Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 11:37   #421
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Да толку то от этой шумки, кроме как в том, что музыка лучше будет играть (но до Мурано всё-равно далеко) и двери начнут закрываться как в Мурано. Шум в Ауте от колёс идет, а его можно победить сменив подвеску. Но тут уж дешевле на другую машину пересесть.
Олег, ну я же предложил решение тех проблем, которые озвучил человек - закрытие дверей как консервной банки... Шумка в этом поможет. А музыка заиграет лучше. Мне, например, музыка аута очень нравится. Не нравится только одно - на небольшой громкости полностью отсутствуют басы. Зато на громкой басы держит шикарно. На рыбалке в эти выходные вечером моя машина всегда "орала". Владелец гранд чероки похвалил бас (он не глубокий, правда)...

Так что не всё так плохо Что касается шумоизоляции - согласен. У аута надо ОЧЕНЬ внимательно подходить к выбору резины. Она решает. Я, наверное, на зиму поменяю балоны, так как мой данлоп - это жесть...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:04   #422
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Олег, ну я же предложил решение тех проблем, которые озвучил человек - закрытие дверей как консервной банки... Шумка в этом поможет. А музыка заиграет лучше. Мне, например, музыка аута очень нравится. Не нравится только одно - на небольшой громкости полностью отсутствуют басы. Зато на громкой басы держит шикарно. На рыбалке в эти выходные вечером моя машина всегда "орала". Владелец гранд чероки похвалил бас (он не глубокий, правда)...

Так что не всё так плохо Что касается шумоизоляции - согласен. У аута надо ОЧЕНЬ внимательно подходить к выбору резины. Она решает. Я, наверное, на зиму поменяю балоны, так как мой данлоп - это жесть...
Вы про музыку которая в топе? Я поменял jvs на ту что стоит в инстайле мне не понравилось. именно не колонки а головное устройство. А колонки да же на средних басах на громкости 70 процентов хрюкают невыносимо.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:28   #423
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Вы про музыку которая в топе? .
А там есть различия в зависимости от комплектации? До шумки тоже хрюкала. Теперь даже почти на максимуме не хрюкает
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 10:31   #424
Vagonchik
Житель Клуба
 
Аватар для Vagonchik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
На рыбалке в эти выходные вечером моя машина всегда "орала". Владелец гранд чероки похвалил бас (он не глубокий, правда)...

где ж еще громко слушать музыку, как не на рыбалке? ))) ну разве что на похоронах )) и на охоте
Vagonchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU