Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 15:13   #1
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

На этой неделе продал свой XL и пересел на нового аута. Думаю что сравнивали эти машины на этом форуме не раз, но очень хочется поделиться своими ощущениями. Поэтому буду описывать все (муки выбора, свои ощущения от новой машины в сравнении с предыдущей, свои впечатления от опций более богатой комплектации и т.д.). Надеюсь что отзыв будет кому-то полезен.

Немного об XL. Машина прослужила 4 года, пробег 70 тыс. Механика, 2.4, полный привод, минимальная комплектация, серый цвет. XL я выбирал умом, а не сердцем (в отличие предыдущего черного рено меган хетчбек) и 4 года эксплуатации доказали мне что в своем выборе я не ошибся. Это была моя первая машина, в которой за все время эксплуатации ничего не ломалось и которая удовлетворяла моим главным требованиям к автомобилю (большой клиренс, огромный багажник, достаточная динамика, комфортный салон), что пожалуй и послужило основной причиной того, что я решил не изменять марке. Не разочаровала меня машина и при продаже. Покупал в 2009 году за 849 тыс, продал за 700 тыс очень быстро.

При покупке выбирал между тремя машинами: новый РАВ4, атлендер III и тигуан (другие тоже смотрел и тестил, например кугу, форестер, но о них ничего писать не буду - просто не мои это машины)
РАВ. Чем машина не нравится: сверчки в салоне уже на тест-драйве, слабая динамика, более высокая цена максимальной комплектации, имидж женского автомобиля, обзор хуже чем в ауте, багажник меньше, внешне ИМХО проигрывает ауту. Салон понравился пожалуй больше чем в новом аутлендере.
Тигуан. Мне очень понравилась эта машина. Она мне показалась намного более комфортной, уютной и качественной по сравнению с аутлендером. Дважды проходил тест-драйв, перечитал про нее все что можно было, чуть не заказал. Понравилась динамика 2.0, понравилось как рулится. В общем тигуан это та машина, на которой я бы ездил с удовольствием. Недостатки для меня следующие: маленький багажник (у меня лабрадор и у меня есть подозрение что в багажнике тигуана он не поместится), хуже обзор чем в аутлендере. Но я бы точно купил эту машину к тому же никогда не было немца, если бы не провел так много времени на форуме владельцев этого автомобиля и не наслушался отзывов своих знакомых об этой машине. К сожалению (или к счастью) калужская сборка и капризность TSI двигателей остановили меня от покупки. К тому же эти машины очень сильно теряют в цене через 3 года. Как могли немцы так уронить имидж своих машин... В общем опять мозг победил сердце.

Итак новый аутлендер III 2.4, серебристый цвет, предмаксимальная комплектация, 2012 г.в., японская сборка, 1250 тыс.

Что я купил за 500 тыс из того что мне нравится, расположу по порядку:
1. Вариатор. Это первая моя машина с автоматом и конечно ощущения самые приятные. Кстати (возможно это обманчиво) но у меня эта машина быстрее едет именно на вариаторе т.к. я не отвлекаюсь на переключение передач и получаю больше удовольствия от вождения. Возможно вариатор просто переключает передачи лучше и быстрее чем я научился за 12 лет )))
2. Как ни странно на втором месте цвет машины. Эта машина в серебристом цвете, а та была серая (выбора на тот момент не было - машина была по скидке последняя). Мне всегда нравился этот цвет - он и наряднее и практичнее. Ездил по тем же пыльным дорогам (11 км грунтовки на дачу) - сзади пыль столбом а машина намного чище после поездки (больше всего мучался там на черном мегане).
3. Новая внешность машины. Здесь очень противоречивые и часто довольно негативные мнения о внешности нового аутлендера. Но мне он однозначно нравится больше чем предыдущий. Мне всегда нравился тип машин больше похожих на универсал, чем на кроссовер, например субару аутбек, ауди allroad. Внешне новый аут ИМХО тоже больше похож на универсал (более вытянутый и низкий чем предыдущий). И формы кузова у него какие-то более классические что-ли. Опять же что-то новое не примелькавшееся на дорогах всегда интересно. Впрочем отдельные элементы мне в старом кузове нравились больше. Например фары со светодиодами и рейлинги на крыше.
4. Панель приборов. На мой взгляд намного интереснее подсветка торпеды и особенно магнитола. В предыдущей машине так и не смог привыкнуть ни к красной подсветке, ни к ужасному пластику торпеды (после мегана классом ниже пластик был просто отвратительный). Здесь просто не нарадуюсь.
5. Мне очень понравилась электрорегулировка сидений. Раньше считал эту опцию бесполезной, а теперь понял как это удобно. Сиденья вроде такие же но за счет электрорегулировок настраиваются так что лучше поясничный подпор и у меня перестала уставать спина в дальней дороге, причем можно комфортно делать это на ходу. Думаю что ни для кого из Вас это не открытие. Но для меня то насколько это удобно стало настоящим открытием только после покупки автомобиля. Жаль нельзя запомнить положение сидений (((
6. Кожаный салон вообще без эмоций. Чехлы за эти деньги можно сделать намного красивее и практичнее (в прошлую машину сшил на заказ шикарные комбинированные чехлы). А вот обшивка дверей с элементами кожи откровенно радует по сравнению с предыдущей машиной. Ее на мой взгляд красиво сделать сложнее (машину нужно оставлять) и в этом для меня пожалуй главный плюс кожаного салона.
7. Камера заднего вида. Быстро привык и уже не понимаю как без нее обходился (шеей крутил постоянно, зеркал не хватало). Думаю еще парктроник поставить для полноты ощущений )))
8. Датчик дождя ИМХО не нужная штука. Пока не пользуюсь.
9. Круиз контроль как-то тоже не очень впечатлил. Может на большой трассе он и удобен, но на дороге на дачу с постоянными обгонами тихоходов и по городу имхо не нужен.
10. Магнитола в этой машине ИМХО звучит лучше чем в XL (комплектация была без саба). Но и в той машине меня звук полностью устраивал.
11. Бесключевой доступ. Удобно, но жаль что нельзя закрыть машину с брелка если в ней включен двигатель. Если бы была эта функция цены бы не было. Раньше прогревал машину на морозе так: заводил под окном, с другого ключа закрывал. Теперь не знаю как прогревать. Может кто подскажет что?
12. Лепестки ИМХО бесполезная штука. Один раз поигрался и забыл. Не понял как вернуться с них в обычный режим D на ходу. Остановился, перешел в режим Р, затем в D. Может научите?
13. По шумоизоляции по городу получше, на трассе по-моему то-же самое. В принципе не напрягает, хотя могло бы быть и получше.
14. По расходу бензина разницы особо не заметил (ну разве что лью 92). У меня в смешанном режиме с пробками получается 13.2. Как уж тут умудряются укладываться в 10 для меня непонятно.
15. По динамике устраивала и та машина и эта. Думаю даже достаточно было бы 2,0 движка. Но не купил - побоялся что будет слабее ехать чем предыдущая. Не жалею.
16. В новой машине есть сверчки иногда. Один был где-то в плафоне, потом пропал. Сейчас где-то слева в торпеде иногда на плохом асфальте. Не напрягает особо. В той по-моему тоже были, езжу с музыкой всегда, быстро забил и привык. В целом машина тише значительно чем предыдущая, может потому что новая.
17. Очень нравится ящик в багажнике ( в прошлой машине все болталось по багажнику, в этой все на своих местах).
18. USB имхо удобнее чем бесполезный чейнджер на 6 дисков.
19. Японская сборка и положительные впечатления от владения предыдущей машиной, дающие мне уверенность в правильности выбора.

Из того что не нравится по сравнению с предыдущей (не критично):
1. Вместо 3 бардачков один. Охлаждаемым не пользовался. Но одного бардачка мне мало.
2. Нет откидного борта ( те у кого есть собака меня поймут, для остальных целей он не нужен)
3. Почему-то раздражает крепление ремня торчащее сзади из потолка ))) И сама обшивка потолка кстати тоже очень не нравится. В максимальной комплектации могли бы обшивку и поменять.
4. Пожалуй отсутствие диодных огней в задних фарах. Причем раньше мне было неважно какие там огни, а вот сейчас почему-то важно стало. Наверно так уж устроен человек. Обидно - денег заплатил больше, модель новее, комплектация лучше а вот огоньки сзади проще ))))
5. Ни в этом аутлендере ни в предыдущем мне не нравилось что нельзя комфортно расположить левый локоть на левой двери при закрытом окне (привык так ездить еще в мегане).

И еще один на мой взгляд очень важный момент:
Если бы сейчас мне пришлось покупать машину не в максимальной, а в минимальной комплектации как раньше то боюсь разочарований было бы гораздо больше. Лишать машину в минималке даже кнопок управления магнитолой на руле по-моему неприлично.

В целом впечатления от новой машины положительные и достойной альтернативы аутлендеру на сегодняшний момент за эти деньги я не нашел. Спасибо всем кто дочитал до конца.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:42   #2
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Поздравляю! Отличный выбор

11. Автозапуск только если. Будет закрытая работать...
12. Лепестки прикольная штука на самом деле. В D перейти находу можно зажав + на 2 секунды. Ну и переключаться на пониженную минусом находу естественно тоже можно. В том вся и соль
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2013, 15:55   #3
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Поздравляю! Отличный выбор

12. Лепестки прикольная штука на самом деле. В D перейти находу можно зажав + на 2 секунды. Ну и переключаться на пониженную минусом находу естественно тоже можно. В том вся и соль
С лепестками попробую еще поиграться. С пониженной на ходу я понял, при обгонах должна помогать если динамики не хватает (но пока мне ее более чем хватает и в режиме D). За то что научили возвращаться в режим D на ходу большое спасибо.

Подскажите еще с круизом пожалуйста. Не совсем понял. Если иду на круизе и обгоняю тихохода нажимая на газ то как вернуться в старый режим круиза после обгона?
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2013, 16:01   #4
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Привет! Спасиб за отзыв .. владельца со стажем .. модели .. !
1. Вариатор. У меня тоже первый раз. Понравился. Согласен о комфорте ..
2. Цвет .. Вот тут с цветом у мицу .. выбора нет .. Мое имхо. Была тоиота серый металлик .. что чистая что грязная смотрелась. У мицу -белое, черное, серое, и .. не мои цвета .. и все почти по мне не практичны .. Взял белый .. хоть не жарко !!!
3. Внешность. Однозначно нравиться!
4. Приборка. Зачет.
5. Регулировка сидушек. Кому не нравится. На то комплектация ..
6. Согласен. Вроде должно быть практично .. кожа..
7. Чем больше камер тем лучше.. Однозначно!
8. Датчик дождя - вещь современная. У меня работает очень корректно .. Удобно! Раз взмах .. очень изредка .. Видать у меня хорошо настроено ..
9. Круиз .. не пробовал пока .. увы .. так хорошо ..
10. Магнитола не плохо .. Там и навигатор есть .. Там и .. еще ..
11. Конечно удобно! Насчет закрыть заведенную .. не пробовал ..
12. Лепестки .. иной раз .. нужны! Просто другой способ .. управления .. дополнительная возможность. Я бы без лепестков - не брал! Серьезно .. Это мое ИМХО. Но может привито .. от робота .. Хотя здесь лепестки очень удобны .. металлические .. большие .. не вращаются с рулем !!! Это все важно. Зачет! Обратно .. в режим D .. просто правым лепестком .. подольше .. (иль повторно .. у меня уже в моторике .. .) (Режим D - выше .. главный .. значит правым лепестком можно его добиться .. без инструкции .. интуитивно понятно ..)
13. Шумка .. везде .. субъективно .. Меня устраивает. Шумы и гулы вещи разные .. по борьбе с ними .. Сделано вроде вполне ..
14. Расход. Он разный .. Есть тема .. Тут как на тапку давить .. Да что залить .. Две состовляющие ..
15 Динамика. Лето впереди .. Пока .. вполне .. Опять же выбор или компромисс .. расход-динамика ..

И по .. остальному с вами согласен .. почти .. Удачи на дорогах ..

Последний раз редактировалось v888v; 18.04.2013 в 16:10.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:12   #5
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Подскажите еще с круизом пожалуйста. Не совсем понял. Если иду на круизе и обгоняю тихохода нажимая на газ то как вернуться в старый режим круиза после обгона?
У меня если еду на круизе и притопил на обгон отпустив педаль газа машина возвращается к установленной скорости сама. Если притормозил, то нажимаю кнопку "АСС" и она сама набирает скорость до ранее установленной. Если заглушил машину, к примеру на заправке, то приходится по новой фиксировать скорость.

Судя по фото салона 3 Аута вместо кнопки "АСС" у вас что то другое. А в принципе советую мануал открыть и почитать.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:16   #6
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Почему бардачок только один? А в подлокотнике??
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:30   #7
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
2. Цвет .. Вот тут с цветом у мицу .. выбора нет .. Мое имхо. Была тоиота серый металлик .. что чистая что грязная смотрелась. У мицу -белое, черное, серое, и .. не мои цвета .. и все почти по мне не практичны .. Взял белый .. хоть не жарко !!!
Белый цвет тоже очень понравился. выбирал между белым и серебристым.
выбрал серебристый:
1. никогда не было авто в этом цвете
2. именно этой машине этот цвет очень идет (ИМХО)
3. на серебристых 18 дисках серебристое авто классических пропорций с в тон кузова фарами смотрится очень цельно (ничего кричащего все очень стильно и со вкусом). Это мое мнение опять же, на вкус и цвет как говорится... Но мне автомобиль в этом цвете реально нравится.
Еще решеточку серебристую на радиатор поставлю и вообще конфетка ))) Жаль только рейлинги не серебристые как в прошлой машине... ((( Интересно а поменять или затюнинговать их в серебристые никак нельзя?

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
Почему бардачок только один? А в подлокотнике??
В подлокотнике не считается (там же пистолет лежит) )))) В XL было 2 бардачка в торпеде справа и один по центру торпеды для документов. Здесь в торпеде только один. Утешение только одно - что диски теперь не нужны и вместо них флешка. Но в любом случае - на 2 бардачка меньше чем было это большой минус. Хорошо что в багажнике под полом ящиков много - буду ими пользоваться.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 18.04.2013 в 16:42.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:34   #8
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Подскажите еще с круизом пожалуйста. Не совсем понял. Если иду на круизе и обгоняю тихохода нажимая на газ то как вернуться в старый режим круиза после обгона?
Возвращается в установленную скорость сама. И если мне не изменяет склероз ,после притормаживания вроде тоже... Я круизом два раза пользовался
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:40   #9
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Возвращается в установленную скорость сама. И если мне не изменяет склероз ,после притормаживания вроде тоже... Я круизом два раза пользовался
я пока один раз, может со второго раза пойму ))) спасибо

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

И еще хотел добавить к своему отзыву один момент по поводу дисков.
При покупки машины была возможность поменять диски на 16 и получить в подарок зимнюю резину (правда не сейчас а потом и неизвестно какую, кстати запаску в этом случае поменяли бы на штамповку). Дороги у нас в Воронеже сами знаете... Взвесил все за и против. Но в этом случае победил не мозг ))) Оставил машину на 18 дисках и получил в подарок коврики в салон и багажник. На предыдущей ездил на 16х. Если честно не пожалел ни разу. На 18 дисках ИМХО машина смотрится намного красивее и никакого ощущения очень жесткой подвески у меня нет. По моим ощущениям одни плюсы (машина как-то собраннее что-ли, менее валкая в поворотах, лучше управляется). Это конечно все индивидуально. Но повторюсь мне нравится. На зиму наверное куплю 16. На предыдущей стояла резина бриджстоун липучка DMV1. Мне нравилась (тихая и износ низкий). А вот летняя йокохама с предыдущей машины мне совсем не понравилась. Очень сильно стиралась и шумная. Даже переобуваться с зимы на лето не хотелось, машину как-будто другая по шумке становилась. Не знаю как поведет себя штатный гудиер, поживем увидим.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:24   #10
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

11
Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
11. Бесключевой доступ. Удобно, но жаль что нельзя закрыть машину с брелка если в ней включен двигатель. Если бы была эта функция цены бы не было. Раньше прогревал машину на морозе так: заводил под окном, с другого ключа закрывал. Теперь не знаю как прогревать. Может кто подскажет что?
Сидя в машине, закрываете ЦЗ, выходите и водительскую закрываете мех. ключем. Таким образом машина остается заведена и закрыта полностью.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2013, 17:33   #11
tepkom
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander-III 2,0L. S81, ASX (Black Edition)2020
Сообщений: 253
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Подскажите еще с круизом пожалуйста. Не совсем понял. Если иду на круизе и обгоняю тихохода нажимая на газ то как вернуться в старый режим круиза после обгона?
Если на круизе притопил тапку или пользовались тормозом то надо кулису на руле в верх дернуть для восстановления последней запомненной скорости. Для регулировки скорости на работающем круизе надо кулису в + или в - дергать , шаг регулировки около 1.5 км\ч . Да еще круиз не работает на скоростях ниже 40 км\ч.

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Вместо 3 бардачков один. Охлаждаемым не пользовался. Но одного бардачка мне мало.
Да один бардачок. За то поделен на 2 секции, там выше кармана посмотри, есть полочка великолепно бумаги и планшет влезают.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

А вообше рекомендую почитать темку о скрых возможностях, много вкусного для себя нашел ))) https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50456

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Датчик дождя ИМХО не нужная штука. Пока не пользуюсь.
А чувствительность датчика регулируется на рукоятке управления дворниками. Я поставил на самую грубую чувствительность, если очень мелкий дождь то не махает каждый раз. иногда даже в принудилку включаю, попробуй подобрать под себя.

Последний раз редактировалось tepkom; 18.04.2013 в 17:53.
tepkom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:46   #12
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

С кулисой попробую, спасибо. Регулировать скорость на работающем круизе уже научился.

Кстати вспомнил еще один "недостаток" нового аута. На XL механизм трансформации сидений с кнопки был удобнее ИМХО. Этот механизм и откидной борт были "фишками" XL. И в жизни помогало и при продаже эффектно. На новом ауте таких "фишек" нет. А жаль.. Зато спать в новой машине удобнее и холодильники возить.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
11

Сидя в машине, закрываете ЦЗ, выходите и водительскую закрываете мех. ключем. Таким образом машина остается заведена и закрыта полностью.
Спасибо. Я думал о таком варианте. Но меня признаться смущает 2 момента:
1. что машина все время ругается если она заведена, а я с ключом далеко.
2. что и открывать и закрывать машину придется тоже с механического ключа и боюсь что если механический ключ постоянно вытаскивать то брелок быстро раздолбается.
3. да и как-то неудобно все это.
Интересно а нельзя никак активировать функцию чтобы можно было закрывать кнопкой машину при заведенном двигателе.
Меня признаться очень неприятно удивило что такая возможность отключена.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 18.04.2013 в 17:53.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2013, 18:04   #13
tepkom
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander-III 2,0L. S81, ASX (Black Edition)2020
Сообщений: 253
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Интересно а нельзя никак активировать функцию чтобы можно было закрывать кнопкой машину при заведенном двигателе.
Меня признаться очень неприятно удивило что такая возможность отключена.
Читай скрытые функции, только дороговато, зато не нарушается угоноустойчивость ! В отличие от установки сигналки с этой фунцией ! Там и открывать машину не надо будет )) Причем делается родными прибамбасами от митцы.

Последний раз редактировалось tepkom; 18.04.2013 в 18:30.
tepkom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 22:24   #14
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Pashkoff, отличный отзыв! спасибо!
Цитата:
Хорошо что в багажнике под полом ящиков много - буду ими пользоваться.
я туда много чего положил, а потом пожалел... они так изрядно тарабанят. В планах обязательная шумка данного багажного органайзера.
Цитата:
В новой машине есть сверчки иногда. Один был где-то в плафоне, потом пропал. Сейчас где-то слева в торпеде иногда на плохом асфальте.
есть такое дело, плафон. На шершавом асфальте изрядно сюрчит. Дилер проклеил - не помогло. Не критично, но неприятно.
В целом по отзыву все разложено по полочкам. За отсутсвие памяти сидений присоединяюсь. Очень не хватает. Подрулевыми лепестками тоже игрался. Однако должен признать, что в режиме D с тапком в пол у меня получалось даже как то веселей. Не знаю. Нужно приспособиться. Датчик дожня работает отлично, я доволен. А вот к камере до конца не привык. Все равно зеркала для меня основной ориентир. Еще у дилера заказал дополнительно сетку в багажник. Так бесит когда в повороте вещи по багажнику летают.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

кстати по камере. В солнечный день на экране вообще ничего не видно. Такой себе не очень нюанс.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:28   #15
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Сегодня в музыке басы сильно прибавил, звучит хорошо, но двери дребезжат и пищалки. Неприятно. По хорошему музыку бы конечно тоже довести в машине не помешало.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU