Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2017, 18:15   #16
bkmz85
Старожил Клуба
 
Аватар для bkmz85
 
Имя: Илья
Авто: OUT IV 2.4 ULTIMATE & С4 Aircross 2.0 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

@SKR-AUTO, Станислав, послушайте, а если не секрет, расскажите нам всем тут, какой в итоге цимус в деньгах для конечного покупателя входит-то?! Хоть на примере паджериков, хоть на примере убитого аута (в проекте).
Насколько выгоднее ваш распил целого и примерно с таким же годом/пробегом паджика?
Гемор стоит риска и свеч?
bkmz85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 19:50   #17
SKR-AUTO
Бывалый
 
Аватар для SKR-AUTO
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

Цитата:
Сообщение от bkmz85 Посмотреть сообщение
@SKR-AUTO, Станислав, послушайте, а если не секрет, расскажите нам всем тут, какой в итоге цимус в деньгах для конечного покупателя входит-то?! Хоть на примере паджериков, хоть на примере убитого аута (в проекте).
Насколько выгоднее ваш распил целого и примерно с таким же годом/пробегом паджика?
Гемор стоит риска и свеч?
Да, не стоит в таких "крупных" машинах задачи, заработать.... И конечному покупателю и мне. Я если и буду продавать такую машину, то только после того как буду точно понимать, что мне за нее не будет стыдно, а для этого на ней надо покататься, а пока катаешься, кто-то из друзей знакомых ее и забирает.
Для меня лично, как для руководителя и владельца бизнеса, такие работы являются подспорьем в удержании нормальных работников. А именно, вместо того, что бы просто так доплачивать жестянщику за простои, потому как у нормального человека всегда есть "прожиточный минимум", который независимо от моих проблем, он должен принести в семью, я, просто на просто, догружаю его такой машиной и на ближайшие пару тройку месяцев, он все свободное время тратит на работы с тоталом, это раз....
Второе, это то что имея узкую специализацию, остается некий объем деталей которые в последствии используются на этот же тотал...и уменьшают себестоимость проекта...
В третьих, пол года такой возни позволяет мне собрать в кучу лишний миллиончик, который просто так в одночасье я из кармана не достану, а какую нибудь дырку да закроешь.....
И на конец, четвертое, супер секретное, это просто на просто реклама....
А последнее, это еще то, что у меня не поднимается рука распилить машину, как бы это не выглядело....
Вот и вся любовь.....
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2017, 07:41   #18
ОлЕгоров
Старожил Клуба
 
Аватар для ОлЕгоров
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 816
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@WarGamer, Лёш,с 2002 года предпочитаю покупать исключительно новые авто.
Александр,
большинство из нас предпочтут новый авто, вот только с нынешней "экономической ситуацией" многие уже не тянут новое...
ОлЕгоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 01:31   #19
Семен94
Опытный
 
Аватар для Семен94
 
Имя: Юрий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

Цитата:
Сообщение от SKR-AUTO Посмотреть сообщение
Я если и буду продавать такую машину, то только после того как буду точно понимать, что мне за нее не будет стыдно, а для этого на ней надо покататься, а пока катаешься, кто-то из друзей знакомых ее и забирает.
При продаже покупателю будете фото первоначальные показывать ? Если да, то цена на 100 т.р. ниже рынка будет в лучшем случае )
Семен94 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 13:02   #20
yeger
Старожил Клуба
 
Аватар для yeger
 
Имя: Игорь
Авто: Out III 2.0 Instyle
Сообщений: 970
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

Что вы накинулись как коршуны? Человек показал и рассказал... В России (я так думаю, ибо знаю) львиная доля забугорных автомобилей либо "распилы", либо "тоталы-фениксы". Скажите спасибо правительству. Причём эти повозки продают людям как "аукцион" 4,5 и т. д. А "собирают" их на-отъе...сь в тёмном гараже, лишь бы более менее "прокатило" , буквально "сварочкой прихватив". Доки от НАМИ (было такое) получили и вперёд! Почти уровень автоВАЗа в прошлом (?). А тут хоть человек сначала сам катается на восстанове...
yeger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2017, 21:56   #21
bkmz85
Старожил Клуба
 
Аватар для bkmz85
 
Имя: Илья
Авто: OUT IV 2.4 ULTIMATE & С4 Aircross 2.0 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

@yeger, в России, как бы, уже давно вроде как забугорные иномарки намного меньше покупают чем легально ввезённые новыми. Или мы в разной России живем?!
bkmz85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 00:53   #22
yeger
Старожил Клуба
 
Аватар для yeger
 
Имя: Игорь
Авто: Out III 2.0 Instyle
Сообщений: 970
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

@bkmz85, Прикиньте, от Вас за Уралом... тоже Россия!.. Которая ездит в основном на б/у автомобилях автопрома стран Азиатско-тихоокеанского региона (во красиво написАл )
У меня на аватарке - ISUZU Bighorn, который был 7 лет назад ввезён из Японии "распилом - конструктором"... При грамотной сборке он верой и правдой пробежал по Камчатским говнам и колдоёбинам уже около 90000 км. Дальний Восток знает толк в настоящих внедорожниках, соответственно и техническая и технологическая сторона вопроса проблем не представляет для грамотных автоспецов.
Есть конечно и торгаши :
Цитата:
Сообщение от yeger Посмотреть сообщение
А "собирают" их на-отъе...сь в тёмном гараже, лишь бы более менее "прокатило" , буквально "сварочкой прихватив".

Последний раз редактировалось yeger; 29.07.2017 в 01:03.
yeger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 22:01   #23
ezh9
Житель Клуба
 
Имя: Никита
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 191
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

не вижу ничего критического в повреждениях (но фото есть фото)
а вообще существует, не знаю как точно называется, карта ремонта, в которой указывается как менять тот или иной усилитель, только у нас даже официалы этим не пользуется, если делать по этой карте то ремонт пролазит по забугорным нормам
ezh9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 05:30   #24
Belka605
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

Алексей! Во сколько ремонт вышел. Показали бы калькуляцую. Это была бы реклама! )))
И какая продажная цена у этого Аута была ?
Belka605 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 11:39   #25
SKR-AUTO
Бывалый
 
Аватар для SKR-AUTO
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Восставший из тотала GF3W (восстановление Outlander-III)

Цитата:
Сообщение от Belka605 Посмотреть сообщение
Алексей! Во сколько ремонт вышел. Показали бы калькуляцую. Это была бы реклама! )))
И какая продажная цена у этого Аута была ?
Во сколько вышел уже не поднимем, ну тыс 250 точно ушло на восстановление, это с учетом вариатора, который пришлось в сборе поменять.
А сама машина до сих пор у нас в собственном пользовании, уже пору раз в Европу скаталась, в крыму была.... о продаже пока речи не стоит, ждем следующей тотал..
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
восстановление outlander после аварии, ремонт outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU