Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 10:58   #7066
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Kuzenkakol Посмотреть сообщение
По тому как встать где то на нем между Читой и Хабаровском допустим, радости мало, особенно зимой.
это, конечно, экстремальная территория, там 150 км семечки, а не расстояние, но, в большинстве более плотно заселенных регионов, в первый год производитель поддерживает по программе МАР
http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...hi-owners/map/
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 11:17   #7067
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сосед, так знаю, а я вот и говорю про территории не очень заселенные. Да даже и в заселенных радости мало... Ладно если один в командировку едешь, а если с семьёй к родственникам в другой город....
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 11:22   #7068
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ко многим железкам применимо правило, что выгоднее, в том числе в плане надежности, приобретать предпоследнее поколение, на котором все косяки уж вылизаны. поэтому у меня миксель, например)
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 11:27   #7069
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сосед, не спорю... Просто когда появилась возможность, Аута XL или JFG уже не было....
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 11:42   #7070
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да, ворос совпадения возможностей/желания с предложением на рынке он такой... сильно непредсказуемый...
Когда понадобилась свежая машина, соотвествующая сформулированным требованиям, в прошлом году, то сам метался, взрывая мозг: здесь
В этом году взял бы, наверное, Форик С-Эдишн. В прошлом они жадничали неимоверно, получив полумертвый склад.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:29   #7071
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Имхо. Неплохой аппарат. Вопрос за двигателем. Если будет не только 2,0 бензин, но и иные модификации - будет явный конкурент Митсу.
Имхо конечно, но думаю-конкурент номер-1, он еще не вышел, а любители обкакать уже появились, но слава БОГУ, людей с мозгами у нас хватает..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:54   #7072
wasper2002
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: был Outlander XL 3.0, стал Mazda CX-5
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Взял я, уважаемые одноклубники, мазду сх-5. и очень доволен. по шумке - не заметил особого дискомфорта, шум просто немного другого типа, что в ауте он был, что в мазде. мотор 2.0, конечно не такой приемистый, как мой 3-х литровый был, но для города вполне достаточный. единственное неудобство, к которому думаю со временем привыкну - при взгляде в зеркало заднего вида обзор хуже, потому что само стекло багажника меньше. объем багажника для меня не критичен, он достаточно большой, чтоб перевезти что-то среднегабаритное, а на крупногабаритное есть доставка газелями салон - высота до потолка такая же, как в ауте, ширина меньше по ощущениям сантиметров на 5. все-таки, это реальный конкурент пусть не по размерам, но по цене и характеристикам точно.... я так думаю
wasper2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:17   #7073
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

wasper2002, Поздравляю с покупкой. То-же выбрал СХ -5. Напомню тогдашний пост: https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=4660 Сейчас, по прошествии полугода, могу сказать, что ни разу не пожалел о выборе. Накатал уже почти 18 тыс., съездил летом на море. Движок уже обкатался и раскрыл свой потенциал. Привык и к коробке. Для своих 2-х литров достаточно резва, но главное экономична. По трассе, по пути на море (всю дорогу с кондёром), около 8-ми, по городу 10 - 11. Это с пробками и не задаваясь целью экономии, езжу как всегда. По машине никаких нареканий. Всё работает, как часы. Контроль мёртвых зон, на первый взгляд бестолковая приблуда, оказалось очень удобна в городском потоке. Меньше приходиться головой крутить. Автоматический дальний свет на трассе просто сказка. Пару раз срабатывала система предотвращения столкновений. Ну что сказать, работает. А вот от доп. шумки косёсных арок не отказался бы. Может и сделаю, а то по трассе досаждает именно шум колёс.
Писать полноценные отзыв не собирался, так что вспомнил. Ещё раз поздравляю.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2013, 22:01   #7074
wasper2002
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: был Outlander XL 3.0, стал Mazda CX-5
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

hairov, да, читал твой отзыв сам так подробно не смог написать но еще раз повторюсь, по ощущениям сх-5 - хороший конкурент Ауту.
wasper2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:57   #7075
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Кто-нибудь знает срок выхода новой генерации Аута XL 4 поколения
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:43   #7076
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,769
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает срок выхода новой генерации Аута XL 4 поколения
Outlander Samurai

Тут, Pajero Sport собирался обновиться в 2014 г., в итоге, обновился, чуть
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:04   #7077
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Outlander Samurai
я про полное обновление, такое как у nissan x-trail произошло... неужели нет никакой инфы?
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:04   #7078
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
я про полное обновление, такое как у nissan x-trail произошло
ну можно сказать, что 3 аут - это как раз полное обновление. Вряд ли в х-Трейле все помняли, кроме кузова - вполне возможно, что начинка осталась прежней
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:08   #7079
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
я про полное обновление
Рановато еще. Чуть больше года выпускается 3-й. Думаю сначала рестайлинг будет, а через пару лет мож и разродятся чем новым
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:20   #7080
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Рановато еще. Чуть больше года выпускается 3-й. Думаю сначала рестайлинг будет, а через пару лет мож и разродятся чем новым
XL выпускали с 2005 по 2012. Так что про "пару лет" - это слишком оптимистично)))
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU