Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 21:49   #76
Apostol111
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Logan
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

@Серый кот, хы точно, не просек сразу
Apostol111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2016, 10:25   #77
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

Цитата:
Сообщение от SEA81 Посмотреть сообщение
winkir я понимаю что у вас 3 л. лошадей 230 и 17500р в год транспортного налога, наверно здесь все сами решали какая им нужна 2л или 3 л машина, я очень рад что у тех кто не имел 3л машину для вас недочеловеки и ездят на не до машинах, я забыл упомянут что есть еще у меня рабочая машина камри 3.5л 277л, но знаете мне на ней страшно ездить и свою семью я туда никогда не посажу и это мой осознанный выбор 2л Аут
Что-то Вы товарищЪ обидчивый. Где это вычитали про недочеловеков. Странные люди тусуются на форуме. Вроде понятно написал что на двухлитровом отъездил 3 года и недочеловеком на недомашине себя не считал. Просто написал что между 2 и 3 огромная разница.
Работаю в Питере и иногда бываю в пробках. Так что знаю что 3 л не для города, жрет прилично (по сравнению с загородными дорогами) Про загород напишу расход 10-11 л. Все зависит от скорости (ср. около 140). на 2л такого не позволишь так как при такой скорости расход был выше. Вообщем люди не парьтесь. Есть у кого возможность берут 3л. Хочешь ездить на высоком большом машин и немного сэкономить денег берешь 3л. Блин много написал и все не по теме... Может и удалят.
Тогда по теме: корейца никогда не рассматривал хотя ездил на рекстоне, ну а рафик только для любителей (это только мое мнение и ни какого умысла кого-то обижать у меня нет)
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2016, 18:06   #78
Oleg Rostovski
Опытный
 
Аватар для Oleg Rostovski
 
Имя: Олег
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

Цитата:
Сообщение от SEA81 Посмотреть сообщение
winkir я понимаю что у вас 3 л. лошадей 230 и 17500р в год транспортного налога, наверно здесь все сами решали какая им нужна 2л или 3 л машина, я очень рад что у тех кто не имел 3л машину для вас недочеловеки и ездят на не до машинах, я забыл упомянут что есть еще у меня рабочая машина камри 3.5л 277л, но знаете мне на ней страшно ездить и свою семью я туда никогда не посажу и это мой осознанный выбор 2л Аут
17500р налога это так фатально при цене авто под 2млн?
на камри страшно семью возить...? из -за мотора 3.5?
так мощный мотор всегда был в плюс безопасности
Oleg Rostovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 18:10   #79
Apostol111
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Logan
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

Цитата:
Сообщение от Oleg Rostovski Посмотреть сообщение
17500р налога это так фатально при цене авто под 2млн?
на камри страшно семью возить...? из -за мотора 3.5?
так мощный мотор всегда был в плюс безопасности
Да, налог еще божеский, вот за 250 перевалит там уже совсем не весело, например хайлендер предыдущий был 270 коней по паспорту, на тот что щас уже 249 написали.
Apostol111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 09:52   #80
Vadimak75
Бывалый
 
Аватар для Vadimak75
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

На RАV4 езжу почти 3 года. Скажу сразу, если приходится ездить много по трассе, то RАV4 однозначно лучше, особенно на большой скорости, а на дальних расстояниях в нем меньше устаешь, рулится он гораздо лучьше чем Аут. Но только стоит съехать на проселок и тут понимаешь все достоинства подвески Аута. В городе RАV4 тоже очень болезнено проезжает большие стыки и ямки (особенно задняя подвеска). А в заключение скажу что в RАV4 пороги всегда чистые (в АУТе из-за грязных порогов можно испортить себе настроение, если испачкать костюм, а ты идешь на встречу)
Про тушкана сказать ничего не могу, не ездил.
Vadimak75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2016, 11:42   #81
Apostol111
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Logan
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

впряглись ребятки за хтрейл https://auto.mail.ru/article/59413-d...tiv_outlander/
Apostol111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 10:15   #82
Трактор
Опытный
 
Аватар для Трактор
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

улыбнуло, чуть повыше "ездить на высоком большом машин"
))))

Добавлено через 4 минуты
Катался на тушканчике, не понравилось внутри. Коллега купил, багажника нет в принципе. Он типа гордо понтанулся, загружайте ко мне в багажник, а оказалось, что в аут влезло 10 коробок, а в тушканчик только 3. Ну и конечно не японец, даже не кореец. Это знаете, как суши, по виду очень похожи на настоящие)))
Трактор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2016, 22:59   #83
drdy
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: OUT 3 2.4 CVT + Тигуан T@F 230+ сил
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

К слову - а чем современный кореец хуже современного японца - Вы явно погорячились... Корейцы уже многим могут дать фору (посмотрите на новые SORENTO PRIME и иже с ними)
drdy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 08:12   #84
Трактор
Опытный
 
Аватар для Трактор
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

Ничем не хуже, был в Сеуле, 99% автомобилей это седаны местных марок. Солярисов и Рио там не видел, в основном большие седаны - Кворис, Дженезис и тп, типо Сонат и Оптим. А это говорит о качестве авто, ведь зарплаты у них намного больше средних российских и по миру они покатались, знают, каким должен быть хороший автомобиль.
Для меня важно где собран авто, здесь я не одинок, уверен))) Потому что, когда ты видишь другую культуру, другие ценности, трудолюбие и нереальную чистоту на улицах, блестящие и абсолютно чистые машины после проливного дождя, ни одной пылинки на вычищенных ботинках за пару дней, иной уровень технологий в быту, уважение старших....понимаешь, что машина собранная в Корее плохой не будет, у них так просто не принято - делать некачественные вещи.
А автомобили собранные у нас, они конечно похожи, на корейские, но отличие в знание того, что каждый Вася у нас на заводе, который может что то спереть, это обязательно сопрет, кто то резиночки подешевле поставит, кто то краску разбодяжит, болты лишние не к чему здесь, а тут не антикорь!, лака на один слой поменьше положим...ничего же страшного, в общем! Но, не то. Несвежие суши. Культуры у нас нет, культуры создания и сборки конкурентных автомобилей. К сожалению.
Трактор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2016, 16:42   #85
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

Пох,... я патриот, и верю в Россию!
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2016, 17:56   #86
Black Suede
Житель Клуба
 
Аватар для Black Suede
 
Авто: CX-5
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

avto.mail.ru провели тест рафика и нового тушкана - https://auto.mail.ru/article/59423-p...yundai_tucson/
Black Suede вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 19:18   #87
Apostol111
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Logan
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

сегодня видел аут, так он как то стоял, короче я сначала подумал что это х5, пока на передок не глянул. и дверь так сочно закрылась у него, благородно что ли. а потом видел рав4 свежий, с узкими фонарями и фарами. ну блин как перекормышь какой то, или японец сумоист с узкими глазами. ужас в общем как не понравился
Apostol111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 12:04   #88
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

Цитата:
Сообщение от Black Suede Посмотреть сообщение
avto.mail.ru провели тест рафика и нового тушкана - https://auto.mail.ru/article/59423-p...yundai_tucson/
Очень странный тест. Все свелось к сравнению комплектаций и всяких примочек. Такое впечатление, что это тест гаджетов, а не автомобилей, тем более вседорожников. Не убедительно. В предыдущем полуфинале аута и х-трейла про 3,0 вообще умолчали, сославшись что расскажут о нем потом. А я именно из-за технических преимуществ мотора и трансмиссии и получаемого драйва и выбрал трехлитровый аут, а не 2,4 х-трейл. И не пожалел.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 08:56   #89
Gentleman
Бывалый
 
Аватар для Gentleman
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

5 лет ездил на рав4 (прошлый кузов с колесом на задней двери)
Вот уже полгода почти на ауте 2016MY 2.4
Тут уже звучало мнение что рав4 по трассе лучше, присоединяюсь - стоял как по рельсам на любых колдобинах. В ауте нет нуля в рулевом, постоянно нужно подруливать и на кочках переставляет.
По городу и за городом, на внедорожье удобнее и комфортнее аут, подвеска комфортная, шумка лучше, багажник большой. Рав4 очень жесткий относительно аута, но за комфорт аут платит худшей управляемостью.

Мое мнение про мотор - как раз мотор мощный этому авто и не нужен, на трассе все равно он едет хреново, а по городу на большом моторе плюсов ноль, а расход огромный.

Если бы сейчас встал выбор что брать рав4 или аут, выбрал бы аут. Он более универсален.
Gentleman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 12:29   #90
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Сравнение с новым Tucson и RAV4

Цитата:
Сообщение от Gentleman Посмотреть сообщение
Мое мнение про мотор - как раз мотор мощный этому авто и не нужен, на трассе все равно он едет хреново, а по городу на большом моторе плюсов ноль, а расход огромный.
Звучит как оправдание.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU