Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2019, 11:09   #4621
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Alexander Kozlov, найду нормального а самом деле...
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 15:15   #4622
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Kameroff Посмотреть сообщение
На месте газовали,смотрели графики. Плюс с цилиндров брали инфу Скриптом четвёртым.
Этого мало. Надо ездить...
Потому что в движении, под нагрузкой, двигатель работает не так, как на холостых.
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2019, 18:27   #4623
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Alexander Kozlov, про "в движении" согласен..
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 16:27   #4624
gribas77777
Вступаю в Клуб
 
Имя: максим
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

ребята, всем привет! сгнил топливный бак... подскажите может есть какие аналоги на аут1 европеец. сам с белорусии, не знаю где достать. просмотрел уже все объявления заранее спасибо
gribas77777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 08:53   #4625
luna7475
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,121
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@gribas77777, у нас тут целая тема про эту беду https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37402&page=9
luna7475 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 21:25   #4626
gribas77777
Вступаю в Клуб
 
Имя: максим
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luna7475 Посмотреть сообщение
@gribas77777, у нас тут целая тема про эту беду https://out-club.ru/board/showthread.php?t=37402&page=9
Спасибо. Цена в миске на восстановление бака моего 130уе кому интерессно
gribas77777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 13:55   #4627
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Alexander Kozlov Посмотреть сообщение
т.е. садились с MUT II или III, открывали ноут, выводили параметры двигателя и катались с вами минут 30 в разных режимах, на разных оборотах, под нагрузкой и накатом, а по результатам смотрели графики, сравнивая их с эталонными значениями такого же 4G69, но живого?

Подскажи,где нормальные показатели взять ,чтоб сравнить со своими? Может есть результат какого то сканирования нормальный mut? Это программа,я так понимаю. Ищу диагноста с ней.
Поменял подшипник,поставил компрессор,удалил катализатора два верхних. Стала немного пободрее,но тупняк чувствуется остался.
Сейчас хочу перепрошиться на газ,евро 2, отключить ошибку каталиков,увеличит показатели машины.Плюс расход можно уменьшить программой сказали.
Сначало хочу диагностику всё таки пройти с нормальным спецом,если найду..И подключить дмрв с мап., оценить изменения в движении.
Два вопроса опять:
Дмрв по номеру предлагает много моделей авто.
Он у нас схож с другими или это глюк?
И как программирование машины отличается друг от друга. Ёжик-пых тут был на форуме,но сейчас до него далеко очень. В своём городе я интересно смогу найти спеца такого или это индивид один на всю страну? Договорился с одним,он предлагает перепрошить,но будет где то скачивать прошу под меня.Цена 6000р.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kameroff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexander Kozlov Посмотреть сообщение
т.е. садились с MUT II или III, открывали ноут, выводили параметры двигателя и катались с вами минут 30 в разных режимах, на разных оборотах, под нагрузкой и накатом, а по результатам смотрели графики, сравнивая их с эталонными значениями такого же 4G69, но живого?

Подскажи,где нормальные показатели взять ,чтоб сравнить со своими? Может есть результат какого то сканирования нормальный mut? Это программа,я так понимаю. Ищу диагноста с ней.
Поменял подшипник,поставил компрессор,удалил катализатора два верхних. Стала немного пободрее,но тупняк чувствуется остался.
Сейчас хочу перепрошиться на газ,евро 2, отключить ошибку каталиков,увеличит показатели машины.Плюс расход можно уменьшить программой сказали.
Сначало хочу диагностику всё таки пройти с нормальным спецом,если найду..И подключить дмрв с мап.с разборки в аренду., оценить изменения в движении.
Два вопроса опять:
Дмрв по номеру предлагает много моделей авто.
Он у нас схож с другими или это глюк?Опять же если толковая прога и диагност,то он и сам увидит в ней проблему,но на какие цифры опираться?
И как программирование машины отличается друг от друга. Ёжик-пых тут был на форуме,но сейчас до него далеко очень. В своём городе я интересно смогу найти спеца такого или это индивид один на всю страну? Договорился с одним,он предлагает перепрошить,но будет где то скачивать прошу под меня.Цена 6000р.
.....
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2019, 18:38   #4628
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Подскажите дмрв от других Мицубиси подходят,если номер тот же? Или только определённые по мощности?
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 03:42   #4629
Den14rus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем привет. Хочу вварить вместо катализаторов пламегасители... есть заглушки на лямбды, которые идут перед большим катализатором. А на лямбды, которые перед маленькими (2 бочонка) заглушек нет.... и мне сказали, что их не надо. Так ли это? Не будет никаких ошибок?
Den14rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 10:55   #4630
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Den14rus Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу вварить вместо катализаторов пламегасители... есть заглушки на лямбды, которые идут перед большим катализатором. А на лямбды, которые перед маленькими (2 бочонка) заглушек нет.... и мне сказали, что их не надо. Так ли это? Не будет никаких ошибок?
Верхние лямбды должны остаться, а нижние демонтироваться.
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 11:29   #4631
gribas77777
Вступаю в Клуб
 
Имя: максим
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Есть бензобаки на аут. Кому интерессно в лс
gribas77777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2019, 11:53   #4632
kenkokan
Бывалый
 
Аватар для kenkokan
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Аутлендер 2003 американец.
Добрый день. Есть проблема. Обнаружил, что не брызгает водичка на заднее стекло. Полез под капот, нашел шланг идущий от моторчика бачка омывателя. При включении омыватетеля заднего стекла из этого резинового шлага течёт водичка. На конце у этого шланга маленький белый фитинг. Найти ответную часть (продолжение) этого шланга не нашел. Куда надо смотреть и где искать то место, куда его совать? Памагити!
kenkokan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 16:50   #4633
hnobel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от set210 Посмотреть сообщение
Всем привет не кто не сталкивался переодически не крутит стартер. В чем может быть проблема во втягивающем?
Была такая хрень ездил год примерно, то все четко крутит вертит, то поставишь на сигналку снимешь не крутит, несколько раз поставлю сниму езжу без проблем. Тут машинка вообще отказалась заводиться танцы с сигналкой ничего не давали. Полезли под капот нашли релюху (если стоять лицом к морде машины, с левой стороны от аккумулятора) от основого жгута проводов выведена эта релюха(так и не поняли заводская она или нет).
Выяснилось что она померла и контакты все были окислены. В конечном итоге не понятно для чего она служит(находится постоянно в замкнутом состоянии не зависимо от сигналки, но при ее вытаскивании стартер не крутит. Поменяли, заработало.
hnobel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 15:20   #4634
yopo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD AKKП USA
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Народ всем привет.
порвало ремень на холостых. пока не знаю загнуло ли клапана , ремень еще едет.
на СТО советуют заказать ГБЦ. тока вот проблема немогу понять какую именно голову. оказывается модификаций у двигателя навалом. может кто шарит подскажет
JA4LZ31G83U055240.
а то не пойму MIVEC сколько распредвалов. или gdi или DOHC или SOHC
и ваще хз 4g64 или 4g69.
yopo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 18:04   #4635
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Модель [42E] OUTLANDER(MMNA) (CU4,5W )
Модификация [CU4W ] 2400
Комплектация [QRMEZL2M ] M-LINE(MPI/4WD),S4FA/T NLEV STATES
Период выпуска 06/2002 - 10/2006
Дата выпуска 11/2002
Регион США двигатель одновальный 4g64 . ГБЦ должна подойти с 2.0 л одновального Деталь применяется на автомобилях MITSUBISHI следующих моделей :
AIRTREK AIRTREK/OUTLANDER ECLIPSE ECLIPSE SPYDER GALANT GALANT SALOON GALANT STATION WAGON OUTLANDER SPACE RUNNER SPACE WAGON
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU