Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 12:17   #1
Va$ilich33
Житель Клуба
 
Аватар для Va$ilich33
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 209
По умолчанию XL Дефлекторы для боковых стекол

Друзья! Узнал, что EGR, помимо дефлектора на капот (у меня стоит такой и мне лично нравится!), предлагает дефлекторы на окна (92460029В) - у кого такие установлены, прошу поделиться как они, в сравнении с оригинальными (которые в 3 раза дороже) и появилась защита на фары (226180) Также, у кого уже стоит, хотелось бы знать как смотриться и как функционально...В идеале бы фотку...Брать или не брать-вот в чём вопрос!
Va$ilich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 15:20   #2
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Защита фар на авторынке в Питере - 1 300 руб., дефлекторы окон (4 шт.) - 2 000 руб. Больше сказать ничего не могу, т.к. заказал у ОД только защиту (EGR) за 2500 с установкой (пока жду). Дефлекторы нужно ставить аккуратно - крепятся на дабблскотч.
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 16:16   #3
AtomicRomic
Опытный
 
Аватар для AtomicRomic
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 64
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Цитата:
Сообщение от Va$ilich33 Посмотреть сообщение
Друзья! Узнал, что EGR, помимо дефлектора на капот (у меня стоит такой и мне лично нравится!), предлагает дефлекторы на окна (92460029В) - у кого такие установлены, прошу поделиться как они, в сравнении с оригинальными (которые в 3 раза дороже) и появилась защита на фары (226180) Также, у кого уже стоит, хотелось бы знать как смотриться и как функционально...В идеале бы фотку...Брать или не брать-вот в чём вопрос!
Брать!!! Стоят и помогают!!! Без них в дождь окошко не откроешь...
AtomicRomic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 16:32   #4
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Цитата:
Сообщение от shamus Посмотреть сообщение
Защита фар на авторынке в Питере - 1 300 руб., дефлекторы окон (4 шт.) - 2 000 руб. Больше сказать ничего не могу, т.к. заказал у ОД только защиту (EGR) за 2500 с установкой (пока жду). Дефлекторы нужно ставить аккуратно - крепятся на дабблскотч.
На Фучика дефлекторы на окна 4 шт EGR-1850,сегодня смотрел,там же защита картера для 2,4 - 2400..аллюминиевая защита около 7000
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 18:27   #5
Umka
Житель Клуба
 
Аватар для Umka
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 200
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Брать однозначно. У меня стоят EGR-овские дефлекторы на окнах (на капоте нету) - очень гармонично смотрятся, как родные. Главное - функционально, особенно если куришь.
Umka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 18:41   #6
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Цитата:
Сообщение от Va$ilich33 Посмотреть сообщение
Друзья! Узнал, что EGR, предлагает дефлекторы на окна (92460029В) - у кого такие установлены,!
стоят - хорошо, но шумно стало на скорости от 100км/ч....
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 19:40   #7
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Цитата:
Сообщение от roman_vg Посмотреть сообщение
стоят - хорошо, но шумно стало на скорости от 100км/ч....
У EGR овских дефлекторов есть одна важная проблемма:у тех,которые идут на передние двери,нижний передний край начинается высоковато,и остаётся зазор в районе зеркала .Он и свистит на скоростях выше 80.Если бы найти такие,которые были бы в этом месте сантиметров на 5 пониже-было бы идеально.И ещё наклейки EGR по неизвестным
причинам отваливаются.Одна отвалилась через 6 дней,а вторая до сих пор стоит.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 09:43   #8
Va$ilich33
Житель Клуба
 
Аватар для Va$ilich33
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
У EGR овских дефлекторов есть одна важная проблемма:у тех,которые идут на передние двери,нижний передний край начинается высоковато,и остаётся зазор в районе зеркала .Он и свистит на скоростях выше 80.Если бы найти такие,которые были бы в этом месте сантиметров на 5 пониже-было бы идеально.И ещё наклейки EGR по неизвестным
причинам отваливаются.Одна отвалилась через 6 дней,а вторая до сих пор стоит.
А свистит что и при закрытом окне, или только с открытым?
Va$ilich33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 11:39   #9
Свэн
Житель Клуба
 
Аватар для Свэн
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Я поставил себе на все четыре окна в Рольфе(Химки). Смотрится очень хорошо. Ставил с целью курить за рулем, к тому времени когда забирал авто из салона уже бросил курить . Насчет свиста сказать могу следующее: при закрытых окнах не свистит и на 140км/ч. С открытыми не ездил, сення попробую - отпишу .
Свэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:23   #10
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Очень жалею,что поставил дифлекторы на окна EGR,внешне не нравиться,особенно промежуток между ними,изготовленны отвратно из отличного материала,после 80 свистят...появиться альтернатива,немедленно поменяю..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 14:54   #11
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

EGR на XL двух видов по-видимому бывают: с наклейками EGR и более объемные и без наклеек и менее объемные (в смысле зазор между стеклом двери и дефлектором уже и они не так сильно в стороны выступают). Я в салоне рассматривал с наклейками, а когда через exist заказал пришел второй из описанных вариантов.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:17   #12
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
EGR на XL двух видов по-видимому бывают: с наклейками EGR и более объемные и без наклеек и менее объемные (в смысле зазор между стеклом двери и дефлектором уже и они не так сильно в стороны выступают). Я в салоне рассматривал с наклейками, а когда через exist заказал пришел второй из описанных вариантов.
У меня с наклейками и с спиртовыми сафеточками
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:17   #13
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
EGR на XL двух видов по-видимому бывают: с наклейками EGR и более объемные и без наклеек и менее объемные (в смысле зазор между стеклом двери и дефлектором уже и они не так сильно в стороны выступают). Я в салоне рассматривал с наклейками, а когда через exist заказал пришел второй из описанных вариантов.
выложи фотку, плс....
у меня с наклейками, к-е жена отодрала за несколько минут. теперь симпатичей смотрятся.
мои шумят, а твои ?
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:35   #14
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

Цитата:
Сообщение от Va$ilich33 Посмотреть сообщение
А свистит что и при закрытом окне, или только с открытым?
Свисти при "приоткрытом" окне,открываешь сантиметра на 4,что бы дым выходил,он и вистит.А при закрытом не слышно или не заметно.Не знаю.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:50   #15
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: EGR для ХЛя.

При закрытых окнах при 200 км/ч никакого свиста нет. Ставил сразу у ОД родные с надписью "outlander".
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запотевание стекол Нильс с Гусями Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 08.11.2007 20:45
Chevrolet и Jeep 2008 получили пять звезд в боковых краш-тестах Игорь_spb Автоновости 0 11.10.2007 10:23

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU