Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2018, 12:31   #136
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Nicolo Посмотреть сообщение
На новом Аутлендере спереди куча хрома. Смотришь на него и задумываешься, как это хром будет выглядеть через пару зим, учитывая общее снижения качества ЛКП на авто российской сборки...
Что можете сказать по этому поводу?
Проблемы с хромом победил еще на Пежо 4007. Там его тоже очень много - на порогах, спереди, по бокам, сзади, везде короче. Что делал - покупаешь в супермаркете АНТИЦАРАПИН и мажешь им все хромированные детали, по инструкции ждешь 10-15 мин при плюсовой температуре не ниже +10. Потом втираешь ветошью как полировку до чистоты. Немного в швах желтый налет(от смазки) остается до первой мойки. Все. Результат - за семь лет лишь небольшие потертости на хроме и все!!! Ни отслоения, ни ржи, ни точек, ничего нет. Выглядит вполне достойно. Такой лайф-хак. Пользуйтесь
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2018, 12:37   #137
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Р.S. Единственное на что обратил внимание на Аутлендере по сравнению с Пежо 4007, что мелкие сколы начинают ржаветь, на Пежо такого не было. То ли качество металла другое, то ли технология покраски другая, т.к. Пежо был не российской сборки.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 20:30   #138
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicodimych Посмотреть сообщение
вот она правда.... (это не руки кривые это место проклятое)...
Место то г. Калуга. Не знал, что оно проклято. Шутка. На самом деле думаю что где то опять сьэкономили. Хоть и толщина краски больше чем у импортных машин. Стесывается она гораздо легче. Второй момент - металл. Всем известно еще с Вазовских машин,что качество нашего металла не ахти. Ржавеет намного быстрее чем у немцев или японцев. Я не технолог, но подозреваю так, что то там не добавляют в сплав или наоборот много примесей, короче ржавеет очень быстро. Это считаю огромным недостатком. Т.к. подкрашивать придется много и часто.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:06   #139
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Либо в пленку затянуть всю машину. Бюджет от 70 т.р. В общем, надо что то думать...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 23:55   #140
Comandante
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT (2016)
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
... Второй момент - металл. Всем известно еще с Вазовских машин,что качество нашего металла не ахти. Ржавеет намного быстрее чем у немцев или японцев. Я не технолог, но подозреваю так, что то там не добавляют в сплав или наоборот много примесей, короче ржавеет очень быстро. Это считаю огромным недостатком. Т.к. подкрашивать придется много и часто.


Метал - импортный, и на калужский завод поступают уже готовые отштампованные детали. Там только сваривают вместе.
Comandante вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 10:08   #141
s-wave
Житель Клуба
 
Аватар для s-wave
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
на Пежо такого не было. То ли качество металла другое, то ли технология покраски другая, т.к. Пежо был не российской сборки
У меня третий Аут 13-го года, еще японской сборки. Сколы на капоте ржавые только в путь!
s-wave вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 17:29   #142
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Ну вот я с мая жду автомобиль, сейчас плавно перетекаем в следующий год. Если есть желание иметь дело с такими людьми - то можно и купить, конечно.
Вообще то, возвращаясь к началу темы, речь об этом.
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 18:30   #143
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3,987
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

А причины противостояния клубников о чем? разве мы не одна команда? Зачем бодаться? Как сказал кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно".
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 19:36   #144
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
А причины противостояния клубников о чем? разве мы не одна команда? Зачем бодаться? Как сказал кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно".
Да я не злопамятный Просто злой и память у меня хорошая
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 22:33   #145
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Внесу свои 5 шекелей.
Общался с владельцем трехлетнего полноприводного аута. Он на форуме не зависает. Пообщались по машине. Он вообще доволен всем. Только то делает каждые 15000. Сейчас пробег под сотку. Каразийку не делал. Ржавчины нет. Все работат. Гоняет и по городу и на расстоянии. Отзыв от него только самый положительный.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2018, 22:42   #146
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,510
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

@Алексей799, Так и мы про тоже что авто хороший лично у меня пробег почти 180 тыс.км.и никаких проблем,довольно часто мотаюсь с прицепом и боксом на крыше(рыбалка,тёща,море ну и соответственно дача)проблем с авто нет,тьфу тьфу три раза.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2018, 23:54   #147
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Алексей799, Так и мы про тоже что авто хороший лично у меня пробег почти 180 тыс.км.и никаких проблем,довольно часто мотаюсь с прицепом и боксом на крыше(рыбалка,тёща,море ну и соответственно дача)проблем с авто нет,тьфу тьфу три раза.
Вот когда читаю подобные отзывы, душа теплом наполняется. И надежда растет, что с моими нынешними 25000 пробега все у меня дальше будет хорошо
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 18:36   #148
Лунь
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

На прошлой работе был служебный аут 2,4 2010 года выпуска с пробегом 226 т никаких серьезных проблем кроме расходников и мелочевки по подвеске (подшипники, суппорта, стойки и резинки стабилизатора) не было. вроде еще сальник передний на ДВС меняли.
Лунь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 18:50   #149
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Алексей799, Так и мы про тоже что авто хороший лично у меня пробег почти 180 тыс.км.и никаких проблем,довольно часто мотаюсь с прицепом и боксом на крыше(рыбалка,тёща,море ну и соответственно дача)проблем с авто нет,тьфу тьфу три раза.
Вот разница между юзером и мандражирующей личностью с комплексом перфекциониста - Издох намедни родной АКБ Shin-Cobe/Hitachi три года отроду -
пробег 35 фактически больше стоит машина плюс сигналка жрет. Но в голове то Митсубиси гамно .

Вкорячил любимый Medalist в размерности 85D23L - будем посмотреть..
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 18:56   #150
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,510
По умолчанию Re: Почему не нужно покупать новый Аутлендер

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
фактически больше стоит плюс сигналка жрет. Но в голове то Митсубиси намного .
@ZMS, Михаил,я всегда говорю:стоячая машина мертвая машина,авто должно ездить чем больше тем лучше и давать иногда движку прос..ться,а бренд особо не имеет значения.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU