что-то посоветуете.... Купила (OUT XL 2,4 CVT) в ноябре 2010. Сервисной книжки в комплекте не было. Менеджер продававший авто пообещал, что когда приеду на необязательной самое первое ТО, где рекомендуют заменить масло, книжку мне вручат. Я решилась посетить вышеупомянутое ТО отнюдь не из-за сервисной книжки. Была проблема: рычаг коробки "клинило" в положении паркинг в самые неподходящие моменты: один раз на АЗС: вернулась к машине, уехать получилось не сразу... в одну из многочисленных попыток нескольких завести и заглушить двигатель и переключиться на Drive, на второй минуте ожидания на линии при звонке в MAP (помощь на дорогах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю) рычаг волшебным образом переключился, следующий раз мы с рычагом застрял перед выездом на деловую встречу и еще раз перед открытыми воротами гаража. История с внезапным непереключением повторялась также необъяснимо. (Если у кого-то было что-то подобное, поделитесь, пожалуйста, как дело было и чем решилось) Так вот Митсубиши на Таганке поковырялись в коробке и сказали что "Да бывает, возите с собой отвертку" и любезно показали в каком месте этой отверткой нужно поддеть, чтобы открыть коробку, а также объяснили "теорию" как после "работы" отверткой разблокировать рычаг, который заклинило. К счастью после их ковыряния отвертку применять пока не приходилось, но мысль о том, что если бы я хотела возить с собой отвертку и набор инструментов ("Есть женщины в Русских селеньях...") и мелкие вмешательства в закрытые пластиком или железом части я бы поддержала отечественный автопром с его новинками или купила бы что-то БУ... А я так верила в Митсубиши и Японию и во избежание проблем с авто не на гарантии стремилась купить новый автомобиль. Так вот вернемся к сервисной книжке, при записи на то необязательное ТО я напомнила, что сервисную книжку мне обещали отдать именно при прохождении этого ТО, уехала я в тот день из Митсубиши на Таганке лишь с советом возить с собой отвертку...
За сервисной книжкой пришлось заехать через некоторое время.
К сожалению смешной до слез опыт общения с Митсубиши на Таганке этим не ограничился, появились 2 момента, которые меня весьма и очень настораживают: 1) присутствует некий странный звук при начале движения как будто что-то переключается в нижней части авто правее сидения водителя и при этом я ощущается легкая отдачу в педаль газа. Вначале это проявлялось не каждый раз и максимум один раз в день - утром, теперь это явление наблюдается при каждом начале движения а с недавнего времени этот звук начал проявляться и в пробках пока машина стоит и когда трогается, но закономерность еще не ясна 2)Если при включенном двигателе и положении рычага переключения передач паркинг, нажать на педаль тормоза слышен очень неприятный и громкий стук.
Решила обратиться снова в Митсубиши на Таганке, тем более что про звук №1, когда он проявлялся только раз в день я тоже жаловалась на самым первом ТО "с отверткой", но тогда мне сказали, что чтобы неисправность исправить она должна проявится при приемке авто в сервис, а они в тот день ничего не заметили. Позвонила, пообщалась с мастером по телефону, после моих описаний звука №1 он сделал гениальнейшее предположение что у меня плохо закручены колеса, и мне лучше как можно скорее их самостоятельно подкрутить внимание... "руками". После того как я переспросила "как руками?", он сказал да, иначе есть вероятность что до сервиса я просто не доеду, а далее он поинтересовался какие у меня диски красивые или нет, поспешив пояснить что красивые - это литые, а некрасивые - это штампованные. Я поняла, что разговор продолжать бесполезно, поскольку дело точно не в том как прикручены болты моих "красивых" (наконец-то я узнала их настоящее название) дисков (хотя бы потому, что за время пока я ждала регулярного проявления звука №1, пришла весна и зимнюю резину успешно поменяли на летнюю, да и звук был явно не того происхождения), а вот у человека на том конце телефонной линии видимо был опыт неприрученных должным образом болтов на колесах и его отпечаток в его памяти был слишком ярок. Да и плюс ко всему, с ним говорила какая-то блондинка (то бишь я), у который на машине "красивые" диски, но которой под силу закрутить болты колес руками без использования спец. ключей.
Приехала в назначенное время показать мою бедолагу. В результате стук №2 сразу назвали конструктивными особенностями автомобиля, сообщив, что если они даже заменят деталь из-за которой это происходит через несколько километров звук снова провится, сказали ездийте спокойно так. Звук №1, мастер приёмщик услышал, признал его наличие, но после осмотра авто в ремзоне, сказал, что ничего не нашли, и все идеально... "Ездийте спокойно"... Скажите пожалуйста, есть ли у Ваших авто такие "конструктивные особенности" как вышеописанный звук №2 и посоветуйте пожалуйста в какой еще сервис можно обратиться со звуком №1 и №2. Я до сих пор не хочу верить что эти звуки и есть отражение качества и надежности Митсубиши!!! Сейчас я езжу на нескольких машинах и ни в одной из них не проявляются такие "конструктивные особенности", как в Outlander XL... До покупки OUTа моим основным авто был NISSAN QASHQAI из всех нареканий к сервисному обслуживанию, лишь на 1ом ТО 15000км в ОВОД на МКАД в районе Каширке мне предложили "поменять воздух в шинах", но я не очень вежливо отказалась менять то, что менять было не нужно по регламенту описанному в сервисной книжке, а на все последующие ТО я сама покупала оригинальные расходники, и во время ТО обязательно присутствовала в ремзоне.
В общем как-то я очень разочаровалась в OUTе и в Митсубиши на Таганке уж точно больше ни ногой.
Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться кроме авто.ру для избавления от конструктивных особенностей OUTLANDER XL????

Zhanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 10:28   #70
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Жанна, где конкретика (номера заказ-нарядов и ФИО мастеров)?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:38   #71
Zhanna
Вступаю в Клуб
 
Имя: Геннадьевна
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

мне к сожалению не оставили копий заказ- нарядов попробую завтра уточнить
Zhanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 21:26   #72
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
мне к сожалению не оставили копий заказ- нарядов попробую завтра уточнить
Вам их не имеют права не оставить. Давайте информацию, будем разбираться.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 01:52   #73
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

При нажатии на педаль тормоза действительно имеет место быть небольшой стук. У всех так,в т.ч. и у меня.
На форуме где то было объяснение этому....
Еще стуки появляются при включенном кондиционере.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 11:29   #74
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Из старожилов - подскажите к какому мастеру (фамилия, имя) лучше записаться?
Парадокс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:41   #75
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Парадокс Посмотреть сообщение
Из старожилов - подскажите к какому мастеру (фамилия, имя) лучше записаться?
посмотри первое сообщение темы и можешь записываться к кому угодно
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU