Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 09:54   #16
SerZh
Житель Клуба
 
Аватар для SerZh
 
Авто: XL 2,4 CVT
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

Цитата:
Сообщение от Серебряк Посмотреть сообщение
Сар-Моторс
Сар-Моторс - это нормальный ОД по обслуге. Понравилась работа инженера по гарантии Егорова Дмитрия и его зама. Ребята реально работают, без понтов.
Согласен полностью. Пользую Мицубиси с 2004 г., сейчас уже 3-й заказал. Общение с дилером приносит только положительные эмоции
SerZh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:58   #17
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

Однозначно 3.0 максималку, если средства позволяют. Чтоб потом не жалеть, что зря сэкономил пару тыщ.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:02   #18
dvr78
Бывалый
 
Аватар для dvr78
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

Цитата:
Сообщение от Серебряк Посмотреть сообщение
Сар-Моторс
Сар-Моторс - это нормальный ОД по обслуге.
Про обслугу ничего сказать не могу. Но с клиентами работать не умеют (или не хотят?) Салон рядом с домом - заходил несколько раз, но на приобретение машины у них не воодушевили. Заказал в Покровске, а на обслуживание надеюсьу них встать.
dvr78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 07:02   #19
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

2,4 на CVT без кожи

перед покупкой тестил 3.0 и 2.4 Вменяемой разницы в динамике, или еще чем то не заметил. После турбо Форестера... оба тормоза Но, 2,4 хватает ему за глаза, по крайней мере я себя ущербным не чувствол еще не разу, хоть и привык до етого ездить на пушке.
Кожа, (тем более такого качества) ни чего кроме сомнительных пантов не приносит. Зимой (у нас в Сибири) на нее садиться утром сродни посадке задницей на закаленный морозом металл, оборогрев начинает дейстовать годня яйца уже обморожены... Летом (2 месяца за +30 и еще столько же за +20) с кожей с точностью до наоборот...
Цвет выбирай любой кроме черного... ну если конечно тебя не напрягает ездить на вечно грязной, поцарапоной, и в разводах машине... "умри с тряпкой возле машины" так сказать.
Все IMHO
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 10:22   #20
SUBARU
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

заказал 3 литра с самой дешевой комплектацией.счетаю что за 150 лишних тыр, я поставлю как минимум два цифровых уселителя, подиум, два саба, две емкости по 2 фарада достаточно будет, колонки с штатных заменю однозначно и голову цифру 2 дин. кожа никогда в машинах не перла. летом на нее не сесть жопа видетели потеет, зимой яйки отвалятся. люк в крыше счетаю не нужным. на преведущей машинке был толка от него нуль по сути выпендрешь и только. больше различий в 150 касарей не вижу. можно купить самую дешевую (относительно)(все нужные опции в пакете с самой дешевой есть) а за 150 как в подарок можно квадрик купить сугубо мое мнение.
SUBARU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:19   #21
Рафаил
Бывалый
 
Аватар для Рафаил
 
Авто: Honda CR-V, мкпп, 2003 г, 2.4 ivtec
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

Для Серебряк. Дружище! это ты все это написал с под......ебкой?

Последний раз редактировалось Рафаил; 16.03.2008 в 15:27.
Рафаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:32   #22
SUBARU
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

по факту
SUBARU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:35   #23
*GO-OL*
Бывалый
 
Аватар для *GO-OL*
 
Авто: XL 3,0 (черный S68) и не спеша продаю BMW 523
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

Умора. Позитивный чел Серебряк. Насмешил.
*GO-OL* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 05:51   #24
Серебряк
Житель Клуба
 
Аватар для Серебряк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

Рафаиил, друг мой, все на полном серьезе, из опыта(34 года за рулем). Посмотри, что в этой теме не АКТУАЛЬНО и НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНО? Другое дело, что надо ли все это тебе. Нет предела совершенству. И ХЛюпик ооочень далек от него. Но, как говорится, "имеем" то, что имеем. При прочих равных, в своем классе он на сегодня лучший, как кто-то в этой ветке сказал "по факту " жизни. Если есть время гурманить, то возьми базу, а на оставшееся бабло тюнингуй все под себя. Как говориться, на вкус и цвет...
Серебряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 12:44   #25
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

Позволю выразить свою мысль по поводу комплектации....
В предыдущих своих автмобилях я постоянно что то доделывал, переделывал и по правде сказать конкретно устал от этого.... Взял максимальную комплектацию, что бы больше ничего уже не доделывать и рад этому так как всем доволен. Я ведь купил автомобиль для того, что бы эксплуатировать его, а не для того, что бы постоянно в нём что то делать, доделывать, переделывать.... но это я такой...
Есть люди которые любят этим заниматься (тюнинговать, улучшать, индивидуализировать под себя и т.д.) им нарвиться как конечный результат (обладать эксклюзивом) так и сам процесс...
В заключенни:
кто не хочет напрягаться и его устраивает стандартное для серийного авто обродование то лучше брать максимальную комплектацию....
кто любит всё изысканное и неповторимое, кому нужен твореческий процесс пусть берут в минималке и творят, что хотят....
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 12:32   #26
tornader
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

Согласан с Каштаном!
Я взял именно черный Аут ХЛ, с бежевым кожанным салоном и в самом полном фарше, какой нашел - приятно ехать на дородном авто.
Это трактор можно купить и ездить, постоянно доделывая что-то. Аут, как-ни как, машина для города.
Может для Сибири кожанный салон и проблема, но я живя в Одессе, где по моему мнению летом действително жарко, могу сказать одно - открыл окна на 2 две минуты, включил после этого климат и едь спокойно, яйца в порядке, жопень тоже.
tornader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:17   #27
SUBARU
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

понятие доделывать трактор и аут, немного разные вещи. Лично я (человек немного разбирающийся в музыкальном оснащении авто и прочего) с уверенностью могу сказать, что за разницу в цене между дешевой и "новороченной" комплектациями вы поставите мультимедийный центр, который будет включать и gps и двд и камеру заднего обзора и тптд. при этом будет несколько цифровых уселителей, колонки лучше, и несколько сабов. так же вам все это акуратно упакуют в подиумы и в машине это будет смтореться очень красиво и достойнее чем штатный сыр. Делается процедура за два дня. Если счетаете два дня--- много времени, уж простите зато после двух дней вы ездите на эксклюзиве. что касается обшивки сидений опять же, можно и красную кожу с черными вставками, или еще что придумать, дизайнеры вам помогут музыку мультимедию собираюсь устанавлявать и буду рад потом помериться письками с штатным сыром рокфорд так что как машинка прибудет, как оформлюсь, сделаю, готов пободаться по звуку и прочему всем спасибо.
SUBARU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 15:33   #28
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

Я уверен, что у Вас после установки музыкального оснащения звучание будет на порядок (может больше) выше/лучше чем Рокфорд. И я искренне желаю, что бы это было именно так... так как для Вас это важно, даже меряться ничем не нужно.... достаточно осознавать это.... но при этом и от этого я менее счастливым не стану... каждому своё...
Точно так же меня не смутит если Вы сможете с помощью тюнинга и где то на аэродроме выжать из авто более 250км/ч......
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:53   #29
SUBARU
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

честно выжимать из мицу что-то это бред полный (аута) вот на субе я спидометр ложил (мозгт прошиты) скорость составила 272 км в час по gps. но скажу незачем такая скорость. У нас нет таких дорог, на которой можно былоб такую скорость держать имнут 5 хотябы. Я из Питера и могу сказать такой скорости добился на нашей кольцевой автодороге. На такой скорости кольцевая перестает быть ровной и прямой. Баранку приходится держать, мышцы напряжены, потому как понимаешь что маленький сбой и писец. Аут по моему мнению колхозный вариант дл города, поэтому я и присмторел его для себя после долгих размышлений. А что касается комфорта внутри, то индивидуальный комфорт строится под вас, а не на всех. При обшивке сидений смотрится ваша осанка, строение тела и т.п. Сев в тестовый аут я понял, что для меня там боковой поддержки нет по сути вообще. сидения на переделку однозначно, понятно дело что это не ковши как в субарях тех же, но хотелось бы в поворотах не держаться за руль с силой, а чтоб сидение делало это за меня. Платя те деньги, которые МЫ (пкупатели, пользователи) платим, счетаю что должно быть все включено. Вообщем то надеюсь у нас идет всеже диалог, а не спор. Каждому свое-- это понятно. Я лично думаю так, как написал выше.
SUBARU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:00   #30
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать)

Цитата:
Сообщение от SUBARU Посмотреть сообщение
При обшивке сидений смотрится ваша осанка, строение тела и т.п. Сев в тестовый аут я понял, что для меня там боковой поддержки нет по сути вообще. сидения на переделку однозначно, понятно дело что это не ковши как в субарях тех же, но хотелось бы в поворотах не держаться за руль с силой, а чтоб сидение делало это за меня.
у Аута целевая аудитория намого шире чем у WRX.. невозможно сделать боковую поддержку удобной и для молодых людей весом 70кг и для семьянина америкоса под 120....
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
XL - Зимняя резина (сезон 2007) Uncle Tom Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1111 01.07.2008 00:22

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU