Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 14:18   #76
Дрончик
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
да нет, продавали, просто мне нужна была с допами ) хотел успеть купить по майской цене, но опоздал немного, сохранилась лишь скидка по трейд ину, на остальное Рольф подвинулся ) Правда сопротивлялись ) у них был железный аргумент - "машина такая одна и мы ее продадим в любом случае без проблем", тем не менее пришли к взаимоустраивающему варианту ) во всяком случае меня он устроил, учитывая что 3 литровиков выпускают очень мало и ждать можно долго.
А что еще поставил из допов??) Т.к. я тоже хочу брать 3.0, звонил оф дилеру пару дней назад, цена на них сейчас 1.80, но так же сейчас действует скидка 100к... Вот я и думаю, что у тебя как то дороговато получилось.. или нет?
Дрончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 20:04   #77
Rumata
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ян
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

скидка 100 считается от первой цены которая 1.919, в мае на эту машину скидка была 210. Допы - коврики, подкрылки, сетки под решетку радиатора, парктроники спереди и сзади. Машина по прайсу 1.814 (ибо не белая), получается что допы обошлись в конце концов в 20 тыр. Плюс мелкие радости в подарок ввиде аварийного набора и часов за 12 тыр (правда последние пришлось нагло потребовать) ) Насчет дороговато - в принципе нормально, т.к. мою старую забрали неплохо, ну и дешевле все равно не найти было, да и дороже тоже )

Добавлено через 14 минут
да там еще аллюминевая защита которая не совсем дешевая )
Rumata вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 23:24   #78
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
скидка 100 считается от первой цены которая 1.919, в мае на эту машину скидка была 210. Допы - коврики, подкрылки, сетки под решетку радиатора, парктроники спереди и сзади. Машина по прайсу 1.814 (ибо не белая), получается что допы обошлись в конце концов в 20 тыр. Плюс мелкие радости в подарок ввиде аварийного набора и часов за 12 тыр (правда последние пришлось нагло потребовать) ) Насчет дороговато - в принципе нормально, т.к. мою старую забрали неплохо, ну и дешевле все равно не найти было, да и дороже тоже )

Добавлено через 14 минут
да там еще аллюминевая защита которая не совсем дешевая )
А в конце апреля на эту машину была честная скидка в 300 руб.Без всяких допов. Начался спрос и дилеры начали борзеть.Правда такая скидка была если всю цену целиком за нал.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 07:28   #79
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
А в конце апреля на эту машину была честная скидка в 300 руб.Без всяких допов. Начался спрос и дилеры начали борзеть.Правда такая скидка была если всю цену целиком за нал.
Такая скидка была если повезет с наличием авто в мае. Как все было: Мицу мало кто по апрельским ценам брал. Они отправили завод в отпуск на пол мая ( а то и больше), а товарный остаток распродали со скидками. Мицу возбудили интерес, прощупали спрос. Те кто заказал, но не успел получить в мае, в июне получат по новой цене.

Последний раз редактировалось Yes; 10.06.2015 в 07:43.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 09:41   #80
ЗМЕЙюга
Опытный
 
Аватар для ЗМЕЙюга
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 Intense
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Подскажите что из допов можно просить у ОД при покупке авто?
ЗМЕЙюга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 10:26   #81
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

ЗМЕЙюга, Ничего))) Все втридорога толкают. Все, начиная от ковров и заканчивая охранным комплексом лучше ставить в сторонних компаниях. У дилера имеет смысл только подарки выбивать.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 10:37   #82
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

WarGamer, Я думаю ЗМЕЙюга имеет в виду какие подарки просить) Если да, то тогда что душе угодно и на что позволяет наглость)) Но не факт что дилер согласиться.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 10:40   #83
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Ну в таком случае на 100% не просите сигналку. Поставят хлам и криво. Ковры, парктроник и сетку в бампер. Это максимум на, что способны криворукие механики у ОД.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 10:45   #84
ЗМЕЙюга
Опытный
 
Аватар для ЗМЕЙюга
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 Intense
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Понятно, вопрос по сигналке: что лучше поставить? Перефразирую: у кого какая сигналка стоит?
ЗМЕЙюга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 10:55   #85
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

ЗМЕЙюга, на 2-й странице здесь написано.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 11:00   #86
Alex_Troy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 16MY 2.0 CVT 4WD Instyle
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Ну в таком случае на 100% не просите сигналку. Поставят хлам и криво. Ковры, парктроник и сетку в бампер. Это максимум на, что способны криворукие механики у ОД.
то, что поставят криво - практически железно)
да и какой-нибудь старлайн, который будет жрать кумулятор и заводиться самостоятельно. мне такой хотели впарить за 32К. еле отбился)

из "допов" сделали антигравий-антишум днища и арок (только лишь из соображений, что машина новая и чистая, и это сделать проще сразу).

бронировал и внес предоплату за машину в мае, чтобы цена осталась майская. приехала в начале июня, пытались выбить с меня +40 тыщ.
сошлись на том, что допов ставят на 45 - пришлось еще добавить сетку в бампер и передние парктроники.

остальное доделываю по м/ж, сегодня сигналку ставят)

выбрал Pandect X-2010.
Alex_Troy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2015, 11:03   #87
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

ЗМЕЙюга, Лучше ставить охранный комплекс состоящий из сирены, иммобилайзера с меткой и функцией GPS, замка капота и оповищением по GSM. Можно ещё сделать маяк-закладку. Если машина с KOS, то однозначно все это в Slave режим. У меня собран комплекс на основе MS-PGSM. И достаточно одного электромеханического замка капота на Outlll, просто его надо грамотно установить и в нужном месте. Защиту на ЭБУ и т.д. я считаю лишней тратой денег. Но тут каждый сам решает. Почитайте тему о защите от угона в ветке 2013MY. Много полезного.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 11:04   #88
A_Lex
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙюга Посмотреть сообщение
Понятно, вопрос по сигналке: что лучше поставить? Перефразирую: у кого какая сигналка стоит?
Сигналку хочется только из-за автозапуска, привык к нему на прошлой машине. Но минус сигналки в том что пропадает весь смысл бесключевого доступа в автомобиль - приходится открывать/закрывать брелком от сигналки.
A_Lex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 11:09   #89
Alex_Troy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 16MY 2.0 CVT 4WD Instyle
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
Сигналку хочется только из-за автозапуска, привык к нему на прошлой машине. Но минус сигналки в том что пропадает весь смысл бесключевого доступа в автомобиль - приходится открывать/закрывать брелком от сигналки.
режим Slave.

однако,
http://signalochka.ru/zhurnal/4-vypu...-keyless.shtml
Alex_Troy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 11:50   #90
A_Lex
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Alex_Troy Посмотреть сообщение
не знал, почитаю. дилер ни слова про этот режим не говорил.

Последний раз редактировалось A_Lex; 10.06.2015 в 11:56.
A_Lex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU